ПРОДАМ iPhone 5s, 6. дешево.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guru

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
28/4/17
Сообщения
1
Репутация
-10
Реакции
1
RUB
0
Господа, есть в наличие несколько айфонов пятерки и шестерки, их выкупил ломбарт, поэтому такие цены. Телефоны в очень, и очень хорошем состоянии, как новые, поступали уже в пленках и чехлах.
Потертые, поцарапанные и разбитые мы продаем на запчасти.
icloud не заблокирован, все работает, коробки и наклеечки на месте.

iPhone 5s - от 7 000 рублей за 16гб.
iPhone 6 - от 10 000 рублей.
iPhone 6s - от 14 000 рублей.


Господа, знаю будет много вопросов, здесь прошу не флудить на все отвечу в телеграмме.
телеграмм
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
пишите за подробностями и фотографиями.
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Через Гаранта по деливери, заберу две шестерки
 
  • Нравится
Реакции: slim
Через гаранта готов взять 6s.
 
Выложите здесь, пожалуйста, фото телефонов с названием форума
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Восстановленные? Китай?распишитесь
 
Да это востановки продают под видом б/у в идеале. Причем которые скорее всего после возврата. Никакие это не выкупы ломбарда.
 
Я так думаю ТС ясность и не внесет. Специально контакты светанул и про гаранта не слова не сказал.
 
  • Нравится
Реакции: slim
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В ЛС ему следует отвечать, а не в Телеге.
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    iphone айфон
  • Сверху Снизу