iPhone 6S 128GB - 30000 рублей

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вас больше цена интересует, чем развернутый отзыв?
А каких отзывов тут ждать? Продавец на словах говорит все как есть: плюсы и минусы телефона. Работа через Гаранта Вас напрягает?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А каких отзывов тут ждать? Продавец на словах говорит все как есть: плюсы и минусы телефона. Работа через Гаранта Вас напрягает?)
да порой напрягает когда когда заливаешь деньги ждешь ожидаемого, проценты оплачиваешь за гарант, а в итоге возврат и прочее и процент теряешь.
 
да порой напрягает когда когда заливаешь деньги ждешь ожидаемого, проценты оплачиваешь за гарант, а в итоге возврат и прочее и процент теряешь.
Немного с Вами, конечно, соглашусь, но это ни проблема, а расход) А как кто то сказал: НЕ БОЙТЕСЬ БОЛЬШИХ РАСХОДОВ, БОЙТЕСЬ МАЛЕНЬКИХ ДОХОДОВ
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Немного с Вами, конечно, соглашусь, но это ни проблема, а расход) А как кто то сказал: НЕ БОЙТЕСЬ БОЛЬШИХ РАСХОДОВ, БОЙТЕСЬ МАЛЕНЬКИХ ДОХОДОВ
Дело не в доходах в ситуации того , что что человек написал в топе, я читаю полным бредом, объясняют еще раз поменять конвекторы и все потраха не вижу выгоды в расходах производителя так как не факт что будут покупать данный продукт.
П.с. 4 года занимался пере кучкой айфон со штатов, прочитал топ первый и сразу решил что это самый настоящий Китай и не ждите там операционку IOS этого быть не может.
Я могу поверить что вMazda rx8 можно двигатель от приоры поставить, но это единичный вариант)) но что бы из 5s делать 6s вы сами в это верите?)) так почему он тогда не обновляется на прошивку выше для 5s допустим а?
 
Сверху Снизу