Арбитраж к BankBroker

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответчик отказался предоставлять детализацию от других сервисов. За оскорбление как минимум должен получить бан на 3 дня. Арбитр свяжитесь с гарантом. Номер счета яндекс деньги я указал в переписке с ним. пусть переведет деньги в сумме 2500 рублей на мой счет.

Я это предложил, врунишка! Как я могу отказаться?)) И это не оскорбления, это сухая констатация удручающего факта....

Згудрик, ты правда думаешь, что уважаемая АГ нуждается в твоих указаниях, что делать, в какие сроки? Команды отдает, умник!)
Ты что так из-за 2,5 рублей разнылся? Голодный что ли?)
 
Сейчас я не вижу никакого смысла делать детализацию за тот период по этому номеру и тем более за нее платить. Мне эта информация просто больше не нужна, ни по этому номеру, ни по тому периоду. Доказывать ему я ничего не собираюсь, он просто не в состоянии понимать адекватные доводы.
А это кто я писал что-ли? Здесь явно и четко написано, что ты не собираешься предоставлять детализацю от других сервисов. На мой вопрос так и не ответил чем отличается моя детализация от детализации в других сервисах. Ты мне прислал деталь в формате ЕКСЕЛЬ, я тебе прислал в формате ПДФ. Если бы попросил меня я бы тебе в Екселе также отправил. При заказе ты не спрашивал в каком формате тебе делать. Что в екселе, что в ПДФ одни и те же данные, одни и те же графы. Из-за того что ты туповат вся канитель эта и длится. Я свою деталь сделал. Ты не желаешь делать другую деталь и предоставлять какие-либо доказательства. Только визжишь как крысеныш.
 
Нет, это я писал. И я ни отчего не отказываюсь, ты просто баран, который не может адекватно воспринимать суть написанного.
Мне больше эта деталь не нужна, модератор 2 сообщениями выше взялся сделать её за свой счет, не заметил? Сколько раз тебе критину нужно сказать что мне нет и не было разницы в формате детализации, мне важен был источник? Что бы до тебя наконец дошло?

Мое предложение тебе было месяц назад, нужно было соглашаться, но ты же горный баран, нужно рога показать. Вот ты и показал, как ты с клиентом разногласия улаживаешь. Какой-ты дешёвый пиздобол, как ты готов визжать из-за 2,5 рублей на девушку арбитра отсутствующую по уважительным причинам...многое показал...многие увидели...поверь.

Я же пишу, что мне нет дела, ни до денег на гаранте(лишь бы тебе они не ушли, хотя тут решать админам), ни до детализации по тому номеру, так как месяц минул уже. Поезд ушел, сопливых во время целуют. Делай выводы дятел и следи за метлой.
 
BankBroker для решения арбитржа готов сделать детализацию по вашему номеру за указанный период, и если она будет отличаться от детализации сделанной zgurik, то деньги из гаранта переводятся ко мне. Уточню - срок исполнения в течении дня, детализация НЕ из личного кабинета.
Прошу арбитра прокоментировать допустимость.
 
mobile_x мне в целом все равно, можно и так. Давайте доверимся мудрым арбитрам площадки, если решат так. То так тому и быть.
 
Так как судья отсутствует, а затягивание процесса не выгодно ни одной из сторон, и с учетом того, что BankBroker выразил косвенное согласие на проверку номера, предлагаю mobile_x сделать детализацию этого же номера и за тот же период.
В случае отличия детализации 2500 руб. пойдут mobile_x, если детализации будут идентичные - средства направятся истцу.

Просьба mobile_x связаться со мной в ЛС!
 
Детализацию сделал и выслал в ЛС .[/URL]
 
Проведена сверка обоих детализаций, в результате они оказались идентичными!

Решение: Иск удовлетворить, выплатить истцу из гаранта 2500 руб..
zgudrik, просьба прислать реквизиты для перевода средств!

Отдельное спасибо за помощь следствию продавцу mobile_x, он награждается от меня 100 баллами репутации! :good::good::good:

Арбитраж официально закрыт!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу