Арбитраж к Mity75 (10000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я переписывался очень долго с кидалой. Но суть в том что настоящий Митя был в соседнем окне и я постоянно скидывал ему переписку. И самое смешное что он будет читать эту переписку)))Кидала обладает неким "шармом" и давит на то что у него большая репутация. Ни какой не психолог а скорее школьник прочитавший несколько книг о нлп. Ну и знает основы СИ. Так что тут автор данного поста просто зажал на гаранта. Хотя если бы он его предложил то ничего бы не изменилось потому как фэйк его бы отговорил Так же кидала обладает базой фото и видео. Как раз мне было скинуто фото товара стечкина. Видео отстрела шедоу42. Ребята. Бдите. Тут все же не булошная. Не экономьте на гаранте и подтверждайте всегда все через лс. Прошу за флуд строго не карать.
Ты не прав, на гаранта я бы не зажал. Все происходило в спешке и разговаривал я с ним по телефону, по звонку в телеграмме, он нп школьник, вполне серьезный и вещи умные говорит и заучил все схемы как стишки, так гладко стелил. Я поэтому и перед отправкой думал так долго, думал и просто пришел к выводу, что ну не может быть развод таким грамотным, слишком как то все, а в итоге вот оно как оказалось. Человечик там не простой за его телегой, не первый день врунишкой работает.
Из своего личного опыта я скажу одно: хороший человек всегда получает то чего хочет и к чему шел - плохой человек получает то, что заслужил.
 
На самом деле есть в этом и моя вина.Пару дней назад настоящий Митя меня предупредил,что появился мошенник, орудующий с его бывшей телеги.Но я не приняла должные меры,просто руки не дошли,а сам Митя доступ в ак потерял.Поэтому...Примите мои извинения и 50 % ваших потерь.Думаю,это будет справедливо.Киви кошелек в личку скиньте.
:goodgood:Очень достойный ход для человека дорожащего своей репутацией :respekt: Мой Вам Респект и Уважуха за это! :declare:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
просто пришел к выводу, что ну не может быть развод таким грамотным, .
Вот именно по этому я прав... все приходит с опытом. А за опыт приходится платить. В данном случае 10к.
 
Друг для твоего успокоения напишу как я поставил на Реал 10к и проиграл)) забыл про деньги через неделю, они ведь то приходят то уходят)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пи*рила, захотел пост оплатой пм кладом получить) Но сцука рано ты тему создал, я сегодня хотел скидывать координаты и нагибать "митю"
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По рассказу похож на Saul Goodman)))
 
Пи*рила, захотел пост оплатой пм кладом получить) Но сцука рано ты тему создал, я сегодня хотел скидывать координаты и нагибать "митю"
На Украине? Зачем ему орудие в Украине то,интересно.
 
Сори за флуд, но модератор ХАВА просто красава, такой фигни не где не видел, такой фигни.
Так что пробиву +10 в копилку доверия.
А ТС, тебя еще на мелочь развели, могло быть хуже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу