Головоломка для проверки на степень опьянения

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
53.929
Репутация
62.195
Реакции
275.523
RUB
0

С помощью неё клиенты доказывали бармену, что им можно выпить ещё. Задача — добраться от зелёной стрелки до красной, не проходя через две метки одного цвета подряд (синяя-красная-синяя-красная...). Через одну метку дважды проходить можно.
 
Выложу ответ )))

1450986902126285804.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я трезвый кое как разобрался))))
 
Вариантов есть несколько, вот самый быстрый _)
Причем все по правилам...
145098646615003645.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Реагент красавчик, трезво подошел к ответу, а я долго, несколько раз, но результат как у собаки вышел )
 
Я малость датый, но, как я понимаю, забыто ещё одно правило: нельзя проходить одну и ту же метку дважды подряд (то есть, дважды можно, но не подряд.... ну вы поняли).
Иначе получается слишком легко, я даже через ещё пол-литра смогу)))
 
Я малость датый, но, как я понимаю, забыто ещё одно правило: нельзя проходить одну и ту же метку дважды подряд (то есть, дважды можно, но не подряд.... ну вы поняли).
Иначе получается слишком легко, я даже через ещё пол-литра смогу)))
Хотя, это же и так понятно: нельзя через одноцветные метки... Значит, должно быть правило: "каждая метка проходится только прямолинейно"... В общем, что-то должно быть ещё)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хотя, это же и так понятно: нельзя через одноцветные метки... Значит, должно быть правило: "каждая метка проходится только прямолинейно"... В общем, что-то должно быть ещё)))
Через одну метку дважды проходить можно
 
Через одну метку дважды проходить можно
Да оно понятно, что можно. Речь о том, что должно быть нельзя разворачиваться на метке, иначе слишком легко...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да оно понятно, что можно. Речь о том, что должно быть нельзя разворачиваться на метке, иначе слишком легко...
Ну да, в задании такого не было, но я все равно как "реагент" не догадался идти, искал длинный путь ))
 
Сверху Снизу