Арбитраж к Denis2801

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

radush1n

Новичок
Регистрация
12/3/15
Сообщения
32
Репутация
657
Реакции
143
RUB
0
Сделок через гаранта
2
День добрый.

Ссылка на профиль ответчика -

Описание ситуации - Данный деятель отписался в моей теме, что помочь сможет . Отписал ему в ЛС. Он сказал, что за 300 руб сделать сможет пробив. Я удивился цене, переспросил много раз что там будет в информации и точно ли она актуальная. Он на всё ответил утвердительно и сказал, что сделает прям сегодня (7.11.2016). Сказал, что предоплата в размере 50%. Я ему перевел на ЯД 150р. На что он пишет, что я перевел 150р, а должен 300р. Я ему скидываю ссылку на его сообщение -
От вас название работы.
Предоплата 50% оплата на киви или яд
Сделаю прямо щас.
И говорю, что изначально было 50% от суммы. Если не устраивает, пусть возвращает деньги и расходимся. На что он посылает меня матом.

Понимаю, что 150р это мизер, но очень уж обидно за такое отношение, да ещё может кого покидает. Он пока в бане, но я ему скину ссылку на этот арбитраж в ЛС.
Все логи могу предоставить арбитру.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
День добрый.

Ссылка на профиль ответчика -

Описание ситуации - Данный деятель отписался в моей теме, что помочь сможет . Отписал ему в ЛС. Он сказал, что за 300 руб сделать сможет пробив. Я удивился цене, переспросил много раз что там будет в информации и точно ли она актуальная. Он на всё ответил утвердительно и сказал, что сделает прям сегодня (7.11.2016). Сказал, что предоплата в размере 50%. Я ему перевел на ЯД 150р. На что он пишет, что я перевел 150р, а должен 300р. Я ему скидываю ссылку на его сообщение -

И говорю, что изначально было 50% от суммы. Если не устраивает, пусть возвращает деньги и расходимся. На что он посылает меня матом.

Понимаю, что 150р это мизер, но очень уж обидно за такое отношение, да ещё может кого покидает. Он пока в бане, но я ему скину ссылку на этот арбитраж в ЛС.
Все логи могу предоставить арбитру.
Может быть потому что я был в бане на 24 часа? Как думаешь?
 
Я честно говоря не понимаю, что происходит. Пришел клоун кидает всех по мелочи, а ни кто ни на что не реагирует? Вопрос почему? С одним их модераторов форума у меня был разговор по поводу Denis2801,. Тему закрыли для дальнейшей проверки, но вот чисто любопытство взяло верх, я оплатила ему 150 за пробив))) понимая, что это ..... И, что Вы думаете он мне сегодня присылает, что номер принадлежит Мегафону, Нижегородской области, и прописка...., которая не совпадает с настоящим пробивом(он есть у меня на руках). И больше ни чего. Сейчас многие начнут говорить о том, ну ты же понимала, что это развод) понимала и хочу, что бы в "нашем доме" не было таких разводящих. Потому как к нам приходят люди с улицы за услугами, а наткнувшись на таких пассажиров пару раз, и потеряв 150- 300 рублей, они не будут писать арбитражи, они просто уйдут на другую площадку. Желающих, из администрации форума могу подключить к переписке и предоставить реальный пробив.
 
irinakotova, кстати на дальнейшую проверку он таки не пришел☝️️ Давай подключай нас к переписке!
 
Может быть потому что я был в бане на 24 часа? Как думаешь?
а может быть сделаешь то что должен мне? как думаешь?
жду пару часов или переводи обратно деньги!!!
и твоя постановка про 2100руб очень похожа на данную ситуацию.
я пока ничего не пишу жду тебя как уже сказал пару часов!!!! ты должен был сделать еще позавчера!!!
 
Может быть потому что я был в бане на 24 часа? Как думаешь?

Ты меня послал, когда я сказал, что нужно возвращать деньги. Это не похоже, что ты собирался вернуть.
Или всё же вернёшь?
 
irinakotova, кстати на дальнейшую проверку он таки не пришел☝️️ Давай подключай нас к переписке!
Я тоже общался с модераторами. Ждём судью видимо, хотя в переписку со мной его тоже добавляли. Находил уже несколько блеков на него. Могу и всё досье составить, но пока смысла нет.
Расстраивает, что реакции нет на это.
 
Учитывая, что обещал, выдя из бана, и мне скинуть обещанное в течение 2-х часов (которые час как прошли), тоже отпишусь здесь.
Мне тоже он должен 300 р.
 
Этот опущенка еще и ведет диалоги в переписках и обсуждениях.....где модераторы...... Меня тоже кинул на копейки аж 520рябов))))))начинает настораживать форум...как проходят проверки данные клоуны
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
За деталь перевел.да тут сумма копеечная не в деньгах дело просто ситуация понятна, мошенюга двигает и процветает открыто и все бездействуют......(((
 
За деталь перевел.да тут сумма копеечная не в деньгах дело просто ситуация понятна, мошенюга двигает и процветает открыто и все бездействуют......(((
Деталка проверку не проходила и в основном топике этой услуги не было☝️
 
Деталка проверку не проходила и в основном топике этой услуги не было☝️
Ну я же вам как и все вышепишущие люди не просто так трезвоню,да по детальке он не проходил.да смс деталь он не предлогал....ну дали люди (со мной в числе слабину)сумма копеечная такая же как и сам ТС,так это значит его по головке погладить))?чел кидок-это же наглядно.в бан его
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
чел кидок-это же наглядно.в бан его
Только по решению Судьи!
А Вы, вместо того, чтобы вестись на копеечные услуги, включили бы мозги и перестали кидать камни в АГ за СВОИ ЖЕ оплошности, доверчивые наши, как Хава ни скажет!))
Доступно!?
 
до ху.ло этот денис ))) он так весь форум перекидает))) дело не в деньгах но так не приятно чувствовать что тебя развели))))) он до сих пор мне не сделал пробив. я не писал не чего просто и за 210 руб писать))) не хотел))) но он то вон уже сколько людей кинул.
 
Прекращаем флуд а арбитраже! Дождёмся судьи!
 
Логи по по арбитражу истец кому отправил?Поднимите эту переписку или добавьте в нее меня.

Котова?А что происходит? Вы логи кому-то из судей отправляли?Арбитраж писали?
Если хочется чтобы в нашем доме не было таких -порядок знаете.Арбитраж-доказательства.А воздух сотрясать в арбитраже ,особенно чужом ,не стоит и пафосно спрашивать что происходит.
Это бесполезно,и вам это известно,так же как и то,как именно решаются эти вопросы.
Или скучно стало?)
Всех остальных касается тоже. Логи в личку судьям,если есть претензии.Все остальное флуд в арбитраже и сведение счетов с конкурентами,если речь идет о возмущающихся тут,вместо представленных логов судьям, пробивщиках)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу