Голосование за дизайн форума!

Светлый или темный дизайн основной?

  • Светлый дизайн

    Голосов: 18 52.9%
  • Темный дизайн

    Голосов: 16 47.1%

  • Всего проголосовало
    34
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

функция смены голоса включена, можете менять)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
То ли я дурак, то ли лыжи не едут: я один не вижу кнопки перехода назад на темный диз со светлого, если до этого перешел с темного на светлый?)
 
На светлом шаблоне, не установили пока сверху кнопку как на темном.
Возврат стиля возможен кнопкой в низу страницы.

2b143b63a610.png
 
А, вот, увидел) Спасибо)
 
темный как то напрягал... светлый мне больше нравится! все видно хорошо
 
Я тоже проголосовала за темный, не посмотрев светлый фон (не могла найти эту кнопку), так как любой сайт на темном фоне мне всегда казался симпатичнее и удобнее, а вот сейчас наконец-то нашла эту кнопку переключения и попробовала. Так вот, сидя в темноте, светлый фон мне меньше напрягает глаза. Меняю голос.
 
Темный не очень.. лучше все же светлые тона (коричневатый, бежевый, терракот)
 
Они оба хорошие. Иногда что то приедается и всегда можно перейти с одного на другой.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тёмный фон всё равно пока выглядит более презентабельным. Можно и светлый доработать до совершенства.
 
Не знаю,но темным и глазам приятно, светлый меня начал напрягать.
но и тёмный хорошо,плюс будет звучать Темная сторона пробива)))
 
Я присоединюсь к тем, кто выбрал "темный" дизайн. Я правда вообще темноту люблю, но тут "темный" явно выигрывает. "Светлый" более сыроват и менее красив что ли. Еще "темный" более интуитивный ИМХО. Короче, "темный" рулит и это первый понравившийся сразу, из всех подобных площадок.
 
ну когда там уже голосование то закончится?))
 
Когда большой разрыв будет... Куда спешим?)
 
Ага куда спешите,дайте мне наслаждаться приятным тёмным цветом,приятно сливаюсь))))
 
Большинство склоняются к светлому стилю.

Голосование закрыто, всем спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу