Арбитраж К Тахi от сервиса VeryGood

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ингар

Интересующийся
Регистрация
4/9/16
Сообщения
78
Репутация
11
Реакции
208
RUB
0
Сделок через гаранта
2


Че-то не везёт мне с такси. ....решил воспользоваться услугой ....25.декабря..связался ,оплатил....150р.жду.....пишут нет машины в моем районе и так пару раз...пол часа прождал, заказ снял.деньги сказали только на депозит,я согласился , 6 января решил воспользоваться........написал...ответили что работают....опять машин нет в моем районе.....ладно,не беда,можно было бы на следующий раз оставить......но меня отправили в БАН!!!! Написал это в его теме , хотел дождаться ответа, но увидел что я не один такой.....ну и уважаемый Собака посоветовал....20170108_023900.jpg 20170108_024049.jpg Studio_20170108_024538.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Принято!.Просьба оповестить Ответчика о созданной претензии всеми доступными способами!
У Ответчика есть 72 часа для дачи пояснений.

Всех,попавших в аналогичные ситуации просим оставлять претензии здесь,дабы не плодить Арбитражей.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
тут даже говорить не чего,человек тупо мешал работать.я пишу жди 5-15мин(очередь) дохожу до его очереди и начинается...
-я пишу нету авто
-он ищи бывает
-пишу нету
-ищи

если человек тупой ? и у меня бешанные очереди я ему говорю нету авто,он мне говорит ищи


причем пишет адрес такой что там реально нефига нет.Причем четко заявил ему даже что он летит в бан!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сразу хочу предупредить, в арбитраже не разводить срач и не раскидываться оскорблениями (тупой и т.д). Ждите когда придут судьи.

Ну и я хоть не судья, но меня очень интересует, в вашей теме где то указано, что если вы не смогли выполнить заказ (то бишь не оказали услугу клиенту за которую он заплатил), то деньги переданные вам не возвращаются, а остаются на каком то личном "депозите" (в своем кармане) и могут находится там пока вы не соизволите оказать уже оплаченную услугу?)
 
тут даже говорить не чего,человек тупо мешал работать.я пишу жди 5-15мин(очередь) дохожу до его очереди и начинается...
-я пишу нету авто
-он ищи бывает
-пишу нету
-ищи

если человек тупой ? и у меня бешанные очереди я ему говорю нету авто,он мне говорит ищи


причем пишет адрес такой что там реально нефига нет.Причем четко заявил ему даже что он летит в бан!
Я не оскорблял никого....про мои умственные способности не вам судить......будьте вежливы. ....а ваши проблемы меня не волнуют!очереди ,ваши запары и т.д........назвался груздем..полезай в кузов!!!не зачем в таком случае брать предоплату и оставлять её на депозите у себя !!!!надо было сказать вот ваши деньги, я не работаю с вами.и вопрос был бы исчерпан.а так, меня просто послали....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
тут даже говорить не чего,человек тупо мешал работать.я пишу жди 5-15мин(очередь) дохожу до его очереди и начинается...
-я пишу нету авто
-он ищи бывает
-пишу нету
-ищи

если человек тупой ? и у меня бешанные очереди я ему говорю нету авто,он мне говорит ищи


причем пишет адрес такой что там реально нефига нет.Причем четко заявил ему даже что он летит в бан!
Не очень правильный подход к клиентам.........................................................................................................
Праздники и очереди бывают не так часто..... а вот ежедневные постоянные клиенты-это Ваше финансовое благополучие.Ну каждому свое. Меня никто не уполномачивал нотации здесь читать.
По сути :
Вы признаете претензию?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Секундочку много чего не было дописано,заскринил то что ему надо и все...Щас сделаю отчетность скрины все,и станет понятно что
это камень просто вынос мозга...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Секундочку много чего не было дописано,заскринил то что ему надо и все...Щас сделаю отчетность скрины все,и станет понятно что
это камень просто вынос мозга...
для этого и создан Арбитраж! для предоставления всех материалов и объективного рассмотрения.
П.С. опубликование личных данных НЕДОПУСТИМО!
 
Я только за!!!!!!без опубликования личных данных.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне вообще казалось что это троль,ему до этого пол часа 2сапорта мониторили скидывали скрины что нету авто...меня убила фраза ищи бывает...
 
Во первых прошу убрать скрины под хайд с моим местоположением,во вторых ,а что нового вы выложили?кроме того где я нахожусь?

Вообще возмутительно!!вы выложите на теневом ресурсе сфое фио паспортные данные и где прописка!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
для этого и создан Арбитраж! для предоставления всех материалов и объективного рассмотрения.
П.С. опубликование личных данных НЕДОПУСТИМО!
в итоге убрали мои пруфы? там ЛИЧНОЙ инфы нет(адреса зачеркнуты и домов нет на карте)!!! по сути мой кивос тоже личная инфа и он кидает в теневой ресурс на открыт доступ....Ингар троль!

Сразу хочу предупредить, в арбитраже не разводить срач и не раскидываться оскорблениями (тупой и т.д). Ждите когда придут судьи.

Ну и я хоть не судья, но меня очень интересует, в вашей теме где то указано, что если вы не смогли выполнить заказ (то бишь не оказали услугу клиенту за которую он заплатил), то деньги переданные вам не возвращаются, а остаются на каком то личном "депозите" (в своем кармане) и могут находится там пока вы не соизволите оказать уже оплаченную услугу?)
вот я щас читаю ваш коменит и думаю нафиг я распинаюсь я ему кидал инфу там написано про притензии))
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Taxi007, вот Ваши пруфы


Форум по пробиву информации - Ошибка
Форум по пробиву информации
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
могу скинуть в телегу кому кто будет разбираться по данному вопросу,так как не загруж на пробив
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Taxi007, давайте по житейски?
Вы предложили услугу.Правильно?
Обозначили условия работы.Правильно?
Человек оплатил Вам поездку.Правильно?
Вы не смогли предоставить услугу.Правильно?
Так какую и чью вину Вы ищете?
Я бы тоже требовал немедленного оказания оплаченной услуги.
И не тогда,когда удобно Вам,или есть в наличии машины.
А здесь и сейчас!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Taxi007, давайте по житейски?
Вы предложили услугу.Правильно?
Обозначили условия работы.Правильно?
Человек оплатил Вам поездку.Правильно?
Вы не смогли предоставить услугу.Правильно?
Так какую и чью вину Вы ищете?
Я бы тоже требовал немедленного оказания оплаченной услуги.
И не тогда,когда удобно Вам,или есть в наличии машины.
А здесь и сейчас!
Распутину бит только Доавить норм трек вышел бы)))так я что рожу ему машину?):lol:убер пишет нет машин... а он ищи и всеDDD
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну так деньги верните и вопрос закрыт)))не понимаю из-за 150 руб..тут уписываться надо....
130 не 150 прошу учесть :hat: я только за и добавлю у себя в меню пункт о пассажирах из вне
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
так я что рожу ему машину?):lol:убер пишет нет машин... а он ищи и всеDDD
Вот давайте проведем аналогии........
Есть у нас люди,кто цветами снабжает по-необходимости.
Вот заказываю я цветы,оплачиваю. Опаньки а их нет!
И мне говорят :"Ну фули,подумаешь,ну нет цветов!"
Ну достаточно лирики.
Вы не первый,кто пытается здесь катать людей на Убере. Бывали случаи,что и на мороз людей высаживали,и беременных оставляли,не дождавшись......
Предлагаю в "торговом " предложении написать
"Гарантий не даю! Машины предоставляются только при их наличии!"
Это будет честно и правильно!
:hat:
Не думаю,что после этого разбирательства у Вас прибавится клиентов:pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу