Арбитраж к Аддольф (9000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы извините уважаемые, но если и эти мои выше написанные обоснованные доводы не будут приняты вами во внимание и последует сново ответ «хватит лить воду» я буду вынужден открыть встречный арбитраж к истцу с опросом голосованием кто в данном случае прав.
Если большинство проголосует что даже высылая черновики на проверку и предупреждая каждый раз заказчика о необходимости внимательной их проверки и всех последствиях я все же все равно обязан переделать ему его заказ из за его невнимательности никаких проблем. Переделаю либо верну деньги.

Какое открытое голосование? Это вам кто такое сказал, что арбитраж может решать кто либо кроме судей?
 
Какое открытое голосование? Это вам кто такое сказал, что арбитраж может решать кто либо кроме судей?
Я разве не имею права быть не согласным с решением арбитража и выставить встречный иск истцу что предусматривает правилами других форумов?

Мне одно не понятно, почему ни один вышеперечисленный мной довод не берётся во внимание арбитром?
Для чего я высылаю черновики на проверку заказчику и предупреждаю его о последствиях?Для чего делаются все эти движения?
Кто нибудь ответит?
 
Сорри, в офлайне забегался дел было много.
Уважаемый, я не могу учитывать все человеческие факторы со стороны покупателя и на то есть причины у меня как у изготовителя. Вы извините но это право учитывать или нет будьте добры оставьте за мной.
Не делайте уж совсем из изготовителя бесправного барана,который как бы тот не перестраховывался от подобных случаев разбирательств в арбитражах предупреждая заказчика каждый раз о всех возможных последствиях для него если черновик будет проверен им не внимательно,который по итогу все равно не прав потому как покупатель «всегда прав», при любых раскладах, несмотря ни на что, ни на какие памятки, предупреждения и правила установленные изготовителем.
Это не правильно. Это не есть справедливо.
В день как уже объяснял,мною могут изготавливаться несколько документов, а это сотни разных цифр букв и многочисленная информация. Поэтому и высылается всегда черновик заказчику.
Поэтому я и оставляю последнее право тщятельной его проверки за заказчиком .Потому как черновик в окончательном его одобрении уходит именно в таком же виде на печать и ничего в нем изменённо уже быть не может.
Иначе уважаемые для чего весь этот цирк с черновиками? С его утверждениями? С предупреждениями?
Для чего все это если все равно потом начинается цирк с оправданиями истца что он мол не заметил, не рассмотрел, не уточнил, да и вообще видители он не компетентен в этих вопросах. Да и черновик видители какой то не такой, там ему много что не понятного было.
Так раз не понятного было, чего не спросил? Чего не уточнил тот или иной момент когда проверял его?
На то и черновик высылался, что бы спрашивать, уточнять, перепроверять.
А оно часто ведь как бывает,знаю, не первый день делаю эти доки,заказчик бегло пробежался по черновику, дал отмашку «понадеявшись на компетентность исполнителя» а потом в арбитражах качели на несколько страниц.
Вы ответьте мне уважаемые.
Если я высылаю черновик заказчику, ПРЕДУПРЕЖДАЮ его о всех последствиях его не внимательности а по итогу все равно арбитраж. Тогда смысл от этих всех черновиков и предупреждений?
Для чего все это нужно то тогда?


Я не знаю зачем вам этот цирк с черновиками. Это Вы ведь его устраиваете зачем-то.Спросите у себя.)
Я понимаю, что вам удобно ни за что не отвечать и перекладывать свою работу и свою ответственность за свое изготовление на заказчика.
Но совесть надо иметь.
Во-первых ,это ваши проблемы,если сами не справляетесь с проверками собственных изделий-наймите саппорта.Пусть это делает специально обученный вами человек,а не заказчик,с которого вы берете деньги и ни за что не отвечаете.
Во-вторых.При всем желании заказчик может проверить только правильность данных ,которые он сам вам дал ,больше он ничего не может.Тонкости изготовления и оформления он не знает и знать не обязан.
В данном конкретном случае именно об этом речь.
Заказчик проверил данные которые он вам дал- с ними все в порядке.А вот какие даты куда вы ставите и что там быть должно на самом деле,он не знает.
Кроме того ,в черновике нет указаний на то, что должны означать эти даты.Черновик и чистовик отличаются..

Вы за работу получили деньги.Будьте добры ее правильно сделать.Не сваливая с больной головы на здоровые.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я разве не имею права быть не согласным с решением арбитража и выставить встречный иск истцу что предусматривает правилами других форумов?

Мне одно не понятно, почему ни один вышеперечисленный мной довод не берётся во внимание арбитром?
Для чего я высылаю черновики на проверку заказчику и предупреждаю его о последствиях?Для чего делаются все эти движения?
Кто нибудь ответит?

Если я заказывал бы какие либо доки, то я обязан проверить личные данные в черновике (фио и тп). Как клиент я не обязан ориентироваться в каких либо нюансах "технических", которые должны присутствовать в доках. Я могу быть простым покупателем и эти циферки скажем для меня будут простыми циферками и я не знаю какие они должны быть. Я плачу деньги за доки и в черновике должен проверить свои данные, остальное обязанность продавца который должен предоставить качественный товар
 
Если большинство проголосует
У нас не демократия. Вам необходимо в течении 2-х суток разрешить вопрос с пользователем Grado. В случае игнорирование или невыполнения Ваша деятельность будет приостановлена.
Grado, оповестите меня в личку о выполнении или не выполнении обязательств ответчиком.
Арбитраж закрыт. Всем спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу