Голосование по конкурсу "Новогодний Снеговик"

Выбирайте 2 снеговика, которые больше всего понравились

  • 1

    Голосов: 13 17.1%
  • 2

    Голосов: 19 25.0%
  • 3

    Голосов: 10 13.2%
  • 4

    Голосов: 36 47.4%
  • 5

    Голосов: 11 14.5%
  • 6

    Голосов: 6 7.9%
  • 7

    Голосов: 30 39.5%
  • 8

    Голосов: 13 17.1%

  • Всего проголосовало
    76
  • Опрос закрыт .
Загоняй сотку на гаранта!
Братка) Я живу в том месте, где нет возможности оплатить гаранта,Но есть возможность слепить снеговика))
Поэтому не обессудьте, лавэ не закину)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Братка) Я живу в том месте, где нет возможности оплатить гаранта,Но есть возможность слепить снеговика))
Поэтому не обессудьте, лавэ не закину)
Ну значит здоровая конкуренция?:friends:
 
Керя, у вас там BTC наверняка гоняют или тоже нет?))
 
Да мы шуткуем)))))Поздравляю с победой,реально было интересно!Спасибо АГ,если конкурс повторится,то на следующий год-первое место мое!Не обессудьте!Уже эскизы рисую))))))))):lol::lol::lol::pardon:
Понял, не Барак) дурак не понял бы))
 
  • Нравится
Реакции: RF
Керя, у вас там BTC наверняка гоняют или тоже нет?))
Если честно тут лысого гоняют а не BTK))
Здесь с валютами реально тяжко. Если только в столице. А за пределами 200км, кикос полный и того нет.
Я посей день не могу сделки совершать(
 
  • Нравится
Реакции: RF
Поздравляю всех участников конкурса))) чествую победителей)))
Наши трибуты с честью выдержали испытание, победили сильнейшие)))
Респект Администрации Форума!!!!
Ждём весны, лета и осени)))
Предвкушаем новые конкурсы))))
Самое оригинальное поздравление на 23 февраля
Мартовские коты или 8 Марта близко-близко
Мокрая майка лето-2016
Лучший замок на песке
И так далее))))
 
Если честно тут лысого гоняют а не BTK))
Здесь с валютами реально тяжко. Если только в столице. А за пределами 200км, кикос полный и того нет.
Я посей день не могу сделки совершать(

Для тебя придумаем выход )) зайчики главно поменяй на что нить толковое типа usd
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю всех участников конкурса))) чествую победителей)))
Наши трибуты с честью выдержали испытание, победили сильнейшие)))
Респект Администрации Форума!!!!
Ждём весны, лета и осени)))
Предвкушаем новые конкурсы))))
Самое оригинальное поздравление на 23 февраля
Мартовские коты или 8 Марта близко-близко
Мокрая майка лето-2016
Лучший замок на песке
И так далее))))
Во ты заплел)))))))))%)
 
Мои поздравления Всем ,кто одержал победу в конкурсе , заслуженные места !
Спасибо всем также ,кто участвовал и следил в конкурсе , это было очень круто )
Также спасибо за такие конкурсы , сердце и душа радуется )
 
Поздравляю победителей конкурса.))) Прошу всех счастливчиков, попавших на призовые места прислать мне в личку реквизиты,желательно киви.)
Всем участникам большое спасибо,по мне все работы замечательные и заслуживают призовых мест..Но конкурс есть конкурс..
Впереди еще много интересных состязаний и прошу не забывать про супер- приз в 50 000,ждем интересных конкурсных статей.)))
Удачи !!!)
 
Поздравляю!!! Победили действительно достойные!!! Я за Вас и голосовал!
Вроде и Кнопа в призах, ура!!!! Новые джинсы!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
О прикольно! Так у меня получается тоже призовое место!) Поздравляю всех участников и призёров!!! Конкурс был по- настоящему захватывающий!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И кстати приз я уже получил! За что отдельное спасибо! XABA респект<=> все было также быстро как при получение оплаты с Гаранта!! Блин вот привычка отзывы писать!! 6 минут видно по постам!!)))))даже меньше , в личку я чуть позже написал!
 
Спасибо всем кто за меня проголосовал! Очень приятно что кому то понравился мой снеговик)
Поздравляю победителей занявших остальные призовые места! Вы хорошо постарались, и правда как уже подметилось ранее, снеговики у всех получились замечательными)

Спасибо Аг за такие конкурсы)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо всем кто за меня проголосовал! Очень приятно что кому то понравился мой снеговик)
Поздравляю победителей занявших остальные призовые места! Вы хорошо постарались, и правда как уже подметилось ранее, снеговики у всех получились замечательными)

Спасибо Аг за такие конкурсы)

З.ы. Твоя статья вполне может претендовать на призовое место в другом конкурсе!)
 
  • Теги
    голосование конкурс новый год снеговик
  • Сверху Снизу