Арбитраж К Онечка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только у меня в переписке с данным клиентом нет ничего об отгрузке ему. Тоже могу скинуть о чем они общались
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Была проверка на форуме
 
Какая прелесть. Только я говорю что вижу у себя. Надо было работать через гаранта
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я же не против. Что вы
 
Все скинула в личку
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Истец!
Просьба связаться с Гарантом и получить свои 20 тыр рублей.

Это не первый случай и решения другого быть не может
Каждый Пользователь сам несет ответственность за сохранность своих аккаунтов,мессенджеров и других средств и форм связи!
Всем спасибо!
Арбитраж закрыт!
:hat:
ГАРАНТ! ГАРАНТ!ГАРАНТ!ГАРАНТ!ГАРАНТ!ГАРАНТ!ГАРАНТ!ГАРАНТ!ГАРАНТ!ГАРАНТ!ГАРАНТ!ГАРАНТ!ГАРАНТ!ГАРАНТ!ГАРАНТ!ГАРАНТ!
это для плоховидящих и слабослышащих!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
7
Просмотры
4K
Ответы
16
Просмотры
5K
Ответы
2
Просмотры
3K
  • Закрыта
Арбитраж к Territory
Ответы
1
Просмотры
3K
Сверху Снизу