Полезные знания Инфа по банкам

По информации источников ЦБ выдаст "Открытию" беззалоговый кредит на сумму, в 10 раз больше остатков на брокерских счетах."закрывашку" будут спасать
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По информации источников ЦБ выдаст "Открытию" беззалоговый кредит на сумму, в 10 раз больше остатков на брокерских счетах."закрывашку" будут спасать
О как ... Цб начал помогать банкам ?! Боятся паники ?!
МиБ тоже собирается ещё долго и плодотворно работать ... Получили дотацию от государства ..
 
Отток средств компаний в Россельхозбанке — 96 млрд рублей (8%), в «ЮниКредит банке» — 107 млрд рублей (16%).
 
Источник налички заканчивать пора искать в банках
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну если хочется приключений,драйва, перекрывать зависшие деньги клиентов из своего кармана, терпеть дикие кассовые разрывы, то можно продолжить.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну если хочется приключений,драйва, перекрывать зависшие деньги клиентов из своего кармана, терпеть дикие кассовые разрывы, то можно продолжить.
Интересно конечно , но не заманчиво ...
А вы как будто лично со мной знакомы
 
Ну и до кучи при отзыве лицензии у банка денежные средства ООО и ИП не застрахованы АСВ, у меня так 7 млн ушло, хорошо что свои а не чужие.
И все шито, и крыто. Денег у меня нет, значит у кого то их прибавилось, а государству нашему плевать.
 
Интересно конечно , но не заманчиво ...
А вы как будто лично со мной знакомы
Мы вроде в личке по НДС диалог вели, расценил как знакомство, если ошибся приношу извинения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: Liar
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну и до кучи при отзыве лицензии у банка денежные средства ООО и ИП не застрахованы АСВ, у меня так 7 млн ушло, хорошо что свои а не чужие.
И все шито, и крыто. Денег у меня нет, значит у кого то их прибавилось, а государству нашему плевать.
Знакомая ситуация ... А потом ещё вызовут в администрацию , спросят почему налоги не платите .. Налогов 70 тысяч , а в банке слопали 7 млн .
 
Мне кажется что со вкладами больше триллиона банки схлопывать не будут, у АСВ не хватит средств) а так бы уже давно одну сберкассу оставили )
 
Добрый вечер! Случайно ни у кого нет инфы по КБ Флора-Москва. Думали нашли тихую гавань, но как то не хорошо его штормить начало.
 
На отчетную дату (01 Августа 2017 г.) величина активов-нетто банка ФЛОРА-МОСКВА составила 0.93 млрд.руб. За год активы увеличились на 16,27%
Прирост активов-нетто отрицательно повлиял на показатель рентабельности активов ROI (данные на ближайшую квартальную дату 01 Июля 2017 г.): за год рентабельность активов-нетто упала с 3,12до 2,13%
По оказываемым услугам банк в основном привлекает клиентские деньги. Банк большую часть пассивов держит в источниках собственных средств, т.е., скорее всего, обслуживает интересы акционеров.
соотношение высоколиквидных активов и предполагаемого оттока текущих обязательств дает нам значение 206,96%
что говорит хорошем запасе прочности для преодоления возможного оттока средств клиентов банка.
Объем активов, приносящих доход банка составляет 39,91%в общем объеме активов, а объем процентных обязательств составляет 27,95%в общем объеме пассивов. Однако, объем доходных активов намного ниже среднего показателя по небольшим российским банкам (77%).
За год источники собственных средств увеличились на 23.2%. А вот за прошедший месяц (Июль 2017 г.) источники собственных средств уменьшились.
Размер капитала банка, рассчитываемый по формам 123 или 134, на отчетную дату составил 0.53 млрд.руб.
Заметно отсутствии негативных тенденций, способных повлиять на финансовую устойчивость банка в перспективе и текущему финансовому состоянию банка можно поставить оценку «хорошо».
 
Сечин поимел Евтушенкова на пустом месте на 2,2 миллиарда долларов. На ПУСТОМ месте. ..
МТС банк наблюдаем
 
Суборды Открытия рухнули.
Так же серьезно падают суборды промсвязи и мкб. Как и писал раньше: банки московского кольца этотне миф а суровая реальность)
 
оветуете друзьям рассказать и вывести с открытия все вклады и тд?
 
А с другой стороны интересная возможность выхватить себе доходность в 35% годовых.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Теги
    банки информация кредитование сводки
  • Сверху Снизу