Горячие предложения операторов по белому отдыху

у меня квартира там) не интересно в анапу) рановато.
а так, Собака, где именно смотришь?) нормальные варики предлагаешь. Я бы в грецию поехал, тихо, спокойно и близко
 
а так, Собака, где именно смотришь?)

Как уже писал ранее
Ищите союзы туроператоров, они часто вкусное консолидируют,чип трип как вариант, но там постоянная толкучка и без заранее внесённого депозита, что-то урвать вкусненькое почти нереально.
Главное топов не смотрите, они редко вкусное предлагают, потому как не летают бюджетными чартерами.
На авто 5тыс туда-сюда

А на велосипеде вообще бесплатно и полезно, столько мест можно посмотреть по пути )))
Я редко выкладываю отдых в РФ и бывших советских республик, для этого другая тема есть, невыездных )))
 
  • Нравится
Реакции: RF
минимум фссп, на сайте, от этого отталкиваться. ....хотя если ты в розыске, фссп не особо влияет)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: RF
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Там есть какие то штрафы ,но невыезд там не заметил...
Свыше 10к могут уже невыезд поставить.
Там отметки и не будет, нужно уже в отделе узнавать, ставили или нет.
 
  • Нравится
Реакции: RF
Свыше 10к могут уже невыезд поставить.
Там отметки и не будет, нужно уже в отделе узнавать, ставили или нет.

Больше...но как узнать есть запрет или нет
 
  • Нравится
Реакции: RF
Вот те раз Снилс не действителен))зае...обложили цифрами картами ..не пукнешь без бумажки
Помнится у меня было что-то похожее, я тех поддержку заклевал, прошло )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Короче все сделали что-бы не узнать ничего..что ФССП мудрит с кодом)что гоуслуги..
 
  • Нравится
Реакции: RF
На форуме кто то пробивал по фссп, а так если долгов нет, но не уверен, идешь к приставам и берешь справку, что долгов нет и ограничений на выезд.
Понятно, если в розыске, то фссп не скажут)))
 
Тайланд, Пхукет, 3* без завтраков, вылет 18.05, на двоих 61 658 рублей на 14 ночей.
На 18 ночей 88500 рублей.
В цену включён перелёт,трансфер,отель,страховка.
 
Последнее редактирование:
Тему нужно закрыть! Она мне не нравится))):dance2::dance2::dance2:
 
Сверху Снизу