Арбитраж к salfer (45500 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Извиняюсь что влажу, так же являюсь покупателем схемы (администрация может проверить личную переписку)
Из-за вашей паники утерены контакты ТС (телега удалена) И теперь не только мне, но и другим покупателям не получить консультации. (хотя бы долгие, хотя бы такие как есть)
Если вы не в состоянии открыть ИП, если ваши 50к это последние деньги (а при покупке схем заработка надо быть готовым к тому, что деньги просто вы выкидываете), то и не нужно было лезть к страховщикам.. спокойно бы продолжали разводить людей вк (это как пример).

Надеюсь что объявиться и сообщит новые контакты для консультаций (хотя бы в лс или в телегу), то что деньги он не вернет это уже и так понятно.
Дорогой друг. Если вы внимательно прочитаете претензию, то поймёте, почему я её написал. И если, также внимательно перечитаете весь чат, то ваши глупые доводы отпадут. Ни я начал этот бунт и Я не первый, кто написал претензию, если вы вдруг не в курсе. И вразумительного ответа на претензию, пока ни от кого не получил. Дак кто из нас паникёр, уважаемый.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребзо всем привет. Прошу прощения и очень извиняюсь за долгое отсутствие. Действительно непредвиденные семейные обстоятельства, и слова о том, что не должен был брать деньги не верны. Резко бывают перемены. Завтра предоставлю новые данные, прошу не без флуда просто обсуждать и слушать возможные варианты работы.
 
Ребзо всем привет. Прошу прощения и очень извиняюсь за долгое отсутствие. Действительно непредвиденные семейные обстоятельства, и слова о том, что не должен был брать деньги не верны. Резко бывают перемены. Завтра предоставлю новые данные, прошу не без флуда просто обсуждать и слушать возможные варианты работы.
А что контакты и группу то удалили???
 
Да забейте уже, схема выложена в паблик. Причём слита самим же салфером (да да, привет твоему каналу в телеге посвящённый сливам, Вафлер)
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А где схема в паблик выложена, ссылку можно?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дико извиняюсь что в арбитраже,но имея опыт сотрудничества со СК в том числе и европейскими и прочитав мануал представить что он хоть как-то работоспособен невероятно.
Со всем уважением к проверяющим.
 
Если включит мозг там 5 тыс за глаза хватит☝️
Я лично кидаю предъяву проверяющему! Мозг включить должен был ты! Нормальные люди пострадали из за тебя! Может объяснишься?
 
А администрация форума разобрав полёты хотя никому и не чем не обязана, взяла бы и раздала деньги всем пострадавшим, форум на нас красавцах зарабатывает, и молва пошла бы что ПРОБИВ - не просто серьёзный форум - где люди помогают друг другу, а гораздо более мудрый сайт, который к тому же и защищает пострадавших от неправомерных действий, и заодно почистить свои ряды, от всяких индейцев типа salfer и зверей трусливых в виде NOA. Вы сейчас скажете - что для каждого кинутого денег не напасешься, но в данной ситуации всё не так как обычно, пострадала целая группа, по попустительству (или с заведомой поддержкой) некоторых лиц. Это моё личное мнение и я никому ничего не навязываю!
 
Прошу прощения у АГ площадки, за то, что вмешиваюсь. Просто не могу не заметить.

Но от истца данный пост в теме ответчика как понять?
Сегодня купил без гаранта. Мануал крут, нет слов. Рвусь проверить его на практике. По профиту отпишусь

И ещё: , правдоруб, ты что ли?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прошу прощения у АГ площадки, за то, что вмешиваюсь. Просто не могу не заметить.

Но от истца данный пост в теме ответчика как понять?


И ещё: , правдоруб, ты что ли?
Уважаемый, прочитайте пожалуйста повнимательней весь чат от начала до конца и Вы сами ответите на свой же вопрос.
 
Уважаемый, прочитайте пожалуйста повнимательней весь чат от начала до конца и Вы сами ответите на свой же вопрос.
Я не люблю писать в арбитражах, кроме тех, что рассматриваю. Но уточню.
Мой посыл в следующем - Зачем писать отзыв о покупке без (!) гаранта и не проверив на практике?? Тем самым побуждая других влезть в эту канитель??
 
Значит так.Пострадавшие создают арбитраж и с логами и чеками ко мне в личку.
Для всех остальных следующий бан за флуд в арбитраже будет неделя или месяц.
Кроме АГ и истцов с ответчиком,в этом арбитраже в порядке исключения могут писать только Уважаемые.
Остальные тихо курят в сторонке.Заодно напоминаю,для особо оборзевших.Никто вам тут ничего не должен.
 
Какие же тут все крикливые, требовательные (не все).
Я не буду сейчас цитировать пункт правил о том, что администрация не несёт ответсвенности за финансовые риски, думаю Вы и так это знаете.
Меня несколько поражает другое, с каким остервенением люди кинулись на рецензию от проверяющего, а он у нас один из команды, и все темы старается проверять весь состав.
Но и мы люди. кто в отпуске. у кого жена родила, кто в запой ушёл, всего не перечитаешь и за всем уследить просто нереально, особенно учитывая проверки по основному направлению форума.
Вы покупаете мануал на теневом форуме, не проверяя перечисляете деньги, за серую схему заработка и когда получается что это возможный (я специально выделил, потому как будем разбираться в работоспособности и что кинули на проверку и что у купивших, может это даже разные мануалы !!!!!!!!) обман, начинается вселенского масштаба понос и вакханалия с требованиями к модератору что-бы он Вас довёл до профита, открыл Вам ООО, покатал на санках и угостил в ресторации.
Вы ещё в трудовую инспекцию жалобу напишите, истеричные Вы мои.

А теперь по фактам, предлагаю сначала дать 48 (сутки уже прошли) часов ответчику на указание сроков по обучению и поддержке всех купивших мануал.
Далее вешаем клеймо кидала и уже с потерпевшими будем без истерик, сверять полученное нами с купленным Вами, смотреть какие острые углы есть и думать как решить эту ситуацию.

Истериками Вы ничего не добьётесь, ни от продавца, ни от нас, ибо желание помогать в этом случае сильно сокращается.

Благодарю за внимание.
 
Друзья пишу узнав о ситуации совсем с другого форума.К администрации претензий ни на одном форуме в такой ситуации быть не может.Не в их интересах допускать то к чему будут претензии потом.
Свои деньги уже не вернете а тс вам ничем не поможет.Тема изначально под кидок была.Прочитал мануал... уровень 9 классника там,но никак не опытного адвоката) Налил много воды,а все подробности якобы вынес в консультации...ведь он их и сам не знает поэтому консультаций и нет)
Но вы можете не терять из виду продавца,ведь он и NOA одно лицо или напарники
Посмотрите сами.
Продавец писал о 5 неделях для получения прибыли.(это мнение супер опытного адвоката)) Но первый покупатель не имея опыта (по его же слова) получает прибыль в течении всего недели работы (по его же словам).Вот уникум или просто нужно было побыстрее заинтересовать тех кто задавал вопросы и впарить им схему.Отличные отзывы,привлекли многих.Но вот тема не работает оказывается,а прибыль в 170к за неделю есть)
Да и консультаций тс никому не дает кроме первого покупателя)

Впарил и пропал.А сегодня слил чудо мануал на телеграмм канале - который имеет отношение к какому форуму? фрод.биз
и что? И то что там NOA супер модератор и этот телеграм канал под ними) (это написано в описании самого канала)

Теперь супер вопрос - В течении всего 2 недель было продано 8-10 копий.Люди отдали по 50 000.Кто же из них будет сливать тему? Никто так рано сливать ее не стал бы,это значит просто выкинуть 50к. Почему именно на этом телеграм канале появился мануал - откуда они его взяли.
Расчет простой сказать кто то из купивших слил,тема больше не работает всем пока) Но где она появилась первый раз в публичном доступе мы все сами видим)

На фроде эту тему кстати не размещали.Видимо создавать терки на своем форуме не хотелось.Теперь на фроде 2 иммортала (мое имхо) Вы сами смотрите.Может скоро будут рисованные скрины №2 (кто помнит поймет о чем я) Либо рассказы что это черная тема и светить счета опасно))

Личное мнение.Не верю в такие совпадения.Кто дал указание на публикацию на канале этой темы откуда у них тема 2 недельной давности за которую покупатели заплатили 50к!? Ни разу не видел чтобы темы за которые люди заплатили такие деньги сливались за 2 недели. Причем в такие короткие сроки,вопрос о публикации решить мог только тот кто имеет отношение к каналу .....

Если я ошибаюсь ПРОСТИТЕ.Но выглядит это сейчас так...
 
Надо убрать название форума и все, что с ними связано. Нахер им лишнюю рекламу делать. А старичка этого поганой метлой со всех форумов
Админы, проверьте автора этого сообщения
Он сам на упомянутом борде присутствует и пишет отзывы хвалебные продаванам. А здесь выступает в роли жертвы!
Присматривайте на будущее за "кинутыми" без сообщений молчунами, а то опять схему будут продавать и уже они будут петь дифирамбы, будучи в сговоре с продавцом!
 

Вложения

  • Скриншот 27-10-2017 234821.png
    Скриншот 27-10-2017 234821.png
    253.8 KB · Просмотры: 106
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ппц неужели гавно купил( Тоже клюнул что тема проверена , до сих пор не было времени проверить ее(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Просто если не было уверенности в работоспособности темы, нужно было сверху продавца написать работать строго через гарант до получения профита, а то как то не серьезно
 
Пострадавшие и купившие через ГС, логи и подтверждение платежей в личку.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
5
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Сверху Снизу