ЁлКа на Пробиве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reagent

Опытный
Ветеран пробива
Регистрация
4/11/14
Сообщения
1.970
Репутация
5.495
Реакции
7.161
RUB
0
Остаётся несколько недель до наступления Нового 2015 года. Мы надеемся, что вы уже успели окунуться в эту чудесную, морозную и такую приятную предновогоднюю атмосферу. Главным атрибутом новогоднего праздника несомненно является новогодняя ёлка. Именно ей и посвящён наш первый новогодний фотоконкурс "ЁлКа на Пробиве".

Условия конкурса:
1. В конкурсе могут участвовать зарегистрированные пользователи форума ProBiv.cc, кроме администрации проекта.
2. Для участия в конкурсе необходимо сделать фотографию новогодней ёлки или любого другого дерева (сосна, пихта и т.п.) с новогодними украшениями.
3. Главное условие - на ёлке или у ёлки должно быть отражено название форума и никнейм участника. Залог успешного участия в конкурсе - креативная, оригинальная, смешная фотография.
4. На конкурс принимаются фотографии с расширением JPEG (JPG).
5. Авторские права на фотографию должны принадлежать непосредственно участнику конкурса. Представление на конкурс чужих фотографий запрещено.
6. От одного пользователя на конкурс принимается только одна фотография.
В случае несоответствия названным выше критериям, фотография к участию в конкурсе не допускается. Конкурсные фотографии не должны прямым или косвенным образом нарушать , норм этикета.

Приём фотографий проводится с 15 декабря 2014 г. по 11 января 2015 г. включительно. Лучшие фотографии будут определены путём голосования АГ форума, оглашение имён (ников) победителей состоится 15 января 2015 г.

Призы:

I место - 2 банк.карты ПромСвязьБанк Momentum на 1 скан - 22к ( ) или рекламный max баннер на главной странице 3 месяца

II место - флешка LOK-IT 8Гб или рекламный medium баннер на главной странице 2 месяца

III место - водка "Нефть" 1 банка или рекламный баннер min на главной странице 1 месяц



Публиковать свои фотографии нужно в галерее в публичном альбоме .
Обсуждение конкурса и выложенных фотографий будем проводить в этой теме.
Участие в конкурсе означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.
 
я походу 1 буду участвовать :dance:
 
Елка у тебя красивая нарядная с подарками... :victory:
Работы принимаются до 11 января включительно, так что время ещё есть у других пользователей....
 
а где посмотреть фото то?
 
[member=Drug96], она вне конкурса...не по правилам вообщем :lols: :good:
 
Почему не могу отправить свое фото, не знаю, вот отправляю здесь фото http://cs14110.vk.me/c625131/v625131526/147de/Fbblp1eZDwY.jpg не открывается галерея почему то
 
Все подправили, теперь твоя Ёлка в галерее)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу