Извинение!

  • Автор темы KCB
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KCB

Опытный
ЗАБАНЕН
Регистрация
11/10/15
Сообщения
2.439
Репутация
5.320
Реакции
17.413
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток форумчане!Прошу принять мои искренние извинения за недостойное мое поведение вчера!Берега попутал в край!Так же хочу извиниться перед КИЛОМ и Собакой.Вел себя неподобающе,прошу принять извинения.Впредь постараюсь без рецидива.С Уважением к Вам!КСВ!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отдельное СПАСИБО ВВПшке)))))Ты уж извини.что потревожил звонком!Надо было с кем-то поговорить,сам понимаешь)))
 
Мы не огорчились).
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я понял!Но осадок останется,как не крути,что не говори!На самом деле недостойно себя вел,в доме где сироту приютили,чуть не нагадил.Извините братцы,реально штора упала.Будем делать работу над ошибками)
 
Людям свойственно ошибаться.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
КСВ хороший человек. Были и у нас терки, но в личке все решили также достойно как и здесь. Признать свою ошибку - это благородно и может только сильный человек.
 
Всяко бывает. То что ТС извинился - мужик. Бывает по пьяни на косарезишь, а потом бывает стыдно. Было и у меня такое лет 3-5 назад. Извинялся.
 
Извинение принято. У кого какие вопросы кому-то – Создавайте нематериальный арбитраж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу