Арбитраж К SUPSUN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grado

Интересующийся
Private Club
Регистрация
11/1/16
Сообщения
121
Репутация
1.175
Реакции
646
RUB
0
Сделок через гаранта
4
1)Cсылка на профиль ответчика,

2) Cсылка на тему ответчика,

3) 08.02.2017 Купил у ТС гифтов на сумму 2300$ отдав 31к, 09.02.2017 уговаривает меня купить еще 2500$ за 23к. Гифты уже потрачены!
4) Претензия 54000р.
 
Подготовьте логи переписок и отправьте их судьям, а так же уведомите ответчика по всем известным контактам о созданном арбитраже!
 
Подготовьте логи переписок и отправьте их судьям, а так же уведомите ответчика по всем известным контактам о созданном арбитраже!
Логи отправлены Судье "ХАВА", так же присоединил судью к переписке в личке.
Ответчик уведомлен о создании арбитража.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Претензия принята!логи получены и изучены.
72 часа можно было бы конечно дать,чтобы соблюсти процедуру. Но есть чуйка у меня,что хоть 720 часов дай-ничего не изменится:(
Пожалуй это самый крутой развод после Правдоруба.
 
Интересно, чем же закончится! я его знаю с хорошей стороны, делал отели всегда без последствий ! :( прям буду очень ждать решения проблемы!
 
Приветствую,Думаю не такие огромные деньги чтоб сливаться,Зачем портить имя и репутацию если можно всё людям вернуть и решить Арбитраж Мирно!
 
Интересно, чем же закончится! я его знаю с хорошей стороны, делал отели всегда без последствий ! :( прям буду очень ждать решения проблемы!
Ничего хорошего в нем нет, это чистое кидалово! Он мне продал гифты погашенные еще в декабре!!!
 
Тогда как Сказал Григорий Ефимович Крутой развод
 
Претензия принята!логи получены и изучены.
72 часа можно было бы конечно дать,чтобы соблюсти процедуру. Но есть чуйка у меня,что хоть 720 часов дай-ничего не изменится:(
Пожалуй это самый крутой развод после Правдоруба.
100% ничего не измениться! Он заранее знал, что продает уже слитые гифты(((
Ну, хоть депозит какую-то копейку вернет))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
нас уже трое на депозит)А он ничтожный
 
нас уже трое на депозит)А он ничтожный
Меня ещё на полтинник опракинул. Видимо человеку сильно деньги нужны были, чтобы только-только хорошо раскрученый бизнес и с хорошей репутацией и отзывами так глупо просрать.
Дурачёк. Других слов нет. Хотя вроде взрослый человек. Бог с ним. Видимо эти деньги были ему нужнее.
 
Ничего хорошего в нем нет, это чистое кидалово! Он мне продал гифты погашенные еще в декабре!!!
Так как ты их чекал? ты разве в слепую покупал ? как же офф сайт что б пробить гифты?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Друзья!Понимаю,что накипело.НО вынужден напомнить всем,что здесь Арбитраж.
 
Только хотел у него заказать откли, пока притормажу, для Уважаемой Администрации может стоит увеличить депозит для данной категории услуги? Если на форуме будет один два проверенных и надежных продавца, форуму будет только плюс
 
Согласен Liar, Деп нужно увеличивать под такие темы!
Деп 100к по таким темам,но есть возможность внести часть депа со сделок.В теме продавца есть предупреждение от АГ,что до накопления полной суммы депозита рекомендуется работать исключительно через Гарант.Но..Как это ни прискорбно.. Не читают рекомендации люди или экономят на Гаранте..И вот результат..
 
XABA, экономят, ой как экономят. Мне Харпер хорошую скидку даёт на гарант, но я всё равно как алчная скотина пытаюсь сэкономить )))
p.s. ой чувствую попаду когда ни будь ))) тьфу тьфу тьфу пока все ровно )))
 
Хава а результат есть уже? Всё ТС пропал окончательно?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро, не много по флужу со всеми
1. Дело в человеке - это криворукий карж. (и видя, что на гифты пришли чарджы, а деньги отдавать не охота, решил просто слиться)
2. На сколько не увеличивался бы депозит - всегда найдутся те кто рано или поздно кинет.
3. Роста селлеров, я думаю не избежать если они готовы вносить депозит.
4. Работайте по гаранту друзья дабы избежать таких ситуаций, тем более когда селлер, не понятно от куда вылез.
С уважением.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В топку!
Арбитраж закрыт!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
14
Просмотры
3K
  • Закрыта
Арбитраж К SUPSUN
Ответы
5
Просмотры
5K
Ответы
6
Просмотры
4K
Ответы
17
Просмотры
5K
Ответы
6
Просмотры
4K
Сверху Снизу