Арбитраж к Alcantara (200000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Арбитраж на ДМ
Запрет коммерческой деятельности!
Таец66

Таец66

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
30/5/17
Сообщения
14
Репутация
10
Реакции
76
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: таец66
Ответчик: Alcantara
Контактные данные ответчика: @garrass
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: телеграмм
Сумма претензии: 200000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
создаю арбитраж что бы сказать людям что он кидок только и всего , спасибо не говорите , компенсации не надо , можете задонатить )))
в общем списался с человеком , вопрос был в ликвидированной фирме , он сказал сделает за 2 часа , отдал фирму она в стадии ликвидации , значит не подходит , он говорит ок , сделаю другую дай сутки , ок дал сутки , потом прислал нарисованный вариант фирмы ))) я пробил в фнс , говорят нет такой фирмы , говорю давай другой , уже были подозрения что кидок , каждые 5 минут напоминал про оплату , дал в общем еще одну , опять в фнс обращаюсь они говорят нет такого счета , говорят очнись тебе рисуют эти счета ))))
в принципе все )))

Итоговые требования:
забанить кидалу)) художника)))
 
Да, уж..)) Таец,прошлый арбитраж не научил через Гарант работать?
Хотите напоминание про Гарант над авой?)
Логи мне в личку.Ответчика к переписке подключите..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Объясню ещё раз. Претензия была ко мне из-за того, что я отказался пробить третью фирму для заказчика. С каких пор банковские выписки - это рисованные документы? Все данные были проверяемые. Повторюсь, я помог уже 2-ум людям, в особенности я часто работаю с Loki и его вполне все устраивает в моей работе.
Ещё раз Таец66 , ты предлагал работу через гаранта, на что я ответил положительно, но мы не стали тратить время и я передал тебе информацию о двух фирмах ПЕРВЫМ не потребовав никаких денег, пока ты не проверишь её. После проверки первой фирмы, я согласился пробить вторую, потому что она тебе не подошла и сделал все так же, как и с первой. Ты писал, что счета нет в ФНС, а ты в курсе, что это делается индивидуально для фирмы? Это обязанность организации, собрать все документы и подать их в налоговую, чтобы она выплачивала процент с дохода. То, что Ее там нет, это уже далеко не моя проблема.
Лично для тебя я вижу только один ущерб - твоё вранье, в частности о том, что ты на этом форуме с 2010 года, в то же время, когда он был создан в 2014. А вот для меня ущерб - потраченное время, силы на поиск и общение с тобой.
Я думаю, что понятно высказался
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чтобы было понятно - ни одной копейки с заказчика не было взято.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Объясню ещё раз. Претензия была ко мне из-за того, что я отказался пробить третью фирму для заказчика. С каких пор банковские выписки - это рисованные документы? Все данные были проверяемые. Повторюсь, я помог уже 2-ум людям, в особенности я часто работаю с Loki и его вполне все устраивает в моей работе.
Ещё раз Таец66 , ты предлагал работу через гаранта, на что я ответил положительно, но мы не стали тратить время и я передал тебе информацию о двух фирмах ПЕРВЫМ не потребовав никаких денег, пока ты не проверишь её. После проверки первой фирмы, я согласился пробить вторую, потому что она тебе не подошла и сделал все так же, как и с первой. Ты писал, что счета нет в ФНС, а ты в курсе, что это делается индивидуально для фирмы? Это обязанность организации, собрать все документы и подать их в налоговую, чтобы она выплачивала процент с дохода. То, что Ее там нет, это уже далеко не моя проблема.
Лично для тебя я вижу только один ущерб - твоё вранье, в частности о том, что ты на этом форуме с 2010 года, в то же время, когда он был создан в 2014. А вот для меня ущерб - потраченное время, силы на поиск и общение с тобой.
Я думаю, что понятно высказался
ок я не буду читать этот бред )) просто школьников сочинения преподаватели твои будут читать , не я) сюда скинуть документы которые он скинул мне ? и независимая комиссия пробьет эти счета через фнс??ок ? публичности хочешь?
 
ок я не буду читать этот бред )) просто школьников сочинения преподаватели твои будут читать , не я) сюда скинуть документы которые он скинул мне ? и независимая комиссия пробьет эти счета через фнс??ок ? публичности хочешь?
Русский язык понимаете?)
...
Логи мне в личку.Ответчика к переписке подключите..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
проверьте через фнс эти 2 счета , любые ЮР ЛИЦА ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ в ФНС
 
Ответчик в бане за ботоводство.
Но я все равно закрою этот арбитраж отказом в иске Тайцу66.
Ответчик делал банковский пробив.Истец проверял его по ФНС.
Писала об этом в переписке по арбитражу и повторю сейчас..Не всегда по ФНС отражаются все счета.
Пробив по ФНС не может служить 100 % доказательством неправильности банковского пробива.
Другого пробивалы по этому банку у меня нет и истец ,в любом случае, не собирается оплачивать повторный пробив...
Я тоже,как ни странно...)
Уважаемые истцы,бремя доказывания по иску лежит на вас,финансовые вопросы в том числе.
Форум не благотворительная организация и не несет расходы по вашим сделкам.
В иске отказано.Арбитраж закрыт.
Пользуйтесь Гарантом ,берегите нервы и веру в человечество )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
3K
Ответы
10
Просмотры
3K
Ответы
48
Просмотры
8K
Сверху Снизу