Конкурс К 8летию форума от чата "Бар Подполье" Конкурс дарк-историй

  • Автор темы XABA
  • Дата начала

Чьи истории самые интересные ?


  • Всего проголосовало
    53
  • Опрос закрыт .
Дарк - История 2:0
Smoke & Salvia
Возвращение в даркнет

Вкладка авторизации. Никнейм: Rastabandit. Ввожу пароль, прохожу капчу. Изменить аватар. Загрузка. На рисунке бонг, ганджубасные листы и надпись: Smoke&Salvia. В поле информации: Автор статей. Пишу книгу. Нахожусь в МЛС. Так. Что дальше? Ага, подпись: Донат по возможности на сиги и чай.
Как давно я здесь не был. Сколько времени прошло. Новые магазины появились, из старых - Мануфактура. Замечаю, что обменников стало гораздо больше, миксеры, тг боты. Время не стоит на месте. А какой скачок в плане безопасности, просто п*здец. VPS что это?
Первые несколько недель прихожу в себя, впитывая информацию.
— А где вся рега? Где миксы? На ветках магазинов позиции с мефедроном и альфа-пвп. Раньше х*й вырубишь гашиша в городе, сейчас он на каждом шагу.
Ищу знакомые никнеймы из прошлого, большинство из них уже неактивны, но парочка подаёт признаки жизни. Пишу им в ЛС, но они холодно отнеслись к моей цели с ними пообщаться, естественно я не называю себя, хотя оба из них были завсегдатые на ветке, всегда отмечались и нередко им прилетали от меня пробы. Сейчас у меня другой ник, недельная регистрация, меня никто не знает. Какой-то новарег стучится в личку: кто ты? Я тебя не знаю. От*ебись! Знали бы они...
Жизнь с чистого листа, но с богатым прожитым прошлым.
Забиваю в поисковик название своего прошлого. На экране высветилась информация. Меня потеряли тогда. На глазах чуть не выступили слёзы:
— Ау!
— Ты где?
— Куда пропал?
— Договаривались же сегодня!
— Работаете?
— Его приняли!
Я должен рассказать им свою историю: Историю бывшего ТС, где главные герои, Smoke & Salvia. Это произошло за 3 года до падения Гидры. Мне в руки попадает телефон на 20 минут и не в каждый день, тогда не было ещё Растабандита. Я зарегался на "легале" под ником типа Юзер96 для мониторинга описанной мной выше информации. Нахлынули воспоминания и я стал записывать их в тетрадь. Не было времени печатать текст тогда, я просто фоткал страницы из тетради, что если при шмоне вылетит тетрадка, то текст сохранится в цифровом виде. Но мусоров на лагере не интересуют записульки (исключение, когда тебя из централа поднимают в карантин) в отличие от СИЗО, там к этому относится более чем серьёзно. Потом начинаю печатать текст способом диктовки через программу. В тексте много ошибок, какие-то пропускаются. Сальвия согласилась редактировать, но текста вскоре становится так много, что она не успевает. ( выходило по три-четыре тетрадных листа в день ).
После новогодних каникул решаю скинуть статью в предложку одной группы. Её запостили. Читаю комментарии. Всегда интересно, что люди думают о том, что ты пишешь. Если собрать все просмотры, то за миллион превысило точно и десятки тысяч репостов. Большинство конечно высказывались типа: барыги горите в аду! Расстреливать надо! Были такие фразы от домохозяек с детьми, что сам был в ахуе от таких оборотов в речи. А в этом году в даркнете появился Растабандит. Как сейчас помню "п*здюка" - Ротара, он мне первый написал с предъявой о копипасте, накидал ссылок на первоисточник. Где ты братан, под каким ником сейчас?) Потом были вопросы на зоне ли я или это очередной скам в целях заработка. Даже смешно было. Тогда не было продано ни одной статьи, ни одного доната. Верификация была пройдена, я начал публиковаться на Руторе, мне написал тогда Пианист-Сидоров и скинул 228 в крипте. Словами не передать то, что я чувствовал, получить вознаграждение, кроме лайков. Я взял себе телефон и понеслось. Ребят, те кто помог! Я помню ваше добро, не буду указывать уж список из никнеймов, вы в моём сердце. Спасибо вам всем! Статьи из Истории бывшего ТС были объединены в книгу "openspice" и сейчас переводится на английский. Мировой даркнет?
Coming soon! Good luck! thank you1667763865.jpg
п.с
Barvikha1two гоу на проверку копипасте
П.п.с
и да, я был в даркнете, когда вы уважаемый у мамки на пирожки мелочь стреляли...


спаибо за внимание
 
Последнее редактирование модератором:
Привет, всем участникам Дарка также АГ Форума

Заранее извиниться за безграмотности из 5 языков какими я владею именно Русская Грамматика для меня самая сложная !!! Отличный конкурс думаю есть тут кому что рассказать!

Долго думал что же мне можно рассказывать что нет историй довольно много ну и есть о которых лучше промолчать За всё время что я связался с Дарком и видел много разного многие истории оставили Пятно в моей голове также много загадочного, где люди пропали куда и где не известно, а слухи это заблуждение !!!

Я расскажу Историю Забавную и Справедливую ) Был День рождения одного из Участника Бара. Тогда я в первые встретил столько людей из Дарка в одном месте Для меня было такое удивление Увидев людей которых я представлял совсем по другому ну благо они все Отличные ребята и я был очень рад этой встречи ) у нас были такие не обычные разговоры которые поняли бы только Участники Дарка

Вечер должен был быть спокойный и обычный как и происходит на подобных мероприятиях! Ну тут мы вышли покурить уже Довольно выпившие, и веселые Мы заметили одну картину, как Мужик бьет девочку 7-8 лет нас троих это очень возмутило остальные решили что не их это дело и решили пойти обратно в заведение

Мы же подошли разобраться в чем же дело. Мужик ответил чтоб мы не лезли он так воспитывает падчерицу Его жена в это время кричала и просила помощи !

Тут этот мужик решил переключиться на нас он размахнулся бутылкой водки и попал в голову одному из нас которые находились там ! После он убежал, и мы начали его преследовать и искать повторюсь снова нас было Трое

Мы его поймали у дороги и начали месить его как дикари били мы его минут 10-15 ну и не кого не было кто бы разнял нас Это не было дракой это было избиение

Я Не знаю что на нас так повлияло выпивка или его поведение ну это было жестоко Мы пошли обратно в заведение после того, как он вырубился и был без сознания!

Через 1 час мы решили проведать его, и вернулись туда же он был всё так же без сознания мы его подняли и дали воды ну этот Мужик не узнал нас видимо мы переборщили !

Мы узнали где он живет и решили его проводить Он рассказывал как он дрался с толпой Чеченцев и вырубил двоих Это было так забавно когда мы ему говорили что давай пойдём их найдём и накажем ))) Он нас благодарил за помощь что мы не прошли мимо него ! Пригласил нас к нему домой на новоселье назвал нас братьями !

Когда мы пришли к его подъезду вышла его Жена и падчерица Жена смеялась и слушала как мы его спасли от Чеченцев Тогда я увидел улыбку на лице девочки она поняла что это были мы ! Его лицо было в крови ну серьезных повреждений и травм не было !

Когда мы прощались сними мы, спросили что он будет делать с обидчиками Он сказал что его Жена начальник налоговой и у неё большие связи таким образом найдёт способ как расправиться !!!

Суть истории такая сколько не бей долбаёбов они всё равно не поймут за что их избили )
 
с
Barvikha1two гоу на проверку копипасте
П.п.с
и да, я был в даркнете, когда вы уважаемый у мамки на пирожки мелочь стреляли...
Ой!
Не смешите. Да хоть, когда я в утробе был.
У вас что не история - то Легал, гидра, барыги - 228 и прочее. Похоже, что руку набили, писав трип репорты на различные вещества. Да и ник у вас соответствует))) удачи 👍
 
Срач в теме не разводим
Прошу модераторов почистить от бесполезного флуда тему
P.s здесь форум с наркотой никак не связан, так что просьба без эти историй и обсуждений на эту тему
 
Здравствуйте,форумчане!

История эта о Даркнете в общем,Probive в частности и моей ситуации,которая на днях произошла.
Так сказать,подведение итогов.

Меня тупо пытались развести.История такая.У меня есть национально-патриотический проект.Требуются вложения и я создал(оформил) соответствующую тему.Человек получает готовый продукт,не сразу,а по завершении проекта.Продукт уникальный,единственный в своём роде.Но!Поддержку пока не получил,так как люди не хотят ждать,а им сразу надо готовый продукт(это понятно ,я и сам так считаю ).
Так вот...мне один ,типа из-за границы,пишет...хочу помочь,мне лишь один экземпляр,пусть эта национально-патриотическая тема просто у вас в стране распространяется.Скажите,говорит,куда перевести деньги?Я даю номер счёта(в Сбере сказали,что с номером счёта ничего не сделаешь,тем более,он пустой😌),жду...
"Намазался" я по одной-единственной причине.Именно в этот день,произошла одна ситуация(долго рассказывать ),я подумал,что это тот человек хочет так анонимно помочь .
Потом началось ...на счёт не переводится.Ложусь в больницу.Оставляю сыну контакты(телега) и т.д.Всё было очень правдоподобно.Я чувствовал подвох,но была небольшая надежда😌
Вообщем,грамотно,тянул он время,создавал нужное напряжение...В итоге сын заводит 20$ на биткойн кошелёк мне.(сайт он давал,я зарегался ),потом ещё 2500$ .И тянет время.То к отцу в больницу,то дела.Я пытаюсь вывести.И так и этак.Думал я тупой(никогда не имел дело с битком).Оказалось ,там так сделано,что ,типа надо сначала 0,075 битка завести,потом можно вывести.Короче,спецу по биткам скинул,он (как и я) до конца не понял.Но говорит - это скам.Шляпа вообщем..
То есть,он думал,что человек,который слелал такой,единственный в своём роде проект,такой дебил,что будет(не дождавшись его) заводить 0,075 битка!??
Такая история.Кстати,здесь анонимность(хотя я не шифруюсь,так как честно живу сейчас ),но многие формучане заинтересовались бы этим проектом.И захотели бы приобрести этот продукт.Это недорого,я на этом немного заработать должен был,% 50~60 от вложений людей.И они получили бы интересный и уникальный продукт.Далее...

На Probive много интересных и нужных услуг.Например,мне недавно пристав заблокировала счета,сняли деньги.Я разобрался,незаконно она действовала.Начал возвращать,разблокировать...это грозило затянуться на месяцы(как в аналогичной ситуацией со знакомой),иногда ,на годы.Меня выручила сообразительность.Я приставу(казашка) скинул в Ватсапп благодарность от Администрации Президента и то,за что я эту благодарность получил.И сказал,что я не желаю ей зла,что у неё ребёнок,но её уволят,в итоге.Она пересралась.Я не знаю ,как она это сделала,но в невероятно короткие сроки,разблокировали счёт,вернули деньги,сняли все судебные решения и т.д.Я х.з.,что она сделала,но у знакомой на это 8 месяцев ушло.Мне за 5 дней всё сделали.К чему пишу эту инфу.Друг оформил карту,номер,дал пользоваться.Чтобы у меня опять не списали с моих.Но!Если бы не было друга,если бы пристава я не смог прижать,то мне бы пришлось на Probive покупать карту.Просто для жизни ,не для афёр и т.д.Много ещë полезного есть на Probive ,что может облегчить людям жизнь(справки,допуски,пробивы) и т.д. ,и т.п.Это компенсирует несовершенство законодательства и наше,порой,беспередельное(дебильное),административное,исполнительное и судебное производство.Если кто-то имеет со Сбера или страховой,то это я считаю не преступлением,а компенсацией.Аферист смог обхитрить афериста))Главное - чтобы люди не страдали простые.Ведь большинству неважно кого обманывать,обваровывать,убивать.Лишь бы деньги ,деньги,деньги...Сошли с ума люди.Как будто вечно собираются жить.Это дело лично каждого.Всё очень относительно,у всех своя жизненная ситуация,свой жизненный опыт.
Probiv нужен даже законопослушным гражданам,как показывает жизнь.Так же здесь люди нередко проявляют благородство,помощь не только друг другу,но и посторонним людям,детям и т.д.
Хватает и плохого,как и везде.Повторюсь,всё очень относительно.Надо исходить из конкретной ситуации,конкретных людей.
Вкратце,сумбурно рассказал.Надеюсь ,что донёс свои мысли 😌
Да бро, как-то сумбурно и хаотично всё описал) но тема интересная
 
История была уже много лет назад , мы отдыхали в Турции , в этот момент пишет нам «знакомый» из чата, мол можете тур мне сделать ? Денег не очень много , мы подумали что возможность есть отправить человека на кубу - авиакомпания кондор)) кто помнит- тот знает . «Клиента» было 2 человека , мы договорились по оплате нам только за материал . На том и сошлись . Полёт должен был быть по следующему маршруту Москва-Франкфурт - Варадеро. В Москве ребята благополучно получают посадочные проходят , мы успокоились но все же были на связи 24/7 ибо это был первый опыт и хотелось чтоб у ребят не было проблем . Долетают они значит до Франкфурта , все по плану , идут на стойку получать билеты на следующий сегмент полёта , а там не выдают билеты , думаем что могло случится , а оказалось по невнимательности у одного из пассажиров указали фио Vasya Vasya (изменено) , собственно одному пассажиру билет выдали , а второму из-за такой ошибки билет не дали . Стали экстренно делать новые билеты уже из Фракнкфурта на следующий рейс ~через 12 часов . Ребята ждут в аэропорту в зоне вылета . ШЕНГЕНА У НИХ НЕТ. подходит время регистрации на следующий рейс , говорят в системе тот же Vasya Vasya , хотя в этот раз данные были указаны верно. Шли вторые сутки их полёта … понимаем что ситуацию нужно менять в корне , звоним в Клм и делаем билет звонком через них . Все хорошо . Говорим нужно перейти в другую часть терминала . Ребята идут . В момент перехода их задерживает полиция , мне кидают фотографию что они сидят в кабинете , никто не говорит что случилось , мы на стрессе . Ребята не говорят на английском , позже выясняется что они оказались в шенгенской зоне без шенгена и пропустить их не могут . Ребята возвращаются в прежнюю зону , принимаем единственно верное решение купить билеты за свои в Турцию чтоб не мучать ребят дальше . В Турцию ребята прилетают , мы им сделали отель , там же мы решили встретится и познакомиться в живую . Хэппи энд. С ребятами в тёплых отношениях до сих пор . Вспоминаем эту Историю с улыбкой . Получилось скомканно )) но пересказывал по памяти . Всем добра , мира . И с днём рождения форум 😊
 
История была уже много лет назад , мы отдыхали в Турции , в этот момент пишет нам «знакомый» из чата, мол можете тур мне сделать ? Денег не очень много , мы подумали что возможность есть отправить человека на кубу - авиакомпания кондор)) кто помнит- тот знает . «Клиента» было 2 человека , мы договорились по оплате нам только за материал . На том и сошлись . Полёт должен был быть по следующему маршруту Москва-Франкфурт - Варадеро. В Москве ребята благополучно получают посадочные проходят , мы успокоились но все же были на связи 24/7 ибо это был первый опыт и хотелось чтоб у ребят не было проблем . Долетают они значит до Франкфурта , все по плану , идут на стойку получать билеты на следующий сегмент полёта , а там не выдают билеты , думаем что могло случится , а оказалось по невнимательности у одного из пассажиров указали фио Vasya Vasya (изменено) , собственно одному пассажиру билет выдали , а второму из-за такой ошибки билет не дали . Стали экстренно делать новые билеты уже из Фракнкфурта на следующий рейс ~через 12 часов . Ребята ждут в аэропорту в зоне вылета . ШЕНГЕНА У НИХ НЕТ. подходит время регистрации на следующий рейс , говорят в системе тот же Vasya Vasya , хотя в этот раз данные были указаны верно. Шли вторые сутки их полёта … понимаем что ситуацию нужно менять в корне , звоним в Клм и делаем билет звонком через них . Все хорошо . Говорим нужно перейти в другую часть терминала . Ребята идут . В момент перехода их задерживает полиция , мне кидают фотографию что они сидят в кабинете , никто не говорит что случилось , мы на стрессе . Ребята не говорят на английском , позже выясняется что они оказались в шенгенской зоне без шенгена и пропустить их не могут . Ребята возвращаются в прежнюю зону , принимаем единственно верное решение купить билеты за свои в Турцию чтоб не мучать ребят дальше . В Турцию ребята прилетают , мы им сделали отель , там же мы решили встретится и познакомиться в живую . Хэппи энд. С ребятами в тёплых отношениях до сих пор . Вспоминаем эту Историю с улыбкой . Получилось скомканно )) но пересказывал по памяти . Всем добра , мира . И с днём рождения форум 😊
Да уж, раньше таких историй было много ))

Парни, ждём ваших интересных историй
А то капуста карман жгет, надо бабки кому то отдать будет )
 
Начиналось всё с Фрикера.Было очень интересно.Столько "секретной" информации,столько возможностей казалось бы открывалось.Настоящий преступный,хоть и виртуальный мир.
Интересно было.Провороты(занозы),прослушка ментов,поддельные в/у и т.д. и т.п.Покупал без Гаранта.Почему-то был уверен,что уж эти парни не обманут.Действительно не обманули.Занозы,в/у брал там.
Потом на Форумселле зарегался.Там уже были преступники другого уровня и другие,гораздо более интересные темы.Но я просто тупо купил пару сканеров и начал шевелить.Тоже,кстати,без Гаранта .Потапыч был такой продавец.Получалось неплохо.Пока...В одной сложной ситуации я (наивный, чукотский юноша),не решил посоветоваться с Litvinov .Он продавал много всяких приблуд по теме.В итоге - меня по ip вычислили опера(я не шифровался),они через wi-fi то место нашли.До этого год не могли поймать.Я не думал,что Litvin су•а,но было бы логично ,что ему дают продавать без проблем на всю страну блуды и не крепят.
Где сейчас Litvin?Интересно)
Надо понимать,что любой человек,находящийся по ту сторону экрана ,кем бы он ни был,может сотрудничать с органами.Или начать сотрудничать.Если даже был кристально чист.
Реально знаю авторитет слил ,спустя 15 лет,делюгу очень серьёзную ,на очень серьёзного человека,когда сам жёстко прилип.
Одно я знаю точно - Бог всё видит.И Его ты не обманешь.Ни VPN ,ни прочая фигня не помогут.
На теневых сайтах есть много интересной информаций.Есть услуги,которые помогают простым,законопослушным гражданам,решить свои проблемы.Им приходится просто чуть-чуть нарушать закон.Ведь так устроено наше Государство,что очень непросто решить,казалось бы,вполне законные и простые вопросы.
Если водитель купит поддельную справку,получит в/у и будет честно трудиться ,кормить семью,например.То я не вижу в этом ничего плохого.
Если аферисты нагнут банк или страховую и не спалятся,то это просто одни аферисты перехетрили других .
А если скамят пенсионеров,простых людей и т.д.,то это очень и очень плохо.Не мне,конечно ,судить.Просто это моё мнение.И раньше оно было другим.
В Даркнете,как и в жизни,есть хорошее и плохое.Каждый сам выбирает куда ему идти.
А Бог смотрит и улыбается...ведь все пути,рано или поздно,в этой жизни или той,идут к Нему,к Свету и Любви.
 
Начиналось всё с Фрикера.Было очень интересно.Столько "секретной" информации,столько возможностей казалось бы открывалось.Настоящий преступный,хоть и виртуальный мир.
Интересно было.Провороты(занозы),прослушка ментов,поддельные в/у и т.д. и т.п.Покупал без Гаранта.Почему-то был уверен,что уж эти парни не обманут.Действительно не обманули.Занозы,в/у брал там.
Потом на Форумселле зарегался.Там уже были преступники другого уровня и другие,гораздо более интересные темы.Но я просто тупо купил пару сканеров и начал шевелить.Тоже,кстати,без Гаранта .Потапыч был такой продавец.Получалось неплохо.Пока...В одной сложной ситуации я (наивный, чукотский юноша),не решил посоветоваться с Litvinov .Он продавал много всяких приблуд по теме.В итоге - меня по ip вычислили опера(я не шифровался),они через wi-fi то место нашли.До этого год не могли поймать.Я не думал,что Litvin су•а,но было бы логично ,что ему дают продавать без проблем на всю страну блуды и не крепят.
Где сейчас Litvin?Интересно)
Надо понимать,что любой человек,находящийся по ту сторону экрана ,кем бы он ни был,может сотрудничать с органами.Или начать сотрудничать.Если даже был кристально чист.
Реально знаю авторитет слил ,спустя 15 лет,делюгу очень серьёзную ,на очень серьёзного человека,когда сам жёстко прилип.
Одно я знаю точно - Бог всё видит.И Его ты не обманешь.Ни VPN ,ни прочая фигня не помогут.
На теневых сайтах есть много интересной информаций.Есть услуги,которые помогают простым,законопослушным гражданам,решить свои проблемы.Им приходится просто чуть-чуть нарушать закон.Ведь так устроено наше Государство,что очень непросто решить,казалось бы,вполне законные и простые вопросы.
Если водитель купит поддельную справку,получит в/у и будет честно трудиться ,кормить семью,например.То я не вижу в этом ничего плохого.
Если аферисты нагнут банк или страховую и не спалятся,то это просто одни аферисты перехетрили других .
А если скамят пенсионеров,простых людей и т.д.,то это очень и очень плохо.Не мне,конечно ,судить.Просто это моё мнение.И раньше оно было другим.
В Даркнете,как и в жизни,есть хорошее и плохое.Каждый сам выбирает куда ему идти.
А Бог смотрит и улыбается...ведь все пути,рано или поздно,в этой жизни или той,идут к Нему,к Свету и Любви.
Как там было в знаменитой песне:
"Жизнь - это танец под присмотром чуткого Бога"
 
Всем привет. Есть одна история, очень смешная как по мне)

Давным-давно, когда жили динозавры и существовал славный форум КН, произошла одна интереснейшая история.


Как то в ICQ мне отписал один форумчанин с вопросом "Есть 500 к, куда инвестировать? Может в МММ (На дворе был 2011-13год) или купить Mercedes ML сырок ? Как думаешь?" Я, как человек не азартный, предложил ему не заниматься хернёй, а потратить их более разумно. Однако, услышан я не был…



Проходит пару дней, на форуме мне приходит ЛС от данного товарища. Цитата "Знаешь Юзера Х?" Я такого вообще не знал, о чём и любезно сообщил. А дальше началось интересное. Появился блек на 500к к Юзеру Х и там было жарко…



Оказывается, форумчанин договорился с Х о покупке ML за 500 тысяч. Сырой, без доков. Мечта любого пацана, да и не только пацана… Но самое интересное заключается в том, что изначальная цена переваливала за 600к, однако наш герой форумчанин уломал селлера Х продать ему за 500к. Сначала Х не соглашался, а потом решил заработать хоть копейку и тупо связал форумчанина напрямую с бандитами которые якобы занимались угонами данных бричек в Питере.(Купчино?)

В обговоренный день бандиты и форумчанин встретились в какой то подворотне.

Форумчанин приехал с другом, друг имел при себе травмат. Бандиты приехали на двух машинах, какой то немец и наша MLка. Господа сели в продаваемую бричку произошел обмен денег на ключи. Удивительно, но в итоге ключи форумчанин не получил или машина не видела их (Не помню всех мелочей), но при выходе форумчанин не полностью закрыл заднюю дверь. Прикрыл так сказать, на всякий. И когда бандиты ушли в свою полностью тонированную машину, а форумчанин с другом в свою, они начали подозревать что их хотят кинуть.

Не понятно было сколько ребят в машине сидит и какие у них намерения, так же рисковать жизнью за 500 к желания было мало. В итоге, толи уехали на ML бандиты, толи форумчанин уехали, итог следующий – форумчанин с голой жопой, бандиты получили лёгкие 500к.



Далее на форуме появляется блек на 500 к и начинаются разборки. Продавец Х заявляет, что форумчанин его задолбал (Писал каждые 5 минут) и вынудил дать контакты бандитов и ответственности он за это не несёт. Форумчанин говорит что это кидок. Далее Х присылает форумчанину фото избитого дропа, который получал бабки от форумчанина в той злосчастной MLке. Форумчанина это не устраивает, он тупо не верит Х и начинается скулёж. Селлер Х называет форумчанина лохом, ситуация накаляется.
Mers_ML350_1.jpg
В итоге Х в бане, форумчанин без 500к.
 
Всем привет. Есть одна история, очень смешная как по мне)

Давным-давно, когда жили динозавры и существовал славный форум КН, произошла одна интереснейшая история.


Как то в ICQ мне отписал один форумчанин с вопросом "Есть 500 к, куда инвестировать? Может в МММ (На дворе был 2011-13год) или купить Mercedes ML сырок ? Как думаешь?" Я, как человек не азартный, предложил ему не заниматься хернёй, а потратить их более разумно. Однако, услышан я не был…



Проходит пару дней, на форуме мне приходит ЛС от данного товарища. Цитата "Знаешь Юзера Х?" Я такого вообще не знал, о чём и любезно сообщил. А дальше началось интересное. Появился блек на 500к к Юзеру Х и там было жарко…



Оказывается, форумчанин договорился с Х о покупке ML за 500 тысяч. Сырой, без доков. Мечта любого пацана, да и не только пацана… Но самое интересное заключается в том, что изначальная цена переваливала за 600к, однако наш герой форумчанин уломал селлера Х продать ему за 500к. Сначала Х не соглашался, а потом решил заработать хоть копейку и тупо связал форумчанина напрямую с бандитами которые якобы занимались угонами данных бричек в Питере.(Купчино?)

В обговоренный день бандиты и форумчанин встретились в какой то подворотне.

Форумчанин приехал с другом, друг имел при себе травмат. Бандиты приехали на двух машинах, какой то немец и наша MLка. Господа сели в продаваемую бричку произошел обмен денег на ключи. Удивительно, но в итоге ключи форумчанин не получил или машина не видела их (Не помню всех мелочей), но при выходе форумчанин не полностью закрыл заднюю дверь. Прикрыл так сказать, на всякий. И когда бандиты ушли в свою полностью тонированную машину, а форумчанин с другом в свою, они начали подозревать что их хотят кинуть.

Не понятно было сколько ребят в машине сидит и какие у них намерения, так же рисковать жизнью за 500 к желания было мало. В итоге, толи уехали на ML бандиты, толи форумчанин уехали, итог следующий – форумчанин с голой жопой, бандиты получили лёгкие 500к.



Далее на форуме появляется блек на 500 к и начинаются разборки. Продавец Х заявляет, что форумчанин его задолбал (Писал каждые 5 минут) и вынудил дать контакты бандитов и ответственности он за это не несёт. Форумчанин говорит что это кидок. Далее Х присылает форумчанину фото избитого дропа, который получал бабки от форумчанина в той злосчастной MLке. Форумчанина это не устраивает, он тупо не верит Х и начинается скулёж. Селлер Х называет форумчанина лохом, ситуация накаляется.
Посмотреть вложение 148629
В итоге Х в бане, форумчанин без 500к.
Через Гарант не судьба было сработать.
Или тогда Гарантов ещë не было?😌
 
Через Гарант не судьба было сработать.
Или тогда Гарантов ещë не было?😌
Был там гарант админ кидок ) потому этот легендарный форум и канул в лету )
первый форум где я была )
 
Всем привет. Есть одна история, очень смешная как по мне)

Давным-давно, когда жили динозавры и существовал славный форум КН, произошла одна интереснейшая история.


Как то в ICQ мне отписал один форумчанин с вопросом "Есть 500 к, куда инвестировать? Может в МММ (На дворе был 2011-13год) или купить Mercedes ML сырок ? Как думаешь?" Я, как человек не азартный, предложил ему не заниматься хернёй, а потратить их более разумно. Однако, услышан я не был…



Проходит пару дней, на форуме мне приходит ЛС от данного товарища. Цитата "Знаешь Юзера Х?" Я такого вообще не знал, о чём и любезно сообщил. А дальше началось интересное. Появился блек на 500к к Юзеру Х и там было жарко…



Оказывается, форумчанин договорился с Х о покупке ML за 500 тысяч. Сырой, без доков. Мечта любого пацана, да и не только пацана… Но самое интересное заключается в том, что изначальная цена переваливала за 600к, однако наш герой форумчанин уломал селлера Х продать ему за 500к. Сначала Х не соглашался, а потом решил заработать хоть копейку и тупо связал форумчанина напрямую с бандитами которые якобы занимались угонами данных бричек в Питере.(Купчино?)

В обговоренный день бандиты и форумчанин встретились в какой то подворотне.

Форумчанин приехал с другом, друг имел при себе травмат. Бандиты приехали на двух машинах, какой то немец и наша MLка. Господа сели в продаваемую бричку произошел обмен денег на ключи. Удивительно, но в итоге ключи форумчанин не получил или машина не видела их (Не помню всех мелочей), но при выходе форумчанин не полностью закрыл заднюю дверь. Прикрыл так сказать, на всякий. И когда бандиты ушли в свою полностью тонированную машину, а форумчанин с другом в свою, они начали подозревать что их хотят кинуть.

Не понятно было сколько ребят в машине сидит и какие у них намерения, так же рисковать жизнью за 500 к желания было мало. В итоге, толи уехали на ML бандиты, толи форумчанин уехали, итог следующий – форумчанин с голой жопой, бандиты получили лёгкие 500к.



Далее на форуме появляется блек на 500 к и начинаются разборки. Продавец Х заявляет, что форумчанин его задолбал (Писал каждые 5 минут) и вынудил дать контакты бандитов и ответственности он за это не несёт. Форумчанин говорит что это кидок. Далее Х присылает форумчанину фото избитого дропа, который получал бабки от форумчанина в той злосчастной MLке. Форумчанина это не устраивает, он тупо не верит Х и начинается скулёж. Селлер Х называет форумчанина лохом, ситуация накаляется.
Посмотреть вложение 148629
В итоге Х в бане, форумчанин без 500к.
Вот это по нашему истории )
Помню старый добрый кн )))
 
Минувшей весной это было, я поехал из своего города в другой, в общем, чужую... да куй с ней… здесь все свои, у слишком вы***стого москвича, который весь на понтах и дядя работает в государственном дурдоме… ой, извините – в государственном думе)) угнали машину и я перегонял с одного автосервиса в другой. Я живу в такой тихой, спокойной, почти сельской местности, где за три дня можно узнать каждого обитателя и его питомцев по именам, ну естественно тут каждый хочет срубить легких денег . В этой местности довольно длинные участки дороги, проходящие через открытое поле.

Короче говоря, я поворачивал налево на двухполосную дорогу, как вдруг увидел, что мимо меня проносятся две машины в том же направлении, куда ехал я. Я сначала подумал, что мои приятели опять отжали у кого –то машинки вот и втопили так. Но как потом выяснилось, это были не они. Тачки мчали со скоростью не менее 140 км/ч. Я решил: «Окей, пристроюсь к вам и тоже буду гнать». Разогнался до 150 км/ч, чтобы быть поближе, и почти догнал, как увидел на встречке фуру, тут же подумав: «Вот я охерею, если за фурой едет гаишник». И, конечно же, за фурой ехал долбаный мент. Перед ним промчались две эти машины, затем я. Служитель закона врубил мигалки, развернулся и поехал за нами.

В тот миг я подумал: «Вот бл%*ь, вот же попал, сейчас в рот дадут и посадят, мне пи3/@ц!» Я начал снижать скорость, отстегнул ремень безопасности и от брюк своих, потому что ср%ть захотел сразу, хотел остановится и сбежать куда нибудь, как вдруг увидел, что справа от меня на маленькой улочке стоит дом, а рядом — машина в состоянии ремонта. Я затормозил, повернул и встал рядом с ней, будто был одним из жильцов этого дома. Выпрыгиваю из машины, дрожжа из-за опасности обосраться и то, что мне сейчас напиз%%т, подхожу к входной двери и стучусь. С серьёзным видом говорю открывшей мне пожилой женщине, что пришёл чинить машину, спрашиваю, дома ли Александр. Она говорит: «Нет, ещё не пришёл». Я извиняюсь, разворачиваюсь и вижу, как мент пролетает мимо этого дома. Он преследовал те две машины. Я сажусь в машину, благодарю фортуну и весь оставшийся путь еду по другой дороге.
 
Минувшей весной это было, я поехал из своего города в другой, в общем, чужую... да куй с ней… здесь все свои, у слишком вы***стого москвича, который весь на понтах и дядя работает в государственном дурдоме… ой, извините – в государственном думе)) угнали машину и я перегонял с одного автосервиса в другой. Я живу в такой тихой, спокойной, почти сельской местности, где за три дня можно узнать каждого обитателя и его питомцев по именам, ну естественно тут каждый хочет срубить легких денег . В этой местности довольно длинные участки дороги, проходящие через открытое поле.

Короче говоря, я поворачивал налево на двухполосную дорогу, как вдруг увидел, что мимо меня проносятся две машины в том же направлении, куда ехал я. Я сначала подумал, что мои приятели опять отжали у кого –то машинки вот и втопили так. Но как потом выяснилось, это были не они. Тачки мчали со скоростью не менее 140 км/ч. Я решил: «Окей, пристроюсь к вам и тоже буду гнать». Разогнался до 150 км/ч, чтобы быть поближе, и почти догнал, как увидел на встречке фуру, тут же подумав: «Вот я охерею, если за фурой едет гаишник». И, конечно же, за фурой ехал долбаный мент. Перед ним промчались две эти машины, затем я. Служитель закона врубил мигалки, развернулся и поехал за нами.

В тот миг я подумал: «Вот бл%*ь, вот же попал, сейчас в рот дадут и посадят, мне пи3/@ц!» Я начал снижать скорость, отстегнул ремень безопасности и от брюк своих, потому что ср%ть захотел сразу, хотел остановится и сбежать куда нибудь, как вдруг увидел, что справа от меня на маленькой улочке стоит дом, а рядом — машина в состоянии ремонта. Я затормозил, повернул и встал рядом с ней, будто был одним из жильцов этого дома. Выпрыгиваю из машины, дрожжа из-за опасности обосраться и то, что мне сейчас напиз%%т, подхожу к входной двери и стучусь. С серьёзным видом говорю открывшей мне пожилой женщине, что пришёл чинить машину, спрашиваю, дома ли Александр. Она говорит: «Нет, ещё не пришёл». Я извиняюсь, разворачиваюсь и вижу, как мент пролетает мимо этого дома. Он преследовал те две машины. Я сажусь в машину, благодарю фортуну и весь оставшийся путь еду по другой дороге.
Есть история.
Раз ехал в чужом городе,в багажнике,в сумке приблуды(сканеры,занозы,рации и прочая хрень),ключи от двух гаражей,где уже угнанные брички стоят.
Номера на машине неместные,ву левые,но качественные,поверенные.
Тут,в центре ,там хрен поймёшь ,куда ехать.Решил срезать ,смотрю кирпич.Думаю - хрен с ним,до первого поворота проеду.Таких дол"""бов,конечно,ждали гаишники
Он радостный выходит навстречу(х.ли,клиент неместный,сейчас думал дербанёт с меня нормально).Но он не учёл одного.С таким грузом в багажнике,мне никак нельзя было останавливаться.
Я сделал вид,что притормаживаю.Уже видел улыбку на его довольной роже.И...дал по газам.Через 20-30 метров вторая машина,гаишник выбегает на встречу,я его обруливаю,чуть не сбил.
И несусь на всех парах(а тачка стрёмная,убитая,так как недавно я перевернулся и восстановлению та,что была, не подлежала).
Вообщем,за мной погоня.Я пролетаю ещё под один знак.
Тут красный.Я как-то интуитивно ебанул на красный.Думал ,была не была .Там доли секунды были.Некогда было обдумывать.Чудом не въехал в бочину одному,вырулил.Потом петлял по дворам.Бросил тачку.Забрал сумку и сел в кафе.Смотреть не подъедут ли,не найдут .Проелетали туда-сюда экипажи.Потом всё стихло.
Это был очередной знак,что пора завязывать.Я всё это чувствовал и ощущал всей душой.Что делаю людям плохо.
Времени не было ждать .Через день решил выбираться.Номера не стал менять на машине.Еду по дворам.Крадусь.
Тут выезжаю на дорогу,вроде нормально.Осталось уже немного до выезда из города.Вот!Стоят,с.ки!
И вариантов свернуть нет.Я не подаю вида.
По спине пот ,в багажнике всё та же сумка.Начинаю молиться - Господи!Помоги!Спаси меня!
Обещаю,что не буду больше воровать!Только помоги!
И тут,гаишник,который смотрел на меня - осталось метров 15-20,просто отворачивается к своей машине.
Из города я выбрался.Добрался до своего.Пару месяцев не угонял.Правда хотел завязать.Но не нашёл себе работы по душе и вернулся к прежнему.
Вскоре меня поймали...
 
Последнее редактирование модератором:
На приз не рассчитываю, но хочется поделится своей смешной историей.
2019 год. Каржинг. Амазон. Легко в гугле ищутся IBAN счета магазинов и с них же бьется Амазон. Вложений практически ноль, только затрата на логи.
Купил лог Нидерландов, IBAN счет Нидерландов нашел в гугле какого то шопа. Данные кх подставил рандомные, единственное телефон добавил свой, чтобы посылки приходили ко мне .Вбиваю товар-все идет как и надо было. Товар-доставка в РУ. Через дней 3 Амазон что то заподазривает и локает аккаунт до предоставления документов. Холдер палит что с аккаунта что то покупалось и меняет пароль от почты и аккаунта. А у меня там все треки Амазона. Думаю, ну ладно, профукал свое счастье...
1 час ночи. Лежу слушаю музыку на телефоне. Приходит оповещение с вотсапа на английском языке. "Как ты узнал мой пароль?"(на английском естественно). Я в замешательстве, кто это?Как он меня нашел. Через 10 мин раздумываний вспоминаю где я мог оставить свой телефонный номер какому то иностранцу. Вспоминаю,тот самый Нидерландский лог. Думаю вот это я попал. Неужели ждет полиция.Расследование. Трясущимися руками отвечаю ему: "Я не тратил твои деньги!"(на английском естественно). Он опять:"Как ты узнал мой пароль от аккаунта Амазон?". Говорю- я не тратил твои деньги! Аккаунт купил на иностранной площадке.(а на самом деле я ни копейки его не потратил, все счета нашел в гугле). В итоге еще чуть чуть пообщались и вроде бы замяли разговор. Потом вспоминаю,не помешало бы еще раз проверить его аккаунт. Спрашиваю его как можно посмотреть треки с магазинов, выслали ли вообще...Он мне говорит "Вот новый пароль от моего аккаунта Амазон", смотри!". Сказать что я в шоке был-ничего не сказать. Я переживаю сейчас заявление, полиция, расследование,а он мне свой аккаунт сам отдает со всеми данными!Говорит пользуйся. Вот так вот бывает)))
Потом по его вотсапу нашел его инстаграмм. Оказался паренек лет 19, живущий в Нидерландах,в отношениях, все дела, жизнь бьет ключом.
 
На приз не рассчитываю, но хочется поделится своей смешной историей.
2019 год. Каржинг. Амазон. Легко в гугле ищутся IBAN счета магазинов и с них же бьется Амазон. Вложений практически ноль, только затрата на логи.
Купил лог Нидерландов, IBAN счет Нидерландов нашел в гугле какого то шопа. Данные кх подставил рандомные, единственное телефон добавил свой, чтобы посылки приходили ко мне .Вбиваю товар-все идет как и надо было. Товар-доставка в РУ. Через дней 3 Амазон что то заподазривает и локает аккаунт до предоставления документов. Холдер палит что с аккаунта что то покупалось и меняет пароль от почты и аккаунта. А у меня там все треки Амазона. Думаю, ну ладно, профукал свое счастье...
1 час ночи. Лежу слушаю музыку на телефоне. Приходит оповещение с вотсапа на английском языке. "Как ты узнал мой пароль?"(на английском естественно). Я в замешательстве, кто это?Как он меня нашел. Через 10 мин раздумываний вспоминаю где я мог оставить свой телефонный номер какому то иностранцу. Вспоминаю,тот самый Нидерландский лог. Думаю вот это я попал. Неужели ждет полиция.Расследование. Трясущимися руками отвечаю ему: "Я не тратил твои деньги!"(на английском естественно). Он опять:"Как ты узнал мой пароль от аккаунта Амазон?". Говорю- я не тратил твои деньги! Аккаунт купил на иностранной площадке.(а на самом деле я ни копейки его не потратил, все счета нашел в гугле). В итоге еще чуть чуть пообщались и вроде бы замяли разговор. Потом вспоминаю,не помешало бы еще раз проверить его аккаунт. Спрашиваю его как можно посмотреть треки с магазинов, выслали ли вообще...Он мне говорит "Вот новый пароль от моего аккаунта Амазон", смотри!". Сказать что я в шоке был-ничего не сказать. Я переживаю сейчас заявление, полиция, расследование,а он мне свой аккаунт сам отдает со всеми данными!Говорит пользуйся. Вот так вот бывает)))
Потом по его вотсапу нашел его инстаграмм. Оказался паренек лет 19, живущий в Нидерландах,в отношениях, все дела, жизнь бьет ключом.
Так ты обокрал его или нет в итоге?🤔
 
История эта произошло давным давно.
Был зареган на probive несколько месяцев,потом решил приобрести ствол в соответствующему разделе, написал ТС (с отзывами хорошими).
Списались, обговорили все условия, сделку совершил через гаранта форума.
ТС отправила товар, посылка пришла, испробовал, всё хорошо.
Ездили на шашлыки, стреляли по банкам.
Время шло, периодически заходил в раздел по орудию.
В один день, зашёл в раздел и увидел, что ТС заблокирован. В блоке было указано дословно не помню, что пользователя разблокирует если он появится на форуме.
В личке написал одному пользователю (он был активным в разделе) не в курсе куда пропал ТС. Он ответил, что его приняли и прислал ссылку на видео.
Посмотрел видео,там было как задерживают его, в комментариях комментатор говорил какой город и точно с этого города была посылка, ещё говорилось, что правоохранительные органы сейчас выясняют, куда посылки отсылал оружейник.
У меня возникла паранойя (ствол не хранил дома) через несколько дней она прошла.

Через несколько месяцев, в интернете решил посмотреть сколько дали оружейнику, там был назначен суд на определённую дату.
Потом посмотрел когда суд прошёл, далее ему прилично.

Шло время, периодически выезжали на шалыки,стреляли по банкам. И в один день меня приняли со стволом, описывать не буду как это произошло, в это будет трудно поверить но и такое бывает.
Далее вкратце,что было дальше.
Привезли в ОВД, сначала завели в один кабинет, потом сопроводили в другой кабинет,где уже сидели три опера, один достаёт шокер и демонстрирует его,говорит давай говори правду,где ствол взял,если соврёшь, а я сразу узнаю если соврёшь, а опыт у меня в этом большой не сомневайся, сам понимаешь,что будет дальше,так что давай по-хорошему.
Ну я всю правду и рассказал, в такой ситуации первый раз был.
Что приобрёл в интернете, на сайте probiv, у кого приобрёл,его задержали,он с такого то города.
Тут другой опер достаёт телефон ищет что-то там, показывает видео, говорит это видео, про задержание ТС, я отвечаю да,это видео.
Дальше вопросы были разные, как деньги переводил через гаранта форума (сказал что через Киви кошелёк его не помню)как посылку получал, для чего ствол покупал и.т.д.
Удивились ещё как посылка пришла, их там же проверяют.
Как потом понял они в этом ничего не понимали.

После общения с ними, сопроводили в камеру при ОВД. Лёжа на шконке,думал зачем я всё рассказал (как говорится задним умом,все хороши)
Нужно им было рассказать, что приобрёл ствол,на другом форуме, на тот момент их было несколько,по продаже орудия, сейчас уже большинство таких форумов нету и давно.
Далее общение со следователем, подписка о невыезде,суд, дали условку, она уже прошла.

Вот такая история.
 
История эта произошло давным давно.
Был зареган на probive несколько месяцев,потом решил приобрести ствол в соответствующему разделе, написал ТС (с отзывами хорошими).
Списались, обговорили все условия, сделку совершил через гаранта форума.
ТС отправила товар, посылка пришла, испробовал, всё хорошо.
Ездили на шашлыки, стреляли по банкам.
Время шло, периодически заходил в раздел по орудию.
В один день, зашёл в раздел и увидел, что ТС заблокирован. В блоке было указано дословно не помню, что пользователя разблокирует если он появится на форуме.
В личке написал одному пользователю (он был активным в разделе) не в курсе куда пропал ТС. Он ответил, что его приняли и прислал ссылку на видео.
Посмотрел видео,там было как задерживают его, в комментариях комментатор говорил какой город и точно с этого города была посылка, ещё говорилось, что правоохранительные органы сейчас выясняют, куда посылки отсылал оружейник.
У меня возникла паранойя (ствол не хранил дома) через несколько дней она прошла.

Через несколько месяцев, в интернете решил посмотреть сколько дали оружейнику, там был назначен суд на определённую дату.
Потом посмотрел когда суд прошёл, далее ему прилично.

Шло время, периодически выезжали на шалыки,стреляли по банкам. И в один день меня приняли со стволом, описывать не буду как это произошло, в это будет трудно поверить но и такое бывает.
Далее вкратце,что было дальше.
Привезли в ОВД, сначала завели в один кабинет, потом сопроводили в другой кабинет,где уже сидели три опера, один достаёт шокер и демонстрирует его,говорит давай говори правду,где ствол взял,если соврёшь, а я сразу узнаю если соврёшь, а опыт у меня в этом большой не сомневайся, сам понимаешь,что будет дальше,так что давай по-хорошему.
Ну я всю правду и рассказал, в такой ситуации первый раз был.
Что приобрёл в интернете, на сайте probiv, у кого приобрёл,его задержали,он с такого то города.
Тут другой опер достаёт телефон ищет что-то там, показывает видео, говорит это видео, про задержание ТС, я отвечаю да,это видео.
Дальше вопросы были разные, как деньги переводил через гаранта форума (сказал что через Киви кошелёк его не помню)как посылку получал, для чего ствол покупал и.т.д.
Удивились ещё как посылка пришла, их там же проверяют.
Как потом понял они в этом ничего не понимали.

После общения с ними, сопроводили в камеру при ОВД. Лёжа на шконке,думал зачем я всё рассказал (как говорится задним умом,все хороши)
Нужно им было рассказать, что приобрёл ствол,на другом форуме, на тот момент их было несколько,по продаже орудия, сейчас уже большинство таких форумов нету и давно.
Далее общение со следователем, подписка о невыезде,суд, дали условку, она уже прошла.

Вот такая история.
Я бы сказал что нашел)
 
Сверху Снизу