Арбитраж к Allprint

  • Автор темы RF
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ОПЭЭСОЧКА
RF

RF

Профессионал
ЗАБАНЕН
Регистрация
14/12/15
Сообщения
4.362
Репутация
3.882
Реакции
25.338
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1. Ответчик: allprint
2. Тема ответчика:
3. Суть претензии, 29.08.2016 я заказал и оплатил Allprint фэйк израильского паспорта, работа должна была занять 10-14 рабочих дней, таким образом максимальный срок выполнения заказа закончился 16.09.2016. В районе 12.09.16 Allprint сославшись на проблемы с мусарами срок готовности документа назвать не смог. Сегодня высказал предположение что его трудности закончатся к 27.09.2016. На мою просьбу сделать возрат средств, в ответ получил два возможных варианта, возврат 50% от оплаченной мной суммы или создать арбитраж и не получить ничего. Возврат половины оплаченных мною средств аргументирован тем что работа почти выполнина, бланк заполнен, осталось только сшить и выслать. Считаю что про готовность документа Allprint меня обманывает, т.к. на стадии предзаказа было оговорено, что прежде чем заполнить бланк, он высылает на проверку черновик. Черновик мне на проверку выслан не был.

4. Сумма претензии 41.000₽

Также, прошу установить запрет на ведение комерческой деятельности и закрыть все торговые топики Allprint до разрешения ситуации.

Ответчик об арбитраже уведомлен.

Все сопроводительные материалы вышлю в течении часа судье Распутину.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемый, я вам по русски написал по какой причине не смог выслать, форс-мажор бывает у всех. Так же написал когда ситуация разрешится и я вышлю ваш заказ.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все сопроводительные материалы вышлю в течении часа судье Распутину
Весь материал получен и в ближайшее время будет рассмотрен.!
Дискуссию предлагаю и настаиваю продолжить в приватном формате.
Спасибо за понимание!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
так стоп уважаемый вы зачем вводите народ в блудняк??? Я сказал что верну не 50% а вышлю готовый документ, не надо перевирать мои слова.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Много мелочей не стыкуется у меня из вами сказанного, склонен думать что многогое из того что вы мне говорите - не правда. Оговоренный изначально срок вышел, в процессе этого срока моё доверие к Вам постепенно утратилось, поэтому кроме возврата меня ничего не интересует.

Например, мне не понятно, почему имея проблемы с мусарами, ничто не помешало создать тему:
Наверняка Вы бы от денег не отказались...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господа!!!!!!Вам нужно оповестить весь Рунет??????
Вроде все взрослые люди........
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Арбитраж закрыт!
Всем спасибо!
Дабы не опускаться до грубости и хамства-комментарии излишни!
 
Было принято решение возместить истцу убытки по этой сделке из средств форума.
Сумма иска, 41000 рублей перечислена истцу из форумной казны.
Это исключительное решение,так как админы были своевременно предупреждены истцом об отказе ответчика работать через Гарант форума,но испытывая доверие к проверенному продавцу позволили сделке пройти по предоплате и не забанили ответчика,зная его и его работу не первый год.
В итоге это привело к печальным последствиям и для истца,и для Аг форума.)
Ущерб истца возмещен средствами форума.
Впредь,отказ от гаранта любого селлера повлечет за собой немедленный бан,не взирая на статусы,репу и годы работы на любых площадках
За сделки совершенные без Гаранта администрация ответственности не несет.
Всем добра.
 
Синий Волшебник 10 балл(ов) В детстве загадывала у Волшебника Мудрость Соломона?))
ESKO-D 10 балл(ов) Достойно уважения.Наша Администрация лучшая.
Mustafa 10 балл(ов) первый АГ который так поступил на моей практике.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Администрации большое спасибо, а по поводу Allprint, что б не быть голословным:
image.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
7
Просмотры
3K
Ответы
11
Просмотры
2K
Ответы
19
Просмотры
4K
Ответы
44
Просмотры
14K
Сверху Снизу