Арбитраж к @Jakimao (3000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Без гаранта не работать !
SvyatWhite

SvyatWhite

Новичок
ЗАБАНЕН
Продавцы
Регистрация
6/12/17
Сообщения
18
Репутация
680
Реакции
37
RUB
0
Сделок через гаранта
8
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: SvyatWhite
Ответчик: @@Jakimao
Контактные данные ответчика: Jakimao;
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: Телеграм
Сумма претензии: 3000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Заказал у меня пробив. По стоимости он вышел в 7000р. Всегда работаем по предоплате или гаранту, но в данной сделке пошли навстречу клиенту и взяли с него 4000р, 3000р он сказал отдаст по готовности. Когда пробив был сделан я оповестил его. На подтверждение готовности выслал ему фото замазанного результата, где были видны данные запрашиваемой организации. По какой то причине это не стало ему доказательством и он отказался оплачивать. Предложил ему отработать эти 3000 через гаранта, на что он ответил, что оплатит так. Это было 4 апреля. После этого у него стали возникать сложности с переводом средств. Предлагал ему всяческие решения, даже выслал инструкцию по переводу средств(см.логи). Но воз и поныне там. Прошу решить возникшую ситуацию. Заранее спасибо.

Итоговые требования:
Доплата 3000р за сделанный пробив. Когда переведет деньги, предоставлю ему информацию.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую суть притензии я знаю , я этому тс предлогал оплатить на любую карту любого банка уже неделю , на что у него один ответ у нас киви и яд , я за границей нет тут терминалов таких , не хочет принимать на карту , пусть возвращает 4 к назад
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день. Jakimao оплатил 3000. Прошу закрыть арбитраж. Претензий больше не имею.
 
Ответчик выполнил обязательства.Истец претензий не имеет.
Арбитраж закрыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
48
Просмотры
8K
Ответы
4
Просмотры
2K
Сверху Снизу