Арбитраж к Vasiliy80 (31 000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ctuf

Интересующийся
Регистрация
26/1/16
Сообщения
114
Репутация
280
Реакции
501
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: ctuf
Ответчик: Vasiliy80
Контактные данные ответчика:
Icq 654369480
Почта [email protected]
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сумма претензии: 31 000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
31 августа было заказано удостоверение у этого продавца, а 24 сентября оно уже развалилось(не прожив и месяца!) фото прилагаю. Цитирую его ответ на мою претензию с этими же фото: "Уважаемый клиент:по фото очевидно, что имело место вмешательство. Возможно что края вкладышей могли отклеится немного, если носить без обложки, но ТАК-это нонсес. Не первый год работаем, такого не бывает. Сам езжу с подобным удо четвертый год. Если все так, как вы говорите-то скотч не очень качественный. Однако в таком случае должны были быть еще претензии. А их нет. В общем надо всесторонне изучить и обсудить эту проблему. Обязательно найдем решение." После моего предложения обсудить эту проблему в арбитраже, в течении недели (вероятно учитывая уже открытый арбитраж), а именно 28 сентября было сделано новое удостоверение и отправлено мне. И каково же было мое удивление, когда уже новое, сделанное удостоверение, просто, лежа в шкафу так же развалилось, хочу подчеркнуть- лежа в шкафу! Я его даже ни разу не сложил! И к тому же я узнал от 1den4ik, что в печати у него была допущена ошибка, точнее он сказал, что цифра 6 относится к Питерскому отделу, а у меня и 1den4ik Московский. Снова хочу обратить внимание: сделано второе удо было 28 сентября! Когда ТС уже знал, из арбитража 1den4ik что допускает ошибки в печати и все равно делал брак!

Итоговые требования:
После исправления своего брака, он сделал ни чем не отличающийся брак! Хочу сказать, что ТС бракодел и прошу вернуть мне денежные средства в размере 31 000, т.к. попытка исправить брака уже была и я уверен, что кроме такого же не качественного товара ТС предложить нечего!
 
Последнее редактирование:
Выкладываю первое удостоверение.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    40.3 KB · Просмотры: 183
  • 4.jpg
    4.jpg
    68.2 KB · Просмотры: 177
  • 5.jpg
    5.jpg
    57.9 KB · Просмотры: 182
Выкладываю второе удостоверение. Как видите оно ни разу не сложено. Ну и соответственно ошибка в печати в обоих.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    47.8 KB · Просмотры: 128
  • 2.jpg
    2.jpg
    41.6 KB · Просмотры: 130
  • 3.jpg
    3.jpg
    36.1 KB · Просмотры: 130
  • 4.jpg
    4.jpg
    44 KB · Просмотры: 130
Прошу прощения за флуд там где его быть не должно.
А заклеить супер-клеем/моментом не судьба? Или вернуть Василию корку - подклеит и обратно вышлет (разумеется за счет продавца).

Добавлено:

если косяк с печатью и в первой корке был, то с этого и стоило начинать. На моём "студенческом билете" так же отошли углы от основания - попала между ламинатом и коркой самой пластиковая карта - клей решил всё.

PS. Неизвестно в каких условиях корка была (влажность=>сухость) или механич.повреждения (той же банковской картой).
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прошу прощения за флуд там где его быть не должно.
А заклеить супер-клеем/моментом не судьба? Или вернуть Василию корку - подклеит и обратно вышлет (разумеется за счет продавца).

Простите за флуд...
Почему клиент должен исправлять косяки продавца, товар не копеечный, так что качество должно быть надлежащим, и да брак есть всегда и везде, продавцу имеющему уже открытый арбитраж не стоит еще больше портить свой сервис негативными отзывами, а просто бы за свой счёт предложил бы переделать не качественную работу...
спасибо
 
Прошу прощения за флуд там где его быть не должно.
А заклеить супер-клеем/моментом не судьба? Или вернуть Василию корку - подклеит и обратно вышлет (разумеется за счет продавца).

Добавлено:

если косяк с печатью и в первой корке был, то с этого и стоило начинать. На моём "студенческом билете" так же отошли углы от основания - попала между ламинатом и коркой самой пластиковая карта - клей решил всё.

PS. Неизвестно в каких условиях корка была (влажность=>сухость) или механич.повреждения (той же банковской картой).
Извиняюсь Уважаемые за флуд в арбитраже, не смог пройти мимо. Уважаемый ЛТВ, Вы когда в магазине например новый телефон покупаете, а у него корпус расклеенный, вам говорят: Вы возьмите приклейте клей-моментом и поставьте под прес на ночь, это Вас устроило бы? Это нормально!? Почему покупатель должен что то доделывать и должен получить не качественный продукт за свои деньги!?
 
Извиняюсь Уважаемые за флуд в арбитраже, не смог пройти мимо. Уважаемый ЛТВ, Вы когда в магазине например новый телефон покупаете, а у него корпус расклеенный, вам говорят: Вы возьмите приклейте клей-моментом и поставьте под прес на ночь, это Вас устроило бы? Это нормально!? Почему покупатель должен что то доделывать и должен получить не качественный продукт за свои деньги!?
Магазин не тычет пальцем в небо, а отправляет на экспертизу. Телефон может об стену кидали вот и отклеился. Не так ли? Да и не следует путать хер с трамвайной ручкой. Корку подклеил и в путь, свои функции от этого документ не потеряет. Ещё раз повторю отклеиться ламинат мог как по вине продавца, так и по вине покупателя.

Только что поддел на своей корке одну сторону, чтобы продемонстрировать как за 5 минут с помощью МОМЕНТА исправить это. До этого клей видимо канцелярский был слишком легко подался расклейке.
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    92 KB · Просмотры: 147
  • 222.jpg
    222.jpg
    97 KB · Просмотры: 147
Последнее редактирование:
Магазин не тычет пальцем в небо, а отправляет на экспертизу. Телефон может об стену кидали вот и отклеился. Не так ли? Да и не следует путать хер с трамвайной ручкой. Корку подклеил и в путь, свои функции от этого документ не потеряет. Ещё раз повторю отклеиться ламинат мог как по вине продавца, так и по вине покупателя.

Только что поддел на своей корке одну сторону, чтобы продемонстрировать как за 5 минут с помощью МОМЕНТА исправить это. До этого клей видимо канцелярский был слишком легко подался расклейке.
Дело не в корке..Корка это мелочь,но тоже неприятная..У других ничего не отклеивается.
Дело в грубейшей ошибке при заполнении..
Если проверенный продавец не только плохо делает работу руками,это не единичный случай,такое впечатление ,что удо в переходе куплено у цыган оптом,судя по массовым претензиям,но и не знает как заполнять правильно такие УДО,то за что он вообще берет деньги.?
Цифра в печати должна быть другая.Это признал и сам Василий в предыдущем арбитраже к нему..
Москва или Питер имеет значение! Это не пропуск в заводское общежитие!
Истец,был ли уведомлен об арбитраже ответчик? На форуме он бывает..Прямо сейчас смотрит другую претензию к нему..)
Vasiliy80 ,сутки на ответ.
 
Василий перепутал ветки...вчера отписался в претензии от 1den4ik, а сюда принципиально не заходит.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да бывает, что вы кипятитесь. Вот много лет работаю и все ок, а сейчас волна прошла и паника началась.

Везде бывают несостыковки, и тут так же вышло.
Поздно поняли, что скотч бракованный, сейчас все исправлено.

Этот арбитраж не видел я, поэтому не обессудьте.

Вы скажите чтотвы хотите?

Готов переделать вас удо заново и еще прокуратуру или нацгвардию в подарок приложить.

Не проблема.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что в итоге? Клиент молчит, я так и не понял сути арбитраж.
 
Суть арбитража твои косяки!!!! Причем не один, а несколько в одном документе! Твои корки разваливаются просто лежа на полке !!! Вы косипор, уважаемый)
 
Магазин не тычет пальцем в небо, а отправляет на экспертизу. Телефон может об стену кидали вот и отклеился. Не так ли? Да и не следует путать хер с трамвайной ручкой. Корку подклеил и в путь, свои функции от этого документ не потеряет. Ещё раз повторю отклеиться ламинат мог как по вине продавца, так и по вине покупателя.

Только что поддел на своей корке одну сторону, чтобы продемонстрировать как за 5 минут с помощью МОМЕНТА исправить это. До этого клей видимо канцелярский был слишком легко подался расклейке.
Уважаемая, если у Вас корки расклеились в процессе эксплуатации, это нормально. Но лежа неделю в камоде, не вынимая и не складывая, что видно на фото, к тому же заполненно не правильно, что использование этого документа становится просто опасным...Покажите мне тот телефон,что саморазвалился) Пожалуйста, не путайте хер с трамвайной ручкой!
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Истец - вы на связи бываете?
 
Вася, я постоянно на связи в том арбитраже, Вам там выдвинули обвинения, ответьте пожалуйста!... Сюда редко захожу... Жду Вас там..
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
кароче по данному арбитражу

истец не выявляет никаких требований относительно его удо.
Не просит заменить его - что говорит о том, что его все устраивает.

однако истец просит изготовить ему три удостоверения на отличные от него данные.
То есть совершенно разных людей.

Хочу услышать комментарий арбитра.

Если истца не устраивает его удо - почему он не хочет его переделывать?
что за спекуляции?



Истец
Готовьте свое удо к отправке.

именно два удо, которые были вам сделаны!

Приложите подтверждение оплаты.

Я верну вам ваши деньги, когда получу удостоверение.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
касательно второго истца хочется также напомнить про три месяца исковых требований по удостоверениям.
по моему так решил арбитр?
это я ни к тому, чтоб съехать.


вообще совершенно непонятно, почему открыт старый арбитраж, когда клиент снял требования?

Арбитр - у меня к вам уже вопросы.

Почему открыт до сих пор старый арбитраж?
Может быть заведем отдельную ветку "арбитраж Василия"
Вы хотите профессионально работать? тогда почему такой бардак?
 
Истец
Готовьте свое удо к отправке.

именно два удо, которые были вам сделаны!

Приложите подтверждение оплаты.

Я верну вам ваши деньги, когда получу удостоверение.
Вася, ты прямо диктатор какой то! Всем указываешь что делать! Арбитрам, Администрации, экспертам! Теперь и до меня очередь дошла! Скажу Вам так: когда вы мне переделали свой первый брак, он был утилизирован. По причине опасности хранения нескольких поддельных документов. Это бомбы замедленного действия. Да и просто-к чему мне две одинаковые… готов выслать вам ваш последний брак, он так не разу и не сложен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу