Арбитраж к salfer (45500 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Capitan Jack

Интересующийся
ЗАБАНЕН
Регистрация
22/9/17
Сообщения
80
Репутация
330
Реакции
169
RUB
0
Сделок через гаранта
5
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Capitan Jack
Ответчик: salfer
Контактные данные ответчика: телега @salfer002
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сумма претензии: 45500 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Претензия к Salfer на 45500р.
Претензия к пользователю NOA.
Претензия к модератору Probiv.Cache

Схема, представленная ТС, на практике не работает. Доказательств профита ТС представить не может. Единственный отзыв о достижении профита написан пользователем NOA, который от комментариев отказывается. ТС постоянно тянет время с ответами, аргументируя это различными форс мажорами.
Претензия к Probiv.Cache, как проверялся мануал, и как измерялась живучесть схемы?
Претензия к NOA - доказательства профита в студию.

Считаю, что пользователь NOA и Salfer, один и тот же тип.

!!!Собираю в этой теме всех обманутых дольщиков на сумму более 400к!!!

Итоговые требования:
возврат средств
 
Я покупал через гарант, к работе сразу не мог технически приступить, а вчера ТС меня толи забанил в телеге, толи удалил свою
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ни кто клянчить у гаранта деньги не собирается. Смысла в гаранте не видел из за отказа ТС оставлять деньги до профита. Те кто был в общем чате, напишите мне в лс свои ники от телеги. Жду ответы на претензии от модератора и некого NOA. Потому как авторитет форума пошотнулся и не только для меня. Свистать всех наверх!!!
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Потому как авторитет форума пошотнулся
Форум что за вас за всех должен думать? или проверяющий написал "допускаю к продаже" значит кнопка бабло появилась? Отказывался до профита деньги держать в гаранте, уже могли неладное заподозрить. Хотя наверное уже там могли когда человек за 50к продавал то что "обезьяна за месяц пол ляма сделает". В общем 50к потерять это очень печалит, по себе знаю, но винить всех подряд тоже не стоит, свои головы на плечах должны быть.
 
При приложении некоторых усилий и проявлении смекалки, осмотрительности и Здорового задора тема действительно рабочая ! Смотрите возьмём например тему отбивания авто по страховой: кто то может сделать полис КАСКО с денежной выплатой, а кто то не может выторговать даже Осаго без допов, кто то бьет машину, делает экспертизу, обращается с суд, получает отказ и 159 через 30, а кто то получает возмещение.. все относительно!
Тут надо расчитывать свои силы, способности и возможности!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Много уважаемые пользователи форума, которые так же "сожалеют", что Я и остальные ребята оказались в статусе "лох"!
Все знают что ПРОВЕРКА - это один из САМЫХ важнейших факторов покупки мануала(по этому претензия к модератору), после уже идут отзывы(претензия к NOA), которые также являются важным фактором. Все эти вещи присутствовали в данной теме, на обум никто ее не покупал. Не думайте, что Вы самые умные. Прежде чем писать свое мнение, ознакомьтесь с проблемой.
Этот топик создан не для флуда, а для выяснения сложившихся обстоятельств с Администрацией форума и пострадавших.
Просьба модератора не удалять это сообщение.
Всем мир!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет. Дело в том, что тема рабочая. С консультациями я тянул, так как объяснил свою трудную жизненную ситуацию, связано с семьей. Но всем все равно. Я обещал людям что сегодня буду у компьютера и дам все конторы по которым работали, дам скрипты общения, запишу разговор. Но тут на меня начал сильнейшим образом поносить тот самый Капитан Джек, затем еще один какой-то парень, потом еще один. Я послал всех на *** так как тут чистой воды недоверие и нежелание работать дальше. Угрозы. Парень угрожает что найдет дропа и выйдет через него на меня, другой пишет у меня есть твой киви, я отслежу чей он. Вы сидите на пробиве и пишите такую хуету, спрашивается вы в своем уме парни?
Тема живая, кто хочет работать, подождите когда я приеду домой и смогу работать.
Я не дорожу аккаунтом здесь, он не имеет для меня никакой силы, мог бы забыть и уйти "красиво", но я пытаюсь донести до людей, что вас никто не кинул. Вам продали проверенный кейс, просто с консультациями придется подождать.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Всем привет. Дело в том, что тема рабочая. С консультациями я тянул, так как объяснил свою трудную жизненную ситуацию, связано с семьей. Но всем все равно. Я обещал людям что сегодня буду у компьютера и дам все конторы по которым работали, дам скрипты общения, запишу разговор. Но тут на меня начал сильнейшим образом поносить тот самый Капитан Джек, затем еще один какой-то парень, потом еще один. Я послал всех на *** так как тут чистой воды недоверие и нежелание работать дальше. Угрозы. Парень угрожает что найдет дропа и выйдет через него на меня, другой пишет у меня есть твой киви, я отслежу чей он. Вы сидите на пробиве и пишите такую хуету, спрашивается вы в своем уме парни?
Тема живая, кто хочет работать, подождите когда я приеду домой и смогу работать.
Я не дорожу аккаунтом здесь, он не имеет для меня никакой силы, мог бы забыть и уйти "красиво", но я пытаюсь донести до людей, что вас никто не кинул. Вам продали проверенный кейс, просто с консультациями придется подождать.
Хорошо что Вы вернулись пояснить свою позицию, но давайте начнём с конкретики.

1. Назовите дату, с какой обязуетесь начать консультации и обучение всех купивших.
2. Дайте контакты для связи. что бы люди успокоились, Вы же видите что ситуация накалена.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемый, я понимаю что могут возникать проблемы в жизни, и я со своей стороны с понимаем отнёсся когда Вы писали что болен дед и нужно выехать. Так же с понимаем отнеслись с проблемами в гаи, НО когда каждый день у Вас НОВАЯ проблема хочешь не хочешь начинают возникать подозрения.
Так же хочу отметить следующий момент:
Если у Вас предвиделись проблемы, которые потенциально могли создать трудности с выполнением заявленной помощи с сопровождением, почему Вы принимали деньги и/или хотя бы не уведомляли покупателей об этом. Тем самым Вы осознанно или нет сделали нас заложниками Ваших проблем (у нас тоже они есть).
Если бы Вы заранее уведомляли о возможных задержках в продвижении сотрудничества, у покупателей был бы выбор покупать сейчас или подождать пока Вы решите свои дела.
Суть претензии именно в этом.

Касательно дела :
Отставим эмоции. Я готов забрать все претензии (думаю остальные покупатели меня поддержат) если Вы доведёте нас до логического завершения. Думаю что одного часа личной консультации хватит для этого.
Для нас тема новая и слету обойти все тонкости не представляется возможным.
Переть сломя голову рискуя получить 159 не наш путь.
Готовы на компромис, если наш вариант описаный выше не подходит по каким-либо причинам, предложите своё решение.
Худой мир лучше доброй войны.
С Уважением
 
Поддерживаю всех пострадавших коим сам являюсь! salfer ответь на вопросы Собаки... и не тяни кота за яйца как ты тянул со всеми нами!!! Деньги получил! Консультации обещал, - будь добр отработать! А несвязанные отмазки - типа додумывайте сами, - это по крайне мере детский лепет а не разговор продвинутого юриста и аудитора которым ты представился. Ответь Собаке!!!!!!!
 
Добавлю ложку какашки... В теме сказано два человека и по 5000 с лица, и ВСЁ!!! а уже в мануале - нужно ИП или ООО. Проверяющий обоснуй проверку!
 
Внимание всем пострадавшим, у нас опять активизировался кидала, под похожими никами АГ и гаранта он может писать Вам о рассмотрении жалоб и предлагать решить их с выплатами.

Внимательно смотрите на ник, сообщения и регистрацию того, с кем общаетесь, никаких денег за рассмотрение арбитражей АГ никогда не просит !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Внимание всем пострадавшим, у нас опять активизировался кидала, под похожими никами АГ и гаранта он может писать Вам о рассмотрении жалоб и предлагать решить их с выплатами.

Внимательно смотрите на ник, сообщения и регистрацию того, с кем общаетесь, никаких денег за рассмотрение арбитражей АГ никогда не просит !
осторожнее ага
 
Последнее редактирование:
Добавлю ложку какашки... В теме сказано два человека и по 5000 с лица, и ВСЁ!!! а уже в мануале - нужно ИП или ООО. Проверяющий обоснуй проверку!

Если включит мозг там 5 тыс за глаза хватит☝️
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если включит мозг там 5 тыс за глаза хватит☝️
Пока что Ваши слова ни чем не отличаются от слов ТС, докажите пруфом, а не словами, слов уже достаточно сказано. Работали командой, за неделю этот вопрос изъездил вдоль и поперек. Звонили в страховые с разных номеров, с разными историями, работали по мануалу. Все страховые нам отказали, объяснив это тем, что риски для страховых, в случае который предлагает ТС очень велики. Отказали 10 из 10. Поэтому пишу еще раз, что схема/мануал предложенная ТС не работает. Страховые можно обманывать, но обобщать все случаи не стоит. ОСАГО или еще что то, не суть. Речь идет о той схеме, которую предлагает ТС и она не работает. Докажите мне обратное.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ждем ответа ТС
 
Последнее редактирование:
Извиняюсь что влажу, так же являюсь покупателем схемы (администрация может проверить личную переписку)
Из-за вашей паники утерены контакты ТС (телега удалена) И теперь не только мне, но и другим покупателям не получить консультации. (хотя бы долгие, хотя бы такие как есть)
Если вы не в состоянии открыть ИП, если ваши 50к это последние деньги (а при покупке схем заработка надо быть готовым к тому, что деньги просто вы выкидываете), то и не нужно было лезть к страховщикам.. спокойно бы продолжали разводить людей вк (это как пример).

Надеюсь что объявиться и сообщит новые контакты для консультаций (хотя бы в лс или в телегу), то что деньги он не вернет это уже и так понятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
5
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Сверху Снизу