Как стать известным на форуме?

Jem

Новичок
Регистрация
17/7/22
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
12
RUB
0
Привет, я не совсем понимаю механику форума. Еле нашел раздел с обсуждением. Для того чтоб получить репутацию нужно закинуть деньги в форум, купить рекламу и оказывать услуг или продавать товар? Или репутацию можно заполучить путем общения, помощи своими знаниями?

И ласт вопрос не по теме. Что такое private club и как в него попасть?
 
А с какой целью вы хотите получить репутацию?

 
Ralhf, продажа товаров и услуг не с нулевого аккаунта. И без нужны закупать рекламу.
 
Участвуйте в жизни форума, делитесь полезной информацией, участвуйте в конкурсах, обсуждениях и репутация приложится.
 
Участвуйте в жизни форума, делитесь полезной информацией, участвуйте в конкурсах, обсуждениях и репутация приложится.
посоветуйте разделы пожалуйста, где актива по больше. А то так с виду сложно понять.
 
Привет, я не совсем понимаю механику форума. Еле нашел раздел с обсуждением. Для того чтоб получить репутацию нужно закинуть деньги в форум, купить рекламу и оказывать услуг или продавать товар? Или репутацию можно заполучить путем общения, помощи своими знаниями?

И ласт вопрос не по теме. Что такое private club и как в него попасть?
Тут сразу возникает вопрос???? А зачем вам известность на форуме, самый быстрый способ, это последовать (старухе шапокляк) но это звание, присуждается посмертно))) На все остальное, потребуются годы))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Может конечно я больная, но никогда не покупала у известных людей/сервисов)
Они как бы просто есть, все на них ровняются или противоречат (что почти одно и тоже), но мне кажется местные обитатели по другим критерияв выбирают. А для залетных - банер купи)
Да и на своем опыте знаю, что проще купить у начинающего сервиса. Там можно поспрашивать, можно доказать вину продавца. А у извесиных топ сервисов все видимо знакомые, отвечают они в целом почти посылом и их условия продаж выгледят примерно так:

Покупая в нашем сераисе ты соглашаешься на следующие правила:
1. Ты -никто, а мы крутые занятые бизнесмены.
1.1 Ну вообще никто и звать никак
2 Ты ничего не понимаешь, на самом деле круг это квадрат. Не веришь - читай наши 100500 отзывов, нам виднее
3 Покупая товар ты должен попрость соседа чтобы он снимал на камеру как твоя мамка снимает на камеру как ты записываешь полноэкранное видео процесса покупки, и если в течении 5-и секунд после покупки ты, улитка земная, не успел проверить товар - сам виноват.
4 Ты никогда не докажешь что наш сервис накосячил. Ну мы же не станем так делать, чё отзывы чтоль не видел. Кто тебе поверит (смотреть пункты 1 и 1.1)

Может немного приукрасила, но не очень сильно.)
Просто делай хороший сервис и все будет.
 
Последнее редактирование:
Может конечно я больная, но никогда не покупала у известных людей/сервисов)
Они как бы просто есть, все на них ровняются или противоречат (что почти одно и тоже), но мне кажется местные обитатели по другим критерияв выбирают. А для залетных - банер купи)
Да и на своем опыте знаю, что проще купить у начинающего сервиса. Там можно поспрашивать, можно доказать вину продавца. А у извесиных топ сервисов все видимо знакомые, отвечают они в целом почти посылом и их условия продаж выгледят примерно так:

Покупая в нашем сераисе ты соглашаешься на следующие правила:
1. Ты -никто, а мы крутые занятые бизнесмены.
1.1 Ну вообще никто и звать никак
2 Ты ничего не понимаешь, на самом деле круг это квадрат. Не веришь - читай наши 100500 отзывов, нам виднее
3 Покупая товар ты должен попрость соседа чтобы он снимал на камеру как твоя мамка снимает на камеру как ты записываешь полноэкранное видео процесса покупки, и если в течении 5-и секунд после покупки ты, улитка земная, не успел проверить товар - сам виноват.
4 Ты никогда не докажешь что наш сервис накосячил. Ну мы же не станем так делать, чё отзывы чтоль не видел. Кто тебе поверит (смотреть пункты 1 и 1.1)

Может немного приукрасила, но не очень сильно.)
Просто делай хороший сервис и все будет.
Вы это сообщение сохраните, когда ваш сервис будет чуть известнее, будете использовать его в качестве дедлайна...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы это сообщение сохраните, когда ваш сервис будет чуть известнее, будете использовать его в качестве дедлайна...
У Жадины спросите, был ли мой (хоть один из) довольно известный сервис на прошлом аккаунте хоть каплю похож на такой.
 
Участвуйте в жизни форума, делитесь полезной информацией, участвуйте в конкурсах, обсуждениях и репутация приложится.
+ после сделки через Гарант-сервис, если оставляете отзыв в ветке Гаранта, получаете неплохую репутацию.
 
У Жадины спросите, был ли мой (хоть один из) довольно известный сервис на прошлом аккаунте хоть каплю похож на такой.
Трудно сказать )Но то ,что предыдущий был мужским аккаунтом точно.Стесняюсь спросить,что случилось )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
CultSkaro, :hat: Отвечу с удовольствием. В вашем случае клиентоориентированность была в приоритете:good: Ну это вкратце конечно и без комментариев других постов в вольных темах))
Трудно сказать )Но то ,что предыдущий был мужским аккаунтом точно.Стесняюсь спросить,что случилось )
XABA, :hat:И здесь мне нечего возразить умной Девушке:good: Но,круто было когда CultSkaro, упомянула о роде и специализации своих занятий вне Форума.
 
Всех благодарю за ответ, буду стараться не скамить(ох тяжело же мне будет:blush:)
 
Ну вот зачем Вы это сказали? Теперь люди будут ждать скама от Вас.
это не больше шутки...Уверяю вас. Я даже никаких услуг не собираюсь оказывать ближайшее время...
 
это не больше шутки...Уверяю вас. Я даже никаких услуг не собираюсь оказывать ближайшее время...
Не давайте ни малейшего повода для возможной потери репутации, о росте которой Вы тут спрашиваете.
 
Не давайте даже повода для возможной потери репутации, о росте которой Вы тут спрашиваете.
этот форум мне нравится все больше(реально нравится), когда на других шутка про скам вызывает доверие, тут судя по всему сидят серьезные люди. Есть примерный возраст участников данного проекта?
 
  • Теги
    вопросы репутация форум
  • Сверху Снизу