ПРОВЕРЕНО iPhone. Новые. Не активированные. Не вскрывались. Не эксплуатировались.

5-ку если не забирут готов в конце сл. недели приобрести!
 
Приношу свои извинения перед уважаемыми покупателями, что задержал с ответом, но:

Отпишите пожалуйста если завтра придет 7 на 32 , хочет товарищ забрать один.
Добрый день. Как я понимаю,сегодня поступление должно быть. Есть в наличии 6 и 7
добрый день автору, можно получить прайс на сегодня?Сегодня среда и поэтому жду и готов сразу оплатить товар
Пока не точно, но видимо сегодня ничего.
Отдельно заказал 7ок. Надеюсь, так появятся быстрее.

Актуальным по наличию остаётся старый прайс:
iPhone 5S SPACE GRAY 16GB 12 000
iPhone 6+ 64G Silver 30 000
iPhone 6+ 128G Space Gray 33 000
iPhone 6+ 128G Silver 33 000
iPhone SE DEMO 16 GB 17 000

Как только что-то появится, новый прайс будет незамедлительно выставлен в теме.

Имеются ли какие-нибудь контакты, кроме ЛС?
Т.к. неудобно на форуме писать каждый раз насчёт прайса...
по связи: @pongezi

5-ку если не забирут готов в конце сл. недели приобрести!
Сильно не переживайте - их ... некоторое количество есть
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Заказал у продавца 5s по преходу оставлю развернутый отзыв!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как обещал по отзыву,получил сегодня пятерку.вскрыл на удивление там лежал телефон который я ждал,телефон ровный не скрепит не гремит не чего не шатается!сомнений нету что это оригинал,продавцу удачи в продаже.сработал на прямую!
 
7-ки не появились?
 
Хочу оставить отзыв о работе ТС. Заказывал iPhone 5S. Лучшего сервиса сложно найти. Всё прошло гладко. ТС всегда на связи. После оплаты отправил телефон в тот же день, через 3 дня уже забрали в ТК. Телефон оригинал.
Так же человек в процессе доставки и получения постоянно интересовался: получили ли мы телефон, всё ли с ним в порядке и т.д.
Сервисом доволен. Буду заказывать ещё.
Спасибо, Бро.
 
evilupe, можно полный прайс? И что есть в наличии? Интересует 6s, разных объёмов
 
evilupe, можно полный прайс? И что есть в наличии? Интересует 6s, разных объёмов
6s точно нет

iPhone 7 BLACK 128 GB 44 000
iPhone 7 GOLD 32 GB 36 000
iPhone 7 ROSE GOLD 32 GB 36 000
iPhone 7 SILVER 32 GB 36 000
iPhone 7 PLUS BLACK 32 GB 45 000
iPhone SE DEMO 16 GB 15 000

НО:
Не выкладывал, тк в этом месяце видимо лимит.
 
У меня цитаты не вставляются,прошу прощения.

"iPhone SE DEMO 16 GB 15 000"

В чем прикол покупать объясните? У меня 18к стоит на 32гб в магазине
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сколько будет стоить iphone 7 32GB в Украину доставка?
 
Почем щас
"iPhone SE DEMO 32 GB" ?
Будет ли в ближайшее время?
 
Демо на 32 не видел. Утверждать, что их не существует - не буду, но у меня не пробегали.
Прошу прощения,я затупил))
Демо это вообще что?
Мне просто нужен SE на 32 гб дешевле рыночной у себя,у меня он стоит 18к,если разница с тобой будет от силы 1-2к + мне еще доставку оплачивать в полтора рубля,ну в моем случае это особо не актуально просто будет)
 
ТС, что по телефонам на данный момент?
Что есть в наличии? Что ждать в ближайшем будущем?
 
ТС, что по телефонам на данный момент?
Что есть в наличии? Что ждать в ближайшем будущем?

7 Black 128Gb за 44000
7+ Black 32Gb за 45000

Про будущее не скажу - трудно загадывать. Тем более, как только что-то появляется в более-менее приличном количестве, то как правило забирают сразу всё :)
 
Привет всем, пришло время оставить отзыв. Спасибо ТС за быструю реакцию на мою просьбу, все успели к сроку, как и положенно было быть подарку, все что гарантировал ТС то я и получил, работал без гаранта на основе положительных отзывов и не промахнулся, удачи в продажах, обращусь не раз! ФОТО внизу
 

Вложения

  • IMG_6244.JPG
    IMG_6244.JPG
    67.1 KB · Просмотры: 62
  • IMG_6245.JPG
    IMG_6245.JPG
    75.9 KB · Просмотры: 59
  • IMG_6246.JPG
    IMG_6246.JPG
    122.7 KB · Просмотры: 60

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
  • Теги
    iphone новые оригинальные iphone
  • Сверху Снизу