Полезные знания Инфа по банкам

[HIDE="5"]Торговый городской банк
Банк экономический союз [/HIDE]
 
Я конечно извиняюсь, а почему мне пишет:

Скрытое содержимое, Вам необходимо иметь сообщений: 5, а сейчас у Вас сообщений:3.
Вы не можете просматривать этот текст.
 
Мне интересная тема!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
[HIDE="100"]Златкомбанк открыл технический филиал [/HIDE]
 
[HIDE="5"]В скором времени будет создан Фонд санации банков, который будет являться тем самым новым механизмом ЦБ в санациях. Правительство уже успело поддержать новый механизм.
ЦБ анонсировал банковское будущее. Выберут банки для тестирования удаленной идентификации. По идее клиенту необходимо будет пройти идентификацию только один раз и можно работать со всеми банками, которые входят в тестирование.
[/HIDE]
 
[HIDE="5"]ЦБ планирует очень ругаться, если банки продолжат прятать просрочку, особенно в портфелях однородных ссуд. Эдакая мера по контролю за дырами в банках. Начнется все с 1 мая. [/HIDE]
 
Последнее редактирование:
[HIDE="50"]Спуртбанк. Банк уже две недели выносят. В таких случаях редко выживают. Да и отчетность кривая) [/HIDE]
 
Последнее редактирование:
наверное инфа совсем интересная если отсечка 50 или 100 сообщений
мне, увы, не видать(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я конечно извиняюсь, а почему мне пишет:

Скрытое содержимое, Вам необходимо иметь сообщений: 5, а сейчас у Вас сообщений:3.
Вы не можете просматривать этот текст.
и у меня тоже такие сообщения
 
Мне тоже интересна эта тема, но до 50ти сообщений очень далеко.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
***Скрытый текст***
[HIDE="200"]Не не выживет. У нас туды десант. По закрытой информации с глазу на глаз чистят АБС. Ликвидность ниже плинтуса. Причита ТатФонд.
Есть еще закрытая информация что АК Барс е...т резко [/HIDE]
 
[HIDE="100"]Банк Восточный экспресс
Банк Легион в ближайшем будущем на выход[/HIDE]
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
***Скрытый текст***
[HIDE="100"]Восточный врядли. Банк претерпивает изменения связанными с поглощением Юниаструма.
Хотя кто кого покупает не понятно. Изза этого и колбасня.
Хотя есть тревожные сигналы.
Но связано с ограничениеями на клиентов юниаструм. [/HIDE]
 
если взять кредит в банке и потом у него лицензию заберут,значит можно не платить? дайте совет незнающему .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
[HIDE="100"]По восточному совсем не понятная ситуация. Он де факто представитель банка Китая. Имеет 1-й приоритет по трансферам. При этом ПОД/ФТ ограничивается вопросами по ПВК для всех КЛИЕНТОВ!!!!! [/HIDE]
 
  • Теги
    банки информация кредитование сводки
  • Сверху Снизу