Арбитраж к Mity75 (10000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kazoom

Местный
ЗАБАНЕН
Регистрация
8/9/17
Сообщения
488
Репутация
3.775
Реакции
2.722
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Kazoom
Ответчик: mity75
Контактные данные ответчика: mity75
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: Телеграм
Сумма претензии: 10000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Данный пользователь добавился ко мне неделю назад в телеграм и охотно предлогал много работы, в основном она была вся связанна с норкотиками, поэтому не совсем сработались. После стал предлогать еще варианты и один меня заинтересовал, так как он был разовым и высокоприбыльным. Я согласился, это была доставка орудия в разобранном ввиде по городу в разные 3 района. Омлата по факту 85к моих, сначала я удивился, но очень заинтересовался. Речь шла о залоге в руки при получении товара. Поэтому меня не чего не на пугало. Вчера в районе 11-12 часов вечера по мск мы договорились о всех условиях, залог должен был быть 14к, но в итоге Митя пошел на уступки и согласился на 10к. После чего я занялся поиском залога. Нашел деньги , написал Мите, он дал мне адресс и сказал, что в 16:00 к данному месту подьедит машина, скажешь что от мити, тебе откроют багажник и заберешь пакеты с адрессами. Я да да, хорошо хорошо, после чего он говорит, что залог надо отправить ему на киви , меня начали мучать сомнения, но этот человек отличный психолог, что за 10 минут я решился, пошел в евросеть как сказал он мне и сделал перевод через оператора 10 тысяч . Плюс ко всему проверенный продавец на борде. А оказался пустословом. Отправил ему чек, он ответил "все,ок, через 15 минут позвоню" я как дурак пошел в назначеное место и стоял ждал с пол часа, после чего захожу и вижу что он закрыл секретную переписку и почистил свои ответы в простой и добавил меня в чс. Я написал ему в личку, что даю тебе время до 21:00 и номер своего кошелька. Ответа не последовало. Телега подчищена так что основной диалог есть, но последнего не чего нет. Собственно если есть люди, которые смогут восстановить его сообщения или открыть доступ к закрытому диалогу, то очень выручит, так как там 70% пруфов. Чек о переводе есть, диалоги тоже, могу судье предоставить полный доступ к своему телеграм аккаунту.

Итоговые требования:
Здесь я не буду писать про оплату такси и моральный ущерб. Пускай вернет, что не пренадлежит ему.
10 000 рублей
Бан данного пользователя.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это не Митина телега, там орудует кидала давно..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Kazoom, что за город то, регион???
 

Тема Мити75 закрыта 2 июня,примерно тогда же он был на форуме в последний раз.
В его теме он официально со всеми попрощался и ушел с форума в белый бизнес навсегда..
Вас не смутило это обстоятельство?)Отправить бы вас к Дурову,раз вы в телеге сделки заключаете и деньги непонятно кому отправляете)Про подтверждение сделок в личке на форуме никогда не слышали?)
Логи и чек предоставьте мне в личку.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отвечу всем сразу. Город Краснодар. Теперь я понял, что телегу у него просто напросто увели. Знаю одно, мошенник с Краснодара, в районах разбирается, да и до этого он предлогадал много работы без залога, но с дрянью. Моя ошибка, что не попросил его просто написать мне в лс на форуме. Видимо бог решил рассудить следующим оброзом, раз парня никто никогда не с умел развести на преоплату, пускай сразу по крупняку влетает. Теперь без гаранта бел не с кем вообще не буду. Сам не знаю зачем сломал же свои принципы. Человек и вправду отличный психолог. Разговаривал с ним по телеге, очень прохаваный.
Киви и Евросеть помоч нп могут с возвратом соответственно. Евросеть мычит, что мы свои обязательства выполнили, а киви, что, якобы, так как кошелек челтвека активен мы не чего сделать не можем. Бардак какой-то если честно товарищи. Единственное желание не вернуть свои кровные, а наказать человека, чем я уже и занимаюсь, город большой, а по голосу определить попробуем, слава богу знакомства есть. Если что-то станет известно, то создам отдельную тему с фотками его разлетевшегося е**льника по всему Краснодару.
Всем спасибо, всем удачи, учитесь на моих ошибках.
Если есть у администрации возможность такая, то удалите статус на борде настоящего Мити, чтобы больше ни кто не попал.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Тема Мити75 закрыта 2 июня,примерно тогда же он был на форуме в последний раз.
В его теме он официально со всеми попрощался и ушел с форума в белый бизнес навсегда..
Вас не смутило это обстоятельство?)Отправить бы вас к Дурову,раз вы в телеге сделки заключаете и деньги непонятно кому отправляете)Про подтверждение сделок в личке на форуме никогда не слышали?)
Логи и чек предоставьте мне в личку.
Да, я дурак. Если это и вправду не он, то не вижу смысла, если все таки для чего то понадобится, то скину, надеюсь вам не ради смеха)
 
Да, я дурак. Если это и вправду не он, то не вижу смысла, если все таки для чего то понадобится, то скину, надеюсь вам не ради смеха)
На самом деле есть в этом и моя вина.Пару дней назад настоящий Митя меня предупредил,что появился мошенник, орудующий с его бывшей телеги.Но я не приняла должные меры,просто руки не дошли,а сам Митя доступ в ак потерял.Поэтому...Примите мои извинения и 50 % ваших потерь.Думаю,это будет справедливо.Киви кошелек в личку скиньте.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На самом деле есть в этом и моя вина.Пару дней назад настоящий Митя меня предупредил,что появился мошенник, орудующий с его бывшей телеги.Но я не приняла должные меры,просто руки не дошли,а сам Митя доступ в ак потерял.Поэтому...Примите мои извинения и 50 % ваших потерь.Думаю,это будет справедливо.Киви кошелек в личку скиньте.
Если честно, то спасибо вам большое, может быть для кого-то сумма это и не большая, но для меня это деньги с большой буквы Д.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемая Хава можете меня забанить за флуд!!
Истец а это пр тому так вышло что вы галдежник не посещаете!! Я в мен буквально на неделе писал что на меня вышел в телеге этот самый тип!!! Моё сообщение несло оповестительный характер!!! Осторожнее ребята!!! Если интересно то можите поискать!!! Кому было не всё равно тот разнес по всем чатам которые знал!!! С уважением у меня всё!!! Посещайте галдежник !! Работайте через гарант!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хочу вырозить всем огромную благодарнось в данном вопросе, особнно хава. Когда писал был очень зол, и думал что все буду смеятся когда увидел, что телега не его. Теперь понял обратное, у нас очень дружный форум!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Извините, да, моя ошибка вы правы. Гарант, только гарант.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемая Хава можете меня забанить за флуд!!
Истец а это пр тому так вышло что вы галдежник не посещаете!! Я в мен буквально на неделе писал что на меня вышел в телеге этот самый тип!!! Моё сообщение несло оповестительный характер!!! Осторожнее ребята!!! Если интересно то можите поискать!!! Кому было не всё равно тот разнес по всем чатам которые знал!!! С уважением у меня всё!!! Посещайте галдежник !! Работайте через гарант!!!

Я думаю, впредь, Вам и другим пользователям при поступлении таких сигналов по проверенным продавцам и не только, было бы правильно создавать тему с пометкой "ВАЖНО".
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Извините, да, моя ошибка вы правы. Гарант, только гарант.
Я думаю, впредь, Вам и другим пользователям при поступлении таких сигналов по проверенным продавцам и не только, было бы правильно создавать тему с пометкой "ВАЖНО".
Верно. Но уже поздно. Думаю теперь точно все знать будут.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ох... Митя там икает наверное весь день)
 
Вот и мышатиной запахло )) но ты не расстраивайся. Опыт у тебя первый практически без крови прошёл.
Я тоже тут засылал монеты по первой на лево и право.
Потом понял что только гарант.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот и мышатиной запахло )) но ты не расстраивайся. Опыт у тебя первый практически без крови прошёл.
Я тоже тут засылал монеты по первой на лево и право.
Потом понял что только гарант.
На самом деле опыт не первый, но никогда не попадался, всегда на прямую гарант гарант и все мошенники сами сливались, у меня как принцип прям был. Просто теперь подтвердил свои же принципы действиями. Глупо, но правда.
Думаю что тему можно закрывать, так как все что можно обсудили десять раз
Еще раз всем спасибо большое.
ХАВА рэспект и уважуха :))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я переписывался очень долго с кидалой. Но суть в том что настоящий Митя был в соседнем окне и я постоянно скидывал ему переписку. И самое смешное что он будет читать эту переписку)))Кидала обладает неким "шармом" и давит на то что у него большая репутация. Ни какой не психолог а скорее школьник прочитавший несколько книг о нлп. Ну и знает основы СИ. Так что тут автор данного поста просто зажал на гаранта. Хотя если бы он его предложил то ничего бы не изменилось потому как фэйк его бы отговорил Так же кидала обладает базой фото и видео. Как раз мне было скинуто фото товара стечкина. Видео отстрела шедоу42. Ребята. Бдите. Тут все же не булошная. Не экономьте на гаранте и подтверждайте всегда все через лс. Прошу за флуд строго не карать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу