Арбитраж К SUPSUN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вопрос задан так,как будто вы с ним круглосуточно на связи?:)))
или это риторический вопрос?:)
Да в том то и дело, до 9 числа я с ним почти каждый день общался, сейчас он куда-то пропал(
 
ArmyUSA, а ну ка поведай друг а за че ты на центре забанен,чет проморгал!
 
ArmyUSA, а ну ка поведай друг а за че ты на центре забанен,чет проморгал!
хах, долгая история но я тебе ее поведаю, вообщем был у меня отель с которого слетел клиент, в последний момент не получилось поехать, а отель был готов, и можно было в бить гостевые имена! вот я выложил в халяве типо отдам за пару тысяч) что б мат отбить, вообщем договорился с типом все дела! в итоге, я так подумал раз халяву давать я уже ему сделал нормальный номер на его имя и все дела! в итоге он короче в последний момент когда я уже все сделал! пишет мне "че-то я очкую все дела" я написал на него арбитраж, в итоге прилетает мне бан за якобы скрытую информацию !! я поразился !!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господа пострадавшие! Просьба ВСЕМ в л.с. подтверждение оплаты !
Депозит будет распределен в %соотношении от потерянных сумм!
Думаю это справедливо!?
Готовы выслушать альтернативные мнения
 
Звучит как "потерпевшие")))))
Подтверждение отправлены в личку.
В % соотношении, это справедливо!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
будем ждать всех?или как отправил,сразу получил?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пришла пора за всё платить по векселям......
(песня):hat:
И так!Время вышло..
Истцу полагается выплата в сумме 19500 руб!из депозита в 26тыр
Просьба связаться с Гарантом и предоставить реквизиты для выплаты.
Обоснование:
Сумма ущерба в 54 тыс рублей в грубом приближении в 3 раза больше,чем ущерб Жулика в 17 тыр.
поэтому в долях выплата распределяется:
3\4 Истцу
1\4 Жулику.
Всем спасибо!
Арбитраж закрыт
:hat:

P.S.
Все мы видим очередное подтверждение того,что ни звания,ни регалии,ни депозиты не спасают от потери денег.
Г А Р А Н Т !!!!!! и только Гарант защитит вас от финансовых бурь и потерь!
Всем добра!
 
Последнее редактирование:
XABA 100 балл(ов) Пардон за утреннюю математику)))
SharkZ 10 балл(ов) За справедливость.
Karj 1 балл(ов) за просто так)
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
14
Просмотры
3K
  • Закрыта
Арбитраж К SUPSUN
Ответы
5
Просмотры
5K
Ответы
6
Просмотры
4K
Ответы
17
Просмотры
5K
Ответы
6
Просмотры
4K
Сверху Снизу