Арбитраж к Denis2801

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответчик прошел проверку по заявленным в его топиках услугах. Инфу во время проверки по нескольким позициям предоставил полную и достоверную!
Обращаю ваше внимание,что большинство пострадавших обратились к ответчику по услугам,которые он никак не заявлял и соответственно не проходил по ним проверку АГ.
Тем не менее,люди оказались кинуты.Он заработал на вас на школьные завтраки,доверчивые вы мои)
Дениска вприпрыжку идет в бан как кидалка,но после завтраков за ваш счет)
Пользуйтесь гарантом,экономные вы мои!
Арбитраж закрыт.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ответчик прошел проверку по заявленным в его топиках услугах. Инфу во время проверки по нескольким позициям предоставил полную и достоверную!
Обращаю ваше внимание,что большинство пострадавших обратились к ответчику по услугам,которые он никак не заявлял и соответственно не проходил по ним проверку АГ.
Тем не менее,люди оказались кинуты.Он заработал на вас на школьные завтраки,доверчивые вы мои)
Дениска вприпрыжку идет в бан как кидалка,но после завтраков за ваш счет)
Пользуйтесь гарантом,экономные вы мои!
Арбитраж закрыт.
А он мне сразу не понравился... И у меня выпрашивал денюжку... Не поверила ему... Решила посмотреть... И правильно сделала... Уговаривал же просто хоть 110 рублей ему скинуть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу