Арбитраж к informator01

  • Автор темы CCCR
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CCCR

Новичок
Регистрация
18/1/17
Сообщения
8
Репутация
11
Реакции
3
RUB
0
Истец:

Ответчик:
Сумма претензии: 20 тыс рублей
Приобретены 4 карты Тинькоф по 5000 р. 3 февраля с гарантией работы месяц. через неделю решил их проверить, банкомат съел их с формулировкой "карта изъята по запросу банка"-тоесть заблокированна. я ими даже не пользовался. с 3 числа он не в сети , телефоны молчат. вся переписка есть в личке. хочу чтоб вернул деньги и не хочу больше иметь с ним дел... не серьезный человек. фотографии документов от карт могу предоставить, чеков об оплате ему у меня не сохранилось, но думаю это вопрос репутации, а для меня это главное.
 
Последнее редактирование модератором:
Судей уведомите!
 
CCCR, Поправьте претензию, вот образец
 
кто судья? что исправить?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
кто судья? что исправить?
весь имеющийся материал по сделке(включая подтверждение оплаты) в виде скрин-шотов в л.с мне или судье ХАВА.
Претензия принята.
Таймер обратного отсчета включен.
мы поможем исправить.(видимо у вас трудности с этим)
 
спасибо, подтверждения оплаты(чека) не сохранилось...я написал это в самой претензии. всегда выкидываю, лишний вес на карманах
 
Lekxa 11 балл(ов) Переписка сохранилась об оплате ?! Ее можно скринами прислать.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
спасибо, подтверждения оплаты(чека) не сохранилось...я написал это в самой претензии. всегда выкидываю, лишний вес на карманах
подключите нас к переписке плз.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
подключил
 
карты с уфы
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ответчик покидает нас навсегда!На дорожку ставится клеймо "Кидала"
Всем спасибо!
Арбитраж закрыт!
ГАРАНТ всем в помощь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу