Арбитраж К Тахi от сервиса VeryGood

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот давайте проведем аналогии........
Есть у нас люди,кто цветами снабжает по-необходимости.
Вот заказываю я цветы,оплачиваю. Опаньки а их нет!
И мне говорят :"Ну фули,подумаешь,ну нет цветов!"
Ну достаточно лирики.
Вы не первый,кто пытается здесь катать людей на Убере. Бывали случаи,что и на мороз людей высаживали,и беременных оставляли,не дождавшись......
Предлагаю в "торговом " предложении написать
"Гарантий не даю! Машины предоставляются только при их наличии!"
Это будет честно и правильно!
:hat:
Не думаю,что после этого разбирательства у Вас прибавится клиентов:pardon:
сказать тебе честно? вы сравниваете разные типы сервисов цветы который предзаказ и такси по факту,я 4ый месяц на пробиве 1 арбитраж от троля...ему РУССКИМ языком написали без ошибок НЕТ АВТО!!!
 
сказать тебе честно? вы сравниваете разные типы сервисов цветы который предзаказ и такси по факту,я 4ый месяц на пробиве 1 арбитраж от троля...ему РУССКИМ языком написали без ошибок НЕТ АВТО!!!
я 29 декабря просил вернуть деньги ты не вернул а вчера вдруг нет машин , а после меня в бан

Возвращал бы деньги никаких бы вопросов не было
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
так ты мне должен был прислать я тебе киви присылал результата не вижу

image.png

Переписку выше показывать ?
 
Последнее редактирование модератором:
так пусть шлет реквизиты выплачу и обратно забаню пусть других пили со своим "ищи"
Во первых не 130, а 150!!!!уже дело принципа,во вторых я не понимаю слова "ТРОЛЬ"и воспринимаю его как очередное оскарбление!!!в третьих мне не надо делать одолжение за мои же деньги,рожать такси ,не рожать ваше личное дело....мне по до...звезды.....а 150 р ,мне отправлять не надо ,отправьте их на развитие форума от меня,,,хоть и не большие деньги но в "общак"я б с вас ещё бы не устойку взял за то что АГ приходится чтить этот бред.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Во первых не 130, а 150!!!!уже дело принципа,во вторых я не понимаю слова "ТРОЛЬ"и воспринимаю его как очередное оскарбление!!!в третьих мне не надо делать одолжение за мои же деньги,рожать такси ,не рожать ваше личное дело....мне по до...звезды.....а 150 р ,мне отправлять не надо ,отправьте их на развитие форума от меня,,,хоть и не большие деньги но в "общак"я б с вас ещё бы не устойку взял за то что АГ приходится чтить этот бред.
без вазилина лезет в очко)))ты вобще потухни "на развитие сервиса" а че до этого не кидал на общак? а ? щас тут веляешь хвостом

мдаа, дожили, продавец из за 150 руб, отстаивает права перед адекватным покупателем, машина не подъехала- верни деньги.....
ну критиковать не мешки тоскать) говорю кинь реквезиты дрочит)
 
Последнее редактирование модератором:
Taxi007,Первое предупреждение получено было устно, второе тоже есть, третий раз бан.
Если не умеете общаться, будем учить.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
...жду реквизиты
 
Продавец вышел на связь в телеге обещал поездку часика через три как раз нужна будет
 
без вазилина лезет в очко)))ты вобще потухни "на развитие сервиса" а че до этого не кидал на общак? а ? щас тут веляешь хвостом
Какая гниль........очко и вазелин это твои погремухи по жизни!!!!! З@€бал мелочевщик!!!!разве базар на 2 страницы за 3 копейки!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
сказать тебе честно? вы сравниваете разные типы сервисов цветы который предзаказ и такси по факту,я 4ый месяц на пробиве 1 арбитраж от троля...ему РУССКИМ языком написали без ошибок НЕТ АВТО!!!
Уважаемые Пользователи!Прошу при обращении к данному "Продавцу" свой заказ начинать со слов ДЕНЕГ НЕТ!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемые Пользователи!Прошу при обращении к данному "Продавцу" свой заказ начинать со слов ДЕНЕГ НЕТ!!!!
вам накидать всех моих клиентов с пробива? их человек 20 -30 мб спросим у них как работает мой сервис и как я выполняю свои заказы?
флуд бан!мой лес мои правила!!!У МЕНЯ В ИНФЕ НАПИСАНО ВСЕ КАК ЧТО !вы щас просто хотите мне навязать правила по которым работать?если да прошу закрыть мою тему! и депозит подарите потерпевшему который на протяжении 2 страниц не кидает реквизиты что бы получить обратно кеш...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вам накидать всех моих клиентов с пробива? их человек 20 -30 мб спросим у них как работает мой сервис и как я выполняю свои заказы?
флуд бан!мой лес мои правила!!!У МЕНЯ В ИНФЕ НАПИСАНО ВСЕ КАК ЧТО !вы щас просто хотите мне навязать правила по которым работать?если да прошу закрыть мою тему! и депозит подарите потерпевшему который на протяжении 2 страниц не кидает реквизиты что бы получить обратно кеш...

Нервы сдают уважаемый? Не беспокойтесь, если будет надо закроем вашу тему (депозит естественно вернется к вам в соответствии с правилами и если от него не откусят еще потерпевшие через арбитраж).

Не стыдно качели то качать изза пары сотен?

Ваши правила могут быть в вашем лесу, а не нашем ресурсе где недопустимо оказывать некачественные услуги клиентам. Тут постанова зашибись. Вызывает человек машину, платит деньги. Ну ладно хрен с ней что нет машины, клиент не дождался, верните деньги. С какого перепуга деньги которые клиент заплатил остаются в вашем кармане и вы можете ими пользоваться, если не оказали услугу? И потом окажете услугу "когда сможете, если будут машины". Вы походу с логикой не в ладах?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нервы сдают уважаемый? Не беспокойтесь, если будет надо закроем вашу тему (депозит естественно вернется к вам в соответствии с правилами и если от него не откусят еще потерпевшие через арбитраж).

Не стыдно качели то качать изза пары сотен?

Ваши правила могут быть в вашем лесу, а не нашем ресурсе где недопустимо оказывать некачественные услуги клиентам. Тут постанова зашибись. Вызывает человек машину, платит деньги. Ну ладно хрен с ней что нет машины, клиент не дождался, верните деньги. С какого перепуга деньги которые клиент заплатил остаются в вашем кармане и вы можете ими пользоваться, если не оказали услугу? И потом окажете услугу "когда сможете, если будут машины". Вы походу с логикой не в ладах?
качели не из за пару сотен,в таких случаях не возвращается,переносится поездка как и сделали вышел его забанили после 2ого раза 1ый раз не было машин он понял перенсли он пишет 2ой раз машин нету остается депозит !!! Я ПОВТОРЯЮСЬ В КАНАЛЕ ВСЕ НАПИСАНО!зачем повторять один и тот же вопрос
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
4 месяца на пробиве 1 недовольный клиент....и меня разрывают тут !!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я ПОВТОРЯЮСЬ В КАНАЛЕ ВСЕ НАПИСАНО!зачем повторять один и тот же вопрос

Мне например глубоко пофиг, в каком канале и что у вас написано. Я ориентируюсь на рабочую тему, которая была допущена на нашем форуме и в этой теме никаких подобных пунктов не указано.

*для начала работы - Вы оплачиваете на Киви (УТОЧНЯТЬ) 150₽ ,что приравнивается к скидке -500₽ на поездку; (изменение тарифов от 21.12.16 круглосуточно цена поездки составляет 150 руб)*

✅затем - подтверждаете оплату, выслав в чат 4 последние цифры номера, с которого была произведена оплата; (снимок платежной квитанции, скрин экрана)

далее - высылаете адрес в формате ГОРОД-УЛИЦА-ДОМ№, либо геолокацию;

⚡️ждете от 3 до 15 минут, получаете номер водителя и ссылку на вашу поездку;


В теме которая была допущена указано где либо, что в случае если машину не можете подать, то деньги не возвращаются и идут к вам в карман, пока не сможете выполнить договор? С какого тогда черта в стартовом топике указано время до 15 минут?)) Зачем подписываться за время, если по факту вы не можете дать гарантий?)

Ладно пошел я отсюда, а то Григорий Ефимович ругаться будет что я на селлеров наезжаю))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне например глубоко пофиг, в каком канале и что у вас написано. Я ориентируюсь на рабочую тему, которая была допущена на нашем форуме и в этой теме никаких подобных пунктов не указано.
ты наверное заметил по переписке выше как мне глубоко,когда мне пишут 1ый раз они сразу получают канал с правилами.
В итоге жду реквизиты для возврата...уже 3ий раз пишу про реквизиты
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ладно пошел я отсюда, а то Григорий Ефимович ругаться будет что я на селлеров наезжаю))))
да нееее .я спокоен,как удав:)))) нервы и эмоции непозволительны в нашем нелегком деле.

Taxi007, Вопрос не о паре соток,а о отношении к клиенту.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу