Арбитраж к Demon (1500 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1) прошу сразу обратить внимание, человек беситься что не получилось развести меня на бабки в 02.44 он пишет одно сообщение после 02.48 спрашивает у меня что скажешь? и уже 02.53 не дождалс ответа пишет с данным персонажем всё ясно))))))))))))))) у человека явно бомбит
Я не сижу на форуме каждые 5 мин и отвечать не могу каждые 5 мин

2)человек пишет что я был готов оплатить привёл даже скрины, но ведь на этот вопрос я уже ответил и могу напомнить ЦИТИРУЮ


3)по поводу засланных казачков в тему, прошу обратить на это внимание
как минимум не красиво посылать всяких типчиков с никами спакуха и так далее

4)также прошу принять во внимание, человек пишет да у меня есть репа -впряга на других форумах и так далее я охееееренен.
Прошу заметить человек публично заявлеяет у меня есть репа я могу творить что хочу, и буду без наказан
По другому эти слова я понять не могу.

5) и наконец, даже за навязывание услуг и рассылку спама в ЛС по правилам форума человек должен быть наказан
Привожу скрин
И прошу обратить администрацию рассылает это он всем кому не лень, ну разумееться кроме модераторов и админов(естеесно потому что на кукан посадят сразу)))))

И я не заметил что тут истец вообще другое лицо а в лс спам по разводке присылал другое лицо!!! прошу проверить возможно это одно и тоже лицо
В личные сообщения писал мой товарищ.

Ты продал мои комплекты за 2000руб, девушке с этого форума))

И что такого что у меня есть отзывы?

Далее разбираемся в присутствии Арбитра.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1) за рассылку спами и навязывание услуг в лс (развод граждан)
за это вообще то наказывают вы вкурсе?
2)никому я ваши комплекты не продавал(удалены сразу же были)
3) все факты я предоставил ранее
 
1) за рассылку спами и навязывание услуг в лс (развод граждан)
за это вообще то наказывают вы вкурсе?
2)никому я ваши комплекты не продавал(удалены сразу же были)
3) все факты я предоставил ранее

Арбитр придет и поставит точку. Я уверен. Вы лучше бы поторопились решить ситуацию мирно.

У меня нет ни одного плохого отзыва по сканам. Ждем Арбитра.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и ещё добавлю. если я кому то продаю комплекты сканов, это личное моё право. у меня есть тема на форуме. я продаю со своей базы. вас не касаеться с какой .вы для меня никто и звать вас ни как. с такими как ты я не собираюсь разводить диалог.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Истец, смотрите
вы привели факты и так далее
Принято
Я отвечаю на них
после моего ответа вашей речи быть не должно. иначе получиться срачь. после моего ответа - уже разбираться будет арбитр.
чтобы было всем понятно и ещё раз приведу свои ответы
Попрошу вас не отвечать после этого сообщения а дождаться решения арбитра

1) прошу сразу обратить внимание, человек беситься что не получилось развести меня на бабки в 02.44 он пишет одно сообщение после 02.48 спрашивает у меня что скажешь? и уже 02.53 не дождалс ответа пишет с данным персонажем всё ясно))))))))))))))) у человека явно бомбит
Я не сижу на форуме каждые 5 мин и отвечать не могу каждые 5 мин

2)человек пишет что я был готов оплатить привёл даже скрины, но ведь на этот вопрос я уже ответил и могу напомнить ЦИТИРУЮ
Demon сказал(а):
Сначала я хотел перевести человеку. посмотрел с виду нормально. на след день проверил детально и выявил что некотрые не то что юзанные а даже более того у меня есть в моей базе а следовательно доки старые !!!!! я вовремя спохватился и не стал ничего переводить
3)по поводу засланных казачков в тему, прошу обратить на это внимание
как минимум не красиво посылать всяких типчиков с никами спакуха и так далее

4)также прошу принять во внимание, человек пишет да у меня есть репа -впряга на других форумах и так далее я охееееренен.
Прошу заметить человек публично заявлеяет у меня есть репа я могу творить что хочу, и буду без наказан
По другому эти слова я понять не могу.

5) и наконец, даже за навязывание услуг и рассылку спама в ЛС по правилам форума человек должен быть наказан
Привожу скрин
И прошу обратить администрацию рассылает это он всем кому не лень, ну разумееться кроме модераторов и админов(естеесно потому что на кукан посадят сразу)))))

И я не заметил что тут истец вообще другое лицо а в лс спам по разводке присылал другое лицо!!! прошу проверить возможно это одно и тоже лицо
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    39.2 KB · Просмотры: 11
Возьмите Арбитраж на рассмотрение. Человек моим материалом раскидывается!
 
Претензия обоснованна.
Ответчик,неважно есть ли у вас тема о скупке сканов,на сделку вы согласились. Сканы приняли,оплатить обещали.Кроме того,распорядились ими по своему усмотрению, передав третьим лицам.Никакие возражения и обвинения в том, что сканы вас не устроили по качеству ,якобы они юзаные,теперь не не принимаются.
Сутки на оплату товара или блок как кидале.
Время пошло.
 
Т.к. данный арбитраж смогут прочитать все, хотела бы дополнить: с Demon была договоренность заключена тоже без Гаранта. Деньги ему были оплачены. В счет задатка он мне как раз и отправил комплект сканов Спакуха. Уже третьи сутки не отвечает, хотя везде онлайн. Если с данным селлером и иметь дела, то только через Гарант!

На всякий случай его контакты: аська 715085647, почта [email protected]. Понимаю, что он тут же заменит все свои контакты (включая учетку), но все же.

PS: На месте судей я бы Бан дала только за такую ненависть Demon к русскому языку. Так писать - еще постараться надо )
 
Ответчика можно банить. Хотя изначально уже было понятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
42
Просмотры
9K
  • Закрыта
Арбитраж к demon (2000 руб.)
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
5
Просмотры
5K
  • Закрыта
Тема закрыта к shandre (1500 р руб.)
Ответы
7
Просмотры
4K
Сверху Снизу