Арбитраж к BankBroker

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zgudrik

Адвокат
Продавцы
Регистрация
9/11/14
Сообщения
84
Репутация
453
Реакции
181
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Профиль ответчика

Моя тема
Ответчик обратился ко мне. Заказал детализацию номера билайна за месяц. Работали через гаранта-администартора Reagtnt
10 марта 2016 года 2500 рублей были перечислены гаранту.
Я получил доступ к личному кабинету заказываемого номера. Оказалось что сим была активирована 22 февраля 2016 года.
Согласно моей условий моей темы "Если в детализации не было вызовов , оплате подлежит 100% установленной прайсом . Вы должны понимать что работа выполнена и за отсутствие информации , я ответственности не несу !"
Ответчика не устроило то, что детализация была взята из личного кабинета билайна, а не у оператора в офисе билайна.
До закглючения сделки это не обговаривалось. Кроме того его не устроило что детализация была с 22 февраля по 10 марта 2012 года. Я считаю свою работу выполненной. Гарант также считает что работу я выполнил. Гарант посоветовал создать арбитраж.
К сожалению до этого у меня не было времени зайти на пробив.сс и создать арбитраж. Вот создал.
Р.С. Ответчик считает, что детализация взятая в офисе значительно отличается от детализации взятой в личном кабинете.
Он мне присылал деталь по другому номеру взятую в офисе. Истерично кричал, что там имеются отличия. На вопрос
какие отличия он так и не ответил, а лишь заявил, что я слепой.
Прошу разрешить претензию и отправить оплату в сумме 2500 рублей на указанный кошелек яндекс-деньги. У гаранта имеется номер кошелька. Ответчика в асю и л\с известил
о созданном арбитраже
 
Сделку проводил, к перепискам подключу судью для анализа ситуации. В данной ситуации у меня нет однозначного решения, поэтому был предложен арбитраж. Пусть судья разрешит вопрос.
 
Последнее редактирование:
Материалы по делу скиньте мне в личку.Ответчику 3 суток на то чтобы обозначить свою позицию в арбитраже.
 
Отправил Переписку с ответчиком в аське в л\с
Прошу связаться с гарантом пусть предоставит переписку между мной, ответчиком и гарантом в л\с
 
Могу предоставить доступ в л\к кабинет арбитру ХАВА. Могу дать деталь в ПДФ или экселе из личного кабинета с 22.02.2016 по 22.03.16. Возможно ответчику не понравилось что я в ПДФе отправил ему детализацию. Могу сделать в екеле. Перед заявкой не обговаривался формат отчета.
 
Господа, о чем тут вообще речь? Сам ТС пишет.
аказал детализацию номера билайна за месяц.

И далее
Я получил доступ к личному кабинету заказываемого номера.

Откуда выгрузил, ВЫПИСКУ РАСХОДОВ ПО НОМЕРУ, я же заказывал ДЕТАЛИЗАЦИЮ. ТС тупо не видит разницы! Я даже выслал ему для примера детализацию, гарант увидел разницу, я вижу, а он нет...
Вопрос, должен ли я оплачивать услугу которую не заказывал?
Уважаемые гарант и администратор, выписка расходов по номеру из ЛК и детализация полученная путем выгрузки активности по номеру из базы оператора через сотрудника ОПСОСа, как вы думаете, имеют отличия?

Для продавца - мне без разницы, что не было пол месяца активности - это тоже инфа, мне без разницы формат pdf или exel.
Мне есть разница что я заказывал ДЕТАЛИЗАЦИЮ, а получил взамен ВЫПИСКУ ПО РАСХОДОВ ПО НОМЕРУ.

Так же прошу администратора ХАВА ознакомиться с нашей перепиской в гаранте по этой сделке. Продавец там неоднократно и нагло лгал.
Можем вынести переписку на суд общественности, что бы этот факт был очевиден для каждого, тут решать Вам.

Самое интересное, что я предложил выход. А именно - заказываем у Мистера Икс деталь по этому номеру, по этому же периоду. И если там будет хоть малейшее расхождение в инфе, продавец оплачивает работу Мистера Икс по детали.
Если же никаких отличий нет, я приношу извинения продавцу и накидываю рубль ему сверху за потраченное время!
Разумеется уличив продавца в намеренном обмане и клевете, я настоял что бы он внес на гарант сумму сопоставимую со стоимостью детали Мистера Икс. Продавец отказался...

Могу предоставить пруфы, где продавец утверждает что никакой разницы в выписке расходов по номеру из ЛК и детализации через сотрудника ОПСОСа нет. ТОЛЬКО после того как он меня в этом заверил, я согласился, и он предоставил выписку.

Параллельно с этой сделкой, я проводил еще 2 сделки через гарант, суммарно в 10 раз по сумме превышающую сумму этой сделки, там продавцы выполнили все о чем договорились и тут же получили оплату.

Если нужно, могу предоставить всю переписку из аськи, сами убедитесь, что продавец просто не понимает о чем речь.
У него отлично получается добывать доступ в ЛК, но заказывал я не это и не выписку расходов по номеру, заказывал детализацию активности по номеру.
 
ХАВА ознакомился как с перепиской с ответчиком в асе, а также с перепиской с ответчиком и гарантом в л\с. Ответчик несет какой-то бред в очередной раз. Надеюсь на скорейшее разрешение вопроса.
 
Ну конечно, "какой-то бред" когда гарант и админ увидели, как згудрик утверждал что выписка по расходам из ЛК билайна и детализация полученная путем выгрузки активности по номеру из базы оператора через сотрудника ОПСОСа - одно и тоже! - вы же заметили это админы? Я до этого 5 раз у него спрашивал, переспрашивал так ли это, и только после этого согласился на выписку - пруфы нужны? Или видели в гаранте?

Нужно ли выложить переписку и пруфы в паблик в эту ветку, что бы любой юзер мог увидеть, что из себя представляет продавец и насколько ничтожны его притензии?

Заметили
, как он от простой проверки, через модератора этого форума испугался?
Увидели как, продавец ни разу не ответил на прямой вопрос. Не тут на паблике, не в переписке? Заметили админы?
Убедились
, что он лгал и в личной переписке и в переписке с участием гаранта?

А именно:
Утверждал, что я ТРЕБОВАЛ координаты к выписке, после её предоставления - предоставлены пруфы, из которых ясно что это ложь.
Утверждал, что я ввожу гаранта в заблуждение - когда с него потребовали указать где конкретно, слился с ответа - это клевета.

До сих пор, так и не понимает, згудрик, чем отличается выписка из ЛК и детализация - или может не хочет замечать? Может очень хочет с гаранта 2,5 рубля стрясти любой ценой? Делая вид, что разницы нет? Может по этому испугался поверки через модератора форума?Кто знает...


Но я уверен что уважаемая администрация, все прекрасно видит и вердикт будет справедливым.
 
Детализацию ответчик получил. Ответчик не отрицает что получени им детализация. Переписку с ответчиком в асе а также переписку с ответчиком и гарантом в л\с Администратор ХАВА читал. Три недели не могу получить свои деньги.
 
Быстро только котики рождаются. У нас не мнгновеннные арбитражи. Будет решение, если вам причитаются какие то выплаты- их вам присудят решением арбитража
 
zgudrik, дитя гор, я же тебе говорил уже за метлой своей следить, то что ты не можешь отличить деталь от выгрузки из ЛК по номеру, твои проблемы и это ты тут дауна включаешь, типа "отличий нет и я не вижу".
Ты лично в лицо можешь повторить, то что ты тут нагрёб? И это из-за 2,5 рублей тебя так бомбит?...все с тобой понятно...
 
zgudrik, дитя гор, я же тебе говорил уже за метлой своей следить, то что ты не можешь отличить деталь от выгрузки из ЛК по номеру, твои проблемы и это ты тут дауна включаешь, типа "отличий нет и я не вижу".
Ты лично в лицо можешь повторить, то что ты тут нагрёб? И это из-за 2,5 рублей тебя так бомбит?...все с тобой понятно...
Выгрузка это ты по жизни. Ты заказал детализацию. Формат ее не обговаривал при заказе. После того как я взял заказ в работу и дал тебе детализацию звонков из личного кабинета ты стал тупить, что тебя такая детализация не устраивает. На берегу нужно было обговаривать что тебе нужно фото, ексель или пдф.
Я тебе дал в лучшем формате ПДФ, который большинство и заказывают. Когда предложил доступ к личному кабинету, чтобы ты сам мог в любое время деталь брать ты отказался. В переписке это видно. Сейчас бы смог взять больше чем за месяч. На неоднократно задаваемые мною вопросы чем отличается деталь взятая в личном кабинете и у оператора ОПСОСа ты начинаешь тупить. Говорить мне ты сам что-ли не знаешь? Хотя это не важно уже для меня. Ты заказал деталь. Я ее взял в личном кабинете. Тебе предоставил. Ты обязан оплатить.
 
zgudrik, мне кажется или ты на блок наморосил себе, блядина?-)
Дружище, да не хотел я тебя обидеть. Мы тут даже с сергиком в асе поржали. Просто на аву смотрел твою так и написал. У меня тоже ник с особенностями. Как только не называли меня. И гудриком и гудроном. Я просто ржал. Никого не банил за это на ДМ и ММ. ПРосто ржал. Не принимай так близко к сердцу. Это же интрнет. В реале я бы тебе нак никогда не сказал. Кто общался со мной (консультировался по делам и другим темам в асяе, телеге, джаббере могут подтвердить). Приношу извенения если все же расстроил тебя.
 
Дружище, да не хотел я тебя обидеть. Мы тут даже с сергиком в асе поржали. Просто на аву смотрел твою так и написал. У меня тоже ник с особенностями. Как только не называли меня. И гудриком и гудроном. Я просто ржал. Никого не банил за это на ДМ и ММ. ПРосто ржал. Не принимай так близко к сердцу. Это же интрнет. В реале я бы тебе нак никогда не сказал. Кто общался со мной (консультировался по делам и другим темам в асяе, телеге, джаббере могут подтвердить). Приношу извенения если все же расстроил тебя.
Принято)
 
Выгрузка это ты по жизни. Ты заказал детализацию. Формат ее не обговаривал при заказе. После того как я взял заказ в работу и дал тебе детализацию звонков из личного кабинета ты стал тупить, что тебя такая детализация не устраивает. На берегу нужно было обговаривать что тебе нужно фото, ексель или пдф.
Я тебе дал в лучшем формате ПДФ, который большинство и заказывают. Когда предложил доступ к личному кабинету, чтобы ты сам мог в любое время деталь брать ты отказался. В переписке это видно. Сейчас бы смог взять больше чем за месяч. На неоднократно задаваемые мною вопросы чем отличается деталь взятая в личном кабинете и у оператора ОПСОСа ты начинаешь тупить. Говорить мне ты сам что-ли не знаешь? Хотя это не важно уже для меня. Ты заказал деталь. Я ее взял в личном кабинете. Тебе предоставил. Ты обязан оплатить.


А ты пиздобол по жизни, который берегов не видит. Лет видимо не много, не научили общаться, но еще научат. Я тебе в переписке с гарантом отвечал тут выше сообщением, но видимо рога мешают видеть что пишут, мне нет разницы какой формат, мне есть разница как деталь получена. Из ЛК или путем выгрузки из базы от сотрудника оператора.

Фортам не обговаривали? Ты когда сказал мне в аське, что сделал доступ к ЛК, я сказал, что мне это не нужно и я этого не заказывал.
Вот тут я отказываюсь от доступа в ЛК и выгрузки из ЛК мне не нужны, неужели не понятно было?
image.png


Тут ты мне говоришь, что никаких отличий нет, 5 раз пришлось барана спросить, но все же ответил и солгал! Ты бы могу съехать, на том, что мы не обговорили, как ты деталь получишь или не понимал что мне именно нужно, но ведь я уточнял и ты знал и вот ниже пруф что ты пиздобол!
image.png


Тут после того, как ты сделал доступ в ЛК хотя я заказывал деталь, я еще раз говорю тебе, что мы договаривались не об этом, но тебе же нет разницы, ведь монету охота.
image.png


И весь этот разговор, шел ДО ТОГО, как ты мне что-то выслал. Так что хорош, гнать!
Посмотри на 1 же страницы в переписке с гарантом, я писал, что в целом не против что бы гарант отправил тебе монету, но ты начал быковать зачем-то.
Что съехал с проверки от модератора? А?

И весь этот базар из-за чего? Из-за 2,5 рублей? Ты не просто пиздобол, ты дешевый пиздобол, згрудрик)

Извиняюсь перед админами и участниками форума, за брань и нецензурщину, но персонаж просто вынуждает.
 
Ну и когда будет принято решение по жалобе, уважаемые арбитры?
 
Ну и когда будет принято решение по жалобе, уважаемые арбитры?
Прошу прощения за задержку рассмотрения арбитража
Для принятия решения по делу мне необходимо сравнить детализацию ,предоставленную истцом,с этой же услугой от других селлеров,что и предлагал сделать ответчик в сообщении №6.Ответчику предлагается прислать тот же самый номер для детализации модератору МистерХ.
Впрочем,чтобы ускорить процесс,это может сделать и сам истец.
 
Прошу прощения за задержку рассмотрения арбитража
Для принятия решения по делу мне необходимо сравнить детализацию ,предоставленную истцом,с этой же услугой от других селлеров,что и предлагал сделать ответчик в сообщении №6.Ответчику предлагается прислать тот же самый номер для детализации модератору МистерХ.
Впрочем,чтобы ускорить процесс,это может сделать и сам истец.
Итак, ко мне обратился ответчик для детализации номера. Детализацию номера я ответчикку предоставил. Гарант тоже видел детализацию номер. Ответчик отказывается заказывать у кого-то другого детализацю номера. Я свою работу выполнил и никому не обязан что-то еще платить. Уважаемый арбитр. Установите сроки ответчику для предоставления ему по запрашиваемому номеру Вам детализации. Более месяца уже не могу получить своих денег с гаранта. А если этот сосунок малолний недоросль будет еще месяц тянуть с заказом у других селеров? Это просто беспредел какой-то.
 
Итак, ко мне обратился ответчик для детализации номера. Детализацию номера я ответчикку предоставил. Гарант тоже видел детализацию номер. Ответчик отказывается заказывать у кого-то другого детализацю номера. Я свою работу выполнил и никому не обязан что-то еще платить. Уважаемый арбитр. Установите сроки ответчику для предоставления ему по запрашиваемому номеру Вам детализации. Более месяца уже не могу получить своих денег с гаранта. А если этот сосунок малолний недоросль будет еще месяц тянуть с заказом у других селеров? Это просто беспредел какой-то.


Клоун, тебе же в гаранте месяц назад предлагали, сделать деталь. Тебе пиздобол ты гнилой, выше арбитр отписала, ЧТО Я ЭТО ПРЕДЛАГАЛ, когда и где я отказывался? Что ты пиздишь постоянно? Это ты съехал с проверки модератором.


Прошу прощения за задержку рассмотрения арбитража
Для принятия решения по делу мне необходимо сравнить детализацию ,предоставленную истцом,с этой же услугой от других селлеров,что и предлагал сделать ответчик в сообщении №6.Ответчику предлагается прислать тот же самый номер для детализации модератору МистерХ.
Впрочем,чтобы ускорить процесс,это может сделать и сам истец.

Как Вы уже успели заметить из переписки в гаранте, я предлагал с месяц назад, именно так и поступить. Делаем деталь, через гарант форума, если я не прав, я даже обещал продавцу накинуть рубль за потраченное время. Что он сделал? Снова начал быковать и отказался внести на гарант какие-то 3 рубля, буквально на сутки...

Сейчас я не вижу никакого смысла делать детализацию за тот период по этому номеру и тем более за нее платить. Мне эта информация просто больше не нужна, ни по этому номеру, ни по тому периоду. Актуальность моего предложения продавцу утрачена. Доказывать ему я ничего не собираюсь, он просто не в состоянии понимать адекватные доводы.

Средства находящиеся на гаранте, предлагаю направить в фонд развития этого форума (админам на пиво).
 
  • Нравится
Реакции: RF
Ответчик отказался предоставлять детализацию от других сервисов. За оскорбление как минимум должен получить бан на 3 дня. Арбитр свяжитесь с гарантом. Номер счета яндекс деньги я указал в переписке с ним. пусть переведет деньги в сумме 2500 рублей на мой счет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу