ПРОВЕРЕНО iPhone. Новые. Не активированные. Не вскрывались. Не эксплуатировались.

Доброго Други
Телефон получен, все норм.
Претензий не имею.
ТС запаковал как свой родной в десять упаковок ))))
Телефон был в заводской упаковке, вскрытия не было.
Сделка проведена через гарант. Гаранту отдельное спасибо. Как всегда все на высоте.

С Уважением Shark
 
Последнее редактирование:
А 4S у Вас есть?
 
Покупал телефон, все ок!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Напомню всем правила -

upload_2017-5-8_19-17-23.png

Ещё будут подобные сообщения - будут блокировки на сутки!
 
по многочисленным просьбам:
iPhone SE SILVER 64GB - 20000
iPhone SE SPACE GRAY 64GB - 20000
iPhone SE DEMO 16 GB - 17000

Количество ограниченно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот это что за позиция? Корпус только от аппарата?))
Это образец для витрины.
Запакован также как и все.
Сзади под целлофаном наклейка NOT FOR SALE
Отсутствуют наушники в комплекте
Телефон находится в демонстрационном режиме, который сбрасывается или через DFU или через другой телефон.
Подробности гуглятся по тексту "Демо-версия iPhone или iPad "
 
Приветствую. Интересует iphone 6 32-64гб.
Сколько по деньгам + доставка в Кыргызстан?
 
6 16 уходил за 18, но сейчас нет в наличии
Доставка на склад ТК СДЭК в Бишкек - от 730р. Доставка 4-6 дней
 
как я понял, то iphone 6 - 16гб?

Если все так, то хотел бы купить через неделю или две.
Значит с доставкой будет 18.700руб?
 
есть 6s 32-64?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
6 за 18р мне тоже интересен)
 
как я понял, то iphone 6 - 16гб?

Если все так, то хотел бы купить через неделю или две.
Значит с доставкой будет 18.700руб?
Я написал примерную стоимость. Может вы захотите доставку до двери. Она несколько дороже.
В любом случае вы оплатите по тарифу транспортной компании, на месте.
НО: как я уже писал, это цена по которой он уходил. На данный момент таких телефонов нет. И не ожидаю, ибо это уже эксклюзив.
6 за 18р мне тоже интересен)
Повторюсь, сейчас их нет и не жду. Берите SE. Отличный телефон. Скоро фотки скинуть с отличиями в коробке
 
На руках:
iPhone SE SPACE GRAY 64GB - 20000
iPhone SE DEMO 16 GB - 17000
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
SE SPACE GRAY 64GB заберу за 18р оригинал,и можно фото!
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Покупал у ТС iPhone - оригинал РСТ на 100% и на 10.000 дешевле Связного!:ok:
 
Всем добра. Ищю iPhone 6 64GB цвет (серый космос)
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
  • Теги
    iphone новые оригинальные iphone
  • Сверху Снизу