Арбитраж к Demon (1500 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Спакуха

Интересующийся
Регистрация
22/5/17
Сообщения
63
Репутация
-60
Реакции
241
RUB
0
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Спакуха
Ответчик: Demon
Контактные данные ответчика: Телеграмм: @DemonDok
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сумма претензии: 1500 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Продал данному ТС 100компл. +100компл. отправил так сказать в бонус. Так еще по минимальной цене (15р.- 1шт.) Надеялись на долгосрочное сотрудничество и оптовые поставки.

Оплату ожидаем третие сутки! Отговорки по типу: "в течение дня", "за рулем", "вечером", надоели! Так теперь сообщения не читает.


Есть информация что человек сдает полицаем.

Итоговые требования:
Выплатить 1500руб.
Пройти верификацию на других форумах.
При неуплате забанить.
 
Арбитру предоставлю скриншоты с телеграма (телефон). Ответчик уведомлен и был предупрежден о создании Арбитража.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На каком основание данную притензию вообще приняли на рассмотрение и на каком основании мою тему закрыли?



Где то на форуме есть моя тема о том что я скупаю документы? факты есть?
Кроме этого данный человек постучался ко мне, я обычно не скупаю ничего на стороне , но пошёл на уступки человеку. пожалел его и принял товар
После проверки на которую ушло 2 дня. мои клиенты а также партнёры сообщили мне что доки переюз сто раз !!!
Сканы использованный в жопу сто раз
После этого я попусту не стал отвечать что то данному типу который хотел меня развести на бабки. вот и всё
На каком основании вообще это рассмотривают. прошу предоставить факты. что я размещал темы о скупке доков и условия при которых я должен их оплачивать
В связи с этим считаю что данная притензия не законная по правилам форума
Прошу выдать исцу предупрежжение о клевете а также попытке нажиться на халяву !
 
Вы лжец))
Я поясню своими отзывами! И вашим согласием, о принятии материала. Я удивляюсь над вашим ответом!
Сканы добыты не из сети!!! - Прошу это заметить. Сканы неюзаны нигде! Они юзались ТОЛЬКО у МФЦ.


Верифицируйтесь! Мне интересно кто вы!?* Я есть на 7 форумах, где имею отзывы, и т.д.

По первой сотке я тебе скажу так, ты даже ее принял. В счет ее не беру.
Ты принял второй (100шт.) заказ. Ты продаешь мои сканы!!! У тебя в теме человек пишет, принчял, все хорошо.


Говорите сканы заюзаны? Давайте пруфы. Разберемся. Я лично легко это проверю по IP куда загружался СКАН.



РАЗ ЧЕЛОВЕК ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ОПЛАТЫ. ПУСТЬ ПРОЙДЕТ ВЕРЕФИКАЦИЮ.


СКАНЫ ЧИСТЕЙШИЕ!!
 
Так как истец говорит что вам передал комплекты на продажу, а вы уважаемый не оплатили и не отвечаете, я думаю что иск оправдан, а то что доки заюзаны это решат наши уважаемые судьи, считаю что иск оправдан, так как кидал на данном форуме мы не любим и АГ будет их наказывать. Простите за флуд, просто накипело и не люблю кидал....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прошу предоставить темы или тему, где чётким написано что я покупаю -скупаю-сканы паспортов либо других документов
Прошу предоставить
В противном случаи считаю даннуб притензию не обоснованной !
В любом деле нужно иметь факты подтверждающие
На данном форуме нет тем где я бы скупал документы
 
Прошу предоставить темы или тему, где чётким написано что я покупаю -скупаю-сканы паспортов либо других документов
Прошу предоставить
В противном случаи считаю даннуб притензию не обоснованной !
В любом деле нужно иметь факты подтверждающие
На данном форуме нет тем где я бы скупал документы
Мой напарник, скинул вам в личку, мой телеграмм. Вы и связались со мной)) Проверим этот факт???))

Хорош интриги плести. Оплати то что требуется, и работаем дальше. Я сейчас скрины с мобильника скину и ты улетишь в баню нахер отсюда.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ещё добавлю и повторю, я не вижу смысла существования этой притензии
Кроме этого добавлю, и повторю ещё раз. да ко мне обратился человек с просьбой купить у него сканы документов
Но прошу заметить сразу я не скупаю официально
Всё что обсуждаеться это на договорённых личных началах
Я сразу сообщил человеку. загружаете мы проверяем . если доки нормальные подкинем вам деньжат. повторю не обязаловка не официально через тему!
Сначала я хотел перевести человеку. посмотрел с виду нормально. на след день проверил детально и выявил что некотрые не то что юзанные а даже более того у меня есть в моей базе а следовательно доки старые !!!!! я вовремя спохватился и не стал ничего переводить

Я имею полное право отказать человек в предоставлении оплаты. так как повторю сделка была не официальная и даже более того это не была сделка это было соглашение по которому я решаю если документы меня не устроили то я не произвожу оплату


Документы меня не устроили!!!

Вывод -оплаты за них не будет
Я правил форума не нарушал и притензия не обаснованная
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если все подряд будут пихать своё извините ховно, и за него платить. то будет полный беспредел
Меня вам развести не получиться.!
 
Всё что обсуждаеться это на договорённых личных началах
Я сразу сообщил человеку. загружаете мы проверяем . если доки нормальные подкинем вам деньжат. повторю не обязаловка не официально через тему!
Сначала я хотел перевести человеку. посмотрел с виду нормально. на след день проверил детально и выявил что некотрые не то что юзанные а даже более того у меня есть в моей базе а следовательно доки старые !!!!! я вовремя спохватился и не стал ничего переводить

Я имею полное право отказать человек в предоставлении оплаты. так как повторю сделка была не официальная и даже более того это не была сделка это было соглашение по которому я решаю если документы меня не устроили то я не произвожу оплату

Трое суток вы пытались мне оплатить, и сейчас говорите такое??? Сканы чистейшие!!! Я не то что их продаю, я их раздаю! Я имею базу более 10 000 шт. Вы ах...ший пассажир.


Сейчас скрины скину.
 
Что на это скадешь?
 

Вложения

  • Screenshot_2017-05-24-00-25-09.png
    Screenshot_2017-05-24-00-25-09.png
    242.4 KB · Просмотры: 57
  • Screenshot_2017-05-24-00-25-02.png
    Screenshot_2017-05-24-00-25-02.png
    244.1 KB · Просмотры: 55
  • Screenshot_2017-05-24-00-24-55.png
    Screenshot_2017-05-24-00-24-55.png
    231.2 KB · Просмотры: 54
  • Screenshot_2017-05-24-00-24-46.png
    Screenshot_2017-05-24-00-24-46.png
    237.6 KB · Просмотры: 53
  • Screenshot_2017-05-24-00-24-33.png
    Screenshot_2017-05-24-00-24-33.png
    199.3 KB · Просмотры: 53
  • Screenshot_2017-05-24-00-24-05.png
    Screenshot_2017-05-24-00-24-05.png
    220 KB · Просмотры: 52
С данным персонажем не работать!
По деньгам все ясно, выплачивать он ничего не будет.

Вопрос в следующем, как давно работаешь на мусаров? Я жду верефикации с других форумов!
 
Интересная и одновременно сложная ситуация. А всё из-за того, что...
Мой напарник, скинул вам в личку, мой телеграмм. Вы и связались со мной))
Сделка была совершена, на сколько я понимаю, "вне рамках форума", поэтому все разбирательства должны происходить в телеграмме. У Вас в теме не написано, что связь с Вами должна происходить через третье лицо. Увы. Как мне кажется, Вас перехитрили
Даже если будут доказательство качаства доков, то это сути не меняет.

Однако, по моему мнению, нельзя не брать в расчет:
Я есть на 7 форумах, где имею отзывы, и т.д.
Это ОЧЕНЬ сильный аргумент, по-моему. Решать Уважаемым судьям...

Ох уж и добавили Вы головной боли судьям из-за того, что игнорируете Гарант-сервис. Ну что ж...будем ждать вердикта
 
Интересная и одновременно сложная ситуация. А всё из-за того, что...

Сделка была совершена, на сколько я понимаю, "вне рамках форума", поэтому все разбирательства должны происходить в телеграмме. У Вас в теме не написано, что связь с Вами должна происходить через третье лицо. Увы. Как мне кажется, Вас перехитрили
Даже если будут доказательство качаства доков, то это сути не меняет.

Однако, по моему мнению, нельзя не брать в расчет:

Это ОЧЕНЬ сильный аргумент, по-моему. Решать Уважаемым судьям...

Ох уж и добавили Вы головной боли судьям из-за того, что игнорируете Гарант-сервис. Ну что ж...будем ждать вердикта
С чем то согласен. Ну пусть пользуется.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господа! а что у нас Правила изменились?
Или кто-то приглашен в Арбитраж ,как независимый эксперт или консультант?????...................................
 
Господа! а что у нас Правила изменились?
Или кто-то приглашен в Арбитраж ,как независимый эксперт или консультант?????...................................
Уважаемый. Хочу пригласить в Арбитраж человека, который купил мои же комплекты у ТС. В личной переписки мы сверили данную пачку комплектов, все сошлось.

P.S. и он еще говорит что комплекты юзаные... тьфу на него
 
Господа! а что у нас Правила изменились?
Или кто-то приглашен в Арбитраж ,как независимый эксперт или консультант?????...................................
А вот бес попутал меня, Григорий Ефимович. Читал где-то, что МОЖНО высказываться посторонним лицам. Видимо, во сне читал или в прошлой жизни. Или на форуме другом может, не знаю. Причем, уверенность такая была!
Прошу понять и простить)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1) прошу сразу обратить внимание, человек беситься что не получилось развести меня на бабки в 02.44 он пишет одно сообщение после 02.48 спрашивает у меня что скажешь? и уже 02.53 не дождалс ответа пишет с данным персонажем всё ясно))))))))))))))) у человека явно бомбит
Я не сижу на форуме каждые 5 мин и отвечать не могу каждые 5 мин

2)человек пишет что я был готов оплатить привёл даже скрины, но ведь на этот вопрос я уже ответил и могу напомнить ЦИТИРУЮ
Сначала я хотел перевести человеку. посмотрел с виду нормально. на след день проверил детально и выявил что некотрые не то что юзанные а даже более того у меня есть в моей базе а следовательно доки старые !!!!! я вовремя спохватился и не стал ничего переводить

3)по поводу засланных казачков в тему, прошу обратить на это внимание
как минимум не красиво посылать всяких типчиков с никами спакуха и так далее

4)также прошу принять во внимание, человек пишет да у меня есть репа -впряга на других форумах и так далее я охееееренен.
Прошу заметить человек публично заявлеяет у меня есть репа я могу творить что хочу, и буду без наказан
По другому эти слова я понять не могу.

5) и наконец, даже за навязывание услуг и рассылку спама в ЛС по правилам форума человек должен быть наказан
Привожу скрин
И прошу обратить администрацию рассылает это он всем кому не лень, ну разумееться кроме модераторов и админов(естеесно потому что на кукан посадят сразу)))))

И я не заметил что тут истец вообще другое лицо а в лс спам по разводке присылал другое лицо!!! прошу проверить возможно это одно и тоже лицо
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    39.2 KB · Просмотры: 24
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто ещё не понял меня! Я ещё раз заявкляю
Человек предложил купить сканы(тоесть хотел развести меня на бабки)
Я почти повёлся
После детального рассмотрения документов, выявил что они не подходят мне по качеству и так далее
Это моё право!!!
Товар не качественный у него,в связи с этим данному разводиле я даже не стал отвечать, так как посчитал что для него моё обещние будет слишком много чести

Я не сотрудничаю с разводилами!!!

Разговор закрыт
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И прошу администрацию не оставить от внимания к скрину что я предоставил. а именно навязывание товаров и услуг в ЛС -рассылка спама. Развод в лс
Прошу выдать соотвествующие карточки или что там.

Спасибо за внимание!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
42
Просмотры
9K
  • Закрыта
Арбитраж к demon (2000 руб.)
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
5
Просмотры
5K
  • Закрыта
Тема закрыта к shandre (1500 р руб.)
Ответы
7
Просмотры
4K
Сверху Снизу