Арбитраж к Support Saul Goodman или Alisa Support Goodman

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иван Царевич

Интересующийся
ЗАБАНЕН
Регистрация
30/7/15
Сообщения
59
Репутация
756
Реакции
181
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Претензия следующего плана:
Тема:

Контакт:
Alisa Support Goodman
Viber - +7-999-6З4-74-74; ICQ: 670-393-481; Telegram: @Alisa7474; [email protected]
Сумма: 18 000 руб. Работал не через гарант. Поэтому больше как предупреждение всем !!!


Был сделан заказ 9 ноября рано утром на алкашку на сумму 18 000 руб. Этим же утром было оплачено по просьбе Alisa Support Goodman .
ответ был таков:
Вечером скину номер накладной т.к вышлем сегодня. 09.11

10.11 Заказ был выслан номер скину через часик
11.11 Отправили вчера, номер накладной скину чуть позже
12.11 Накладную скину позже
13.11 выслали ждите на этой недели у вас будет ( а уже нет не будет т.к следующая пошла) накладную скину позже

и после вопросов какой компанией выслали и т.д. полный игнор

Я так просто предупредить людей!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вся переписка имеется с контактом
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Universal_Man -1 балл(ов) Атата флудить в Арбитраже!
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
кончилась алкашка походу,или водитель к новому году не довозит)):blush:
не оправдание!
Можно написать мол кончилась верну деньги
если водитель виноват сообщить номер накладной и контору сам бы их напряг быстренько и шустренько.
а так игнор полный тупо завтраки и игнор
 
Я слышал про торговца Saul Goodman. А кто такие Support Saul Goodman и Alisa Support Goodman?
Post Scriptum:
Это не флуд, это важно, считаю, чтоб люди понимали с кем может довестись иметь дело.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.


тк проблемы у именно Saul Goodman в подписи у него есть контакт Alisa Support Goodman , если зайти в ее ICQ написано именно так
 
Прошу прощения, но это не должно остаться как просто предупреждение, ИМХО. Арбитраж или блек однозначно со всеми вытекающими, если вина продавца действительно есть.
 
  • Нравится
Реакции: Eva
Eva 5 балл(ов) верно, необходимо разобраться и сделать соответствующие выводы
artict, Joe Black, Nonamer, Я всё понимаю , судить всем хочется и высказать мнение , но напоминаю в Арбитраже только участвуют Истец , ответчик , Судья .
Не флудим и не усложняем работу судьи читать всё ,что пишется тут от незаинтересованных лиц .Устное предупреждение ! Воздержимся , хоть не писать в Арбитражных ветках .
Это неуважение к АГ и правилам форума.
Всем мира .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Переписка получена.

Уведомите ответчика по всем контактам. Ждем 2 суток.
 
  • Нравится
Реакции: Eva
Тут же есть люди у которых контакты соула. Свяжитесь пожалуйсто. Видимо что то случилось у человека-(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да я сейчас посмотрел его тему на другом ресурсе. Все у него нормально если смотреть по теме. Были вроде какие то проблемы, но последнее сообщение вчера "Всё нормализовалось! Работаем в штатном режиме!" Странно что на нашем форуме не появляется, здесь же клиентура тоже.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Писал соулу по всем контактам на 3 форумах, в подделку к Алисе по всем контактам написал.
На почты, аську, личку везде толку ноль, но может утро понедельник еше не проснулись хз посмотрим.лично меня 3 дня игнорят вообще, а до этого 3-4 дня завтраками. Кормили в течении часа, сегодня, вечером
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я связался с Соулом, у него были реально проблемы и он только прилетел несколько дней назад. На другом форуме он поставил сроки до конца недели, тут тоже просит подождать, он выйдет тут на связь в ближайшее время. Человек отправит заказы с бонусами или вернет вам деньги, поверьте мне. этот человек еще отдаст со своего кармана, что бы не портить себе репу. Тут реально жизненная ситуация.
P.S. Ну если посчитаете флудом готов понести наказание.
 
Уважаемые, :flood:
Каждое последующее сообщение НЕ от истца/ответчика/судьи будет наказываться баном на 3 суток!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день! Накладная выслана Ивану Царевичу. В этой ситуации полностью моя вина! Я уже позвонила Диме, он сказал, что за неудобства вылет бонус за свой счёт. Приношу извинения Ивану Царевичу и всем остальным, за то, что позволила усомниться в нашей честности.
 
Уважаемый истец, ждём получения вами товара. По получении товара обязательно отпишитесь в этой ветке, чтобы мы смогли закрыть арбитраж
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да верно. Алиса только сегодня 16 ноября сообщила мне номер накладной и как я понял посылка ушла 16 ноября , а не 09 ноября как было обещано и постоянно завтраками кормила. Вина естественно Алисы не выслала так и скажи , мол так и сяк нафига было неделю меня обнадеживать . В четверг ДР и бухло нужно тк компания пипец собирется человек 15-20 и получается если до четверга не получу , придется в магазе покупать на толпу и это не совсем будет дешево. Поэтому вина Алисы конечно в том. что она динамила меня неделю целую. Как получу отзыв оставлю по качеству и срокам
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сегодня 21 ноября. Товар оплачен 09 ноября, выслано 16 ноября. В четверг др был подстава была пипец какая пришлось в магазе закупать алкашку на 18 человек растраты серьезные были, сейчас этот алкоголь максимум на нг понадобиться, хотя не пропадет.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: reagent и IMPERATOR
ввпшка 40 балл(ов) почему-то уверен,что все решится
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Арбитраж к Saul Goodman
Ответы
8
Просмотры
4K
Сверху Снизу