Google добавила в строку поиска функцию обнаружения пропавшего смартфона

MISTER "X"

Эксперт
Команда форума
Судья
Модератор
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Регистрация
7/2/15
Сообщения
7.400
Репутация
13.230
Реакции
33.189
RUB
0
Депозит
18 000 рублей
Сделок через гаранта
22
Компания Google добавила в строку поиска функцию обнаружения смартфона, работающего на операционной системе Android.

Теперь владельцы получили возможность найти свой утраченный гаджет при помощи новой функции. Войдя в Google аккаунт, к которому привязан пропавший смартфон, владельцу нужно лишь задать поисковый запрос.
Google немедленно покажет его месторасположение на карте, а если он находится неподалеку, то можно даже сделать на него звонок, набрав в браузере фразу «Find my phone».

Для правильной работы этой функции также требуется, чтобы на смартфоне была установлена последняя по времени версия официального приложения Google.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Т.е. если вскрыть гмыло можно посмотреть где ходит холдер. Круто.
 
Да,всё верно,я пробовал ,на телефон подруги,т.е она в Европе,все работает чётко.даже добавлю овладев почтой можно удалить все данные на телефоне.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да,всё верно,я пробовал ,на телефон подруги,т.е она в Европе,все работает чётко.даже добавлю овладев почтой можно удалить все данные на телефоне.
т.е. все сделаные фото, приложения, смс-ки ?
 
Да,я форматнул с России,телефон,который был в Чехии,производил разблокировку,мог звонок на него производить,видел контакты,все звонки,крутая вещь.
 
Сверху Снизу