Тема закрыта Инвестора 20000 руб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в предложенной вами схеме вы и есть инвестор ))
Таки я согласен, могу даже втрое увеличить сумму, если беру под все доли недвижимость )))))

Только так и проверяются схемы, когда человек отвечает тем что уже имеет, а не словами.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и звали его никак, тоже могу 1000 рублей скинуть, осталось 18900 )

Но схема с тратой наших же бабок с гаранта по мере необходимости конечно удивила, первый раз такую вижу)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование:
и звали его никак, тоже могу 1000 рублей скинуть, осталось 18900 )

Но схема с тратой наших же бабок с гаранта по мере необходимости конечно удивила, первый раз такую вижу)
Нифигаси какие все богатые. Это вы там за поправки голосовали?


Прошу заметить, 17900
Еще не много и либо нас кинет Чудо деятель :lol: :lol: либо приумножим, либо если повезёт с рубля будет 9)))
 
и звали его никак, походу упустил еще нашего брата-инвестора. Извиняюсь, тогда 17900 осталось )
JosephGotti, нормально, бизнес прет. Главбуху же можно пирамиды крутить с новорегами богатыми, почему ТСу нельзя ?)

Я кстати так удивлен новорегам, только зарегаются, сразу бабки несут, да и не по 100-1000 рублей как мы, люди бедные в принципе, а по 15-50к ))
ТС, ты подумай, может тебе чуть изменить суть схемы или скрипт обьявы )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ща сделаем.

Собака, мне кажется красивее смотрелся бы хвостик с нОлями там....)
По условиям Вам надо сказать всего-лишь Да и всё произойдёт автоматически.

Снимок экрана 2020-07-04 в 12.15.02.png

ТС, ты подумай, может тебе чуть изменить суть схемы или скрипт обьявы )
Начать с приписки - АГ ответственности не несёт, всё через гаранта.
 
Последнее редактирование:
Во-первых; если, денег у автора нет (даже 20 тыр.), то - это первый признак того, что их и не будет (ни в каком объёме)
Либо - автор совсем ничего не понимает сам, что пытается протолкнуть, либо - прикидывается, не понятно на что надеясь.
Скорее - 2-е. Здесь был похожий тип (забанили потом), предложил мне в телеге достать ватсап, согласился на гаранта. После того как я заявку в гс отправил - он начал похоже тупить, мол - гарант должен проверить качество сделки. И если гарант не согласен ничего проверять (что в его обязанности не входит) то он, мол, не будет заниматься.
Потеря времени и негатив.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Этим все и сказано , по себе судишь видимо, я предлагаю приближенный вариант безопасной сделки, у тебя будет гарантия,что я на левую хрень деньги не потрачу, и то,что деньги точно придут,потому что у Гаранта будет доступ к банк. карте на , которую будет взян кредит, проблема только в том,что нужно найти подходящего Гаранта. А то,что предложил ты смешно.
Дядь, выдохни и присядь)
Благодаря, что я имею опыт в скаме мне позволяет видеть на сквозь сквозные дыры, где у человека подувает мошенническими целями)
В твоей ситуации совсем банальный ветерок дует)

Сделать безопасную сделку предоставив Гарант сервису пустой счёт на который должен будет взят кредит? Я правильно понимаю?Это ты сейчас серьезно сейчас?)

Какие гарантии, что ты потратишь не на личные нужды деньги, а непосредственно в своё дело?

Какая гарантия выплаты инвестору существует кроме пустого счёта, который предоставишь в Гарант сервис?

Хороший скам, где ты не разводишь не кого и не общаешься не с кем) Люди находят твой проект и переводят деньги, минимум контакта и общения)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дядь, выдохни и присядь)
Благодаря, что я имею опыт в скаме мне позволяет видеть на сквозь сквозные дыры, где у человека подувает мошенническими целями)
В твоей ситуации совсем банальный ветерок дует)

Сделать безопасную сделку предоставив Гарант сервису пустой счёт на который должен будет взят кредит? Я правильно понимаю?Это ты сейчас серьезно сейчас?)

Какие гарантии, что ты потратишь не на личные нужды деньги, а непосредственно в своё дело?

Какая гарантия выплаты инвестору существует кроме пустого счёта, который предоставишь в Гарант сервис?

Хороший скам, где ты не разводишь не кого и не общаешься не с кем) Люди находят твой проект и переводят деньги, минимум контакта и общения)
"у человека подувает мошенническими целями)" Ну так ало вся моя схема по сути скам в кредитовании,так что это не твой "опыт " в скаме,а навык читать помог тебе понять мое направление, "Какие гарантии, что ты потратишь не на личные нужды деньги, а непосредственно в своё дело?" Все траты будут через гаранта, он не позволит мне потратить деньги на свои "личные нужды" . Все ,что ты написал вода, если есть предложения адекватной безопасной сделки- предлагай
 
"у человека подувает мошенническими целями)" Ну так ало вся моя схема по сути скам в кредитовании,так что это не твой "опыт " в скаме,а навык читать помог тебе понять мое направление, "Какие гарантии, что ты потратишь не на личные нужды деньги, а непосредственно в своё дело?" Все траты будут через гаранта, он не позволит мне потратить деньги на свои "личные нужды" . Все ,что ты написал вода, если есть предложения адекватной безопасной сделки- предлагай

Да, пойми же ты, что никому не интересно, что все деньги из гаранта потрачены "в дело"!!!
- Если нет гарантии выплаты результата !!
Никаких "своих" условий, кроме как за руку ходить везде, никто не предложит!
Зачем кому надо тратить через гаранта "в дело"??
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ищу мамонтенка, чтобы дал 1 млрд зелёненький. Выплаты будут происходить из гаранта, как деньги из гаранта закончатся. Так сразу выхлоп будет 80 млрд. Клянусь всеми мамонтами
 
Инвестиции!! 20 тр ?????
Это паршивенький телефон в связном
Комплект бушных покрышек на сезон 17 радиуса
Или новые кроссовки
Надо было как то попроще тему назвать))) а то инвестици!!
Тс ты в пионерский лагерь не поехал в этом году из за карантина ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
"у человека подувает мошенническими целями)" Ну так ало вся моя схема по сути скам в кредитовании,так что это не твой "опыт " в скаме,а навык читать помог тебе понять мое направление, "Какие гарантии, что ты потратишь не на личные нужды деньги, а непосредственно в своё дело?" Все траты будут через гаранта, он не позволит мне потратить деньги на свои "личные нужды" . Все ,что ты написал вода, если есть предложения адекватной безопасной сделки- предлагай
Мой IQ мне позволяет видеть схемы изнутри, не путай только IQ с ICQ)
Твоего IQ не хватает, чтобы реализовать твою схему)
Схема сама по себе интересная у тебя и видимо созрела после двух полторашек жигуля)

Схематика проста :
Ищем «мамонта» и обещаем работу через «Гарант сервис».
Подводим «мамонта» под цель аферы. Говорим, чтобы гарант сервис отдал деньги на нужды исполнения всего дела.
Гарант отпускает деньги частями по требованию «разводимого».
Доим «мамонта» через «Гарант» имея профит.

В данной ситуации, имея нужное IQ ты бы уже фиксировал «профит», но ты его не имеешь. Гора «хейта» получена, «профит» не реализован.

Схема интересная, но «скам» это не твоё, иди на завод)
 
Какую мне дать тебе гарантию? Какие у тебя предложения?

Это не разговор, получается.
Это от тебя должны исходить предложения - раз инвестиции тебе нужны, а никому-то здесь ещё.
Хочешь инвестиции - заинтересуй. Представь адекватные гарантии. Тогда можно строить диалог.
Если, нет своих идей, даже как это обеспечить, то и говорить не о чем.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это не разговор, получается.
Это от тебя должны исходить предложения - раз инвестиции тебе нужны, а никому-то здесь ещё.
Хочешь инвестиции - заинтересуй. Представь адекватные гарантии. Тогда можно строить диалог.
Если, нет своих идей, даже как это обеспечить, то и говорить не о чем.
Цель одна - развести лоха)
На самом деле 20 к под «супер-тему» можно занять у знакомых, родственников, заработать за месяц на работе.
Банальный разводняк, немного модернизированный)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    инвестиции работа серая схема скам
  • Сверху Снизу