★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Прага не то мне это место не нравится )
Тогда следи за ЕПТ туриками в 2025, буду помогать тебе в этом, выберем нужный город вместе, который подходит и полетишь катать :neo:
я не оч дисциплинирована пойми, чтоб проводить вам турниры))
всё дело в том, что я могу не прийти
Пробив тебя не поймёт, покерные игровые точно))) Как так может быть, чемпионКА и не в теме ???
Жадина жаден) читает галдёжник по привычке)
Тогда шумани ему в личку, чтобы он тебя на зикре доставил в 2025 году на покерный турнир на который поедешь :lol::lol::lol: , решишь ? )))
старый индейский шаман из Мексики, его уже нет здесь.
Есть ! Только другая латинос, Latinka , слыхала за неё? Что можешь сказать ? :)
 
Тогда следи за ЕПТ туриками в 2025, буду помогать тебе в этом, выберем нужный город вместе, который подходит и полетишь катать :neo:

Пробив тебя не поймёт, покерные игровые точно))) Как так может быть, чемпионКА и не в теме ???


Есть ! Только другая латинос, Latinka , слыхала за неё? Что можешь сказать ? :)
Так интересны самые сильные противники) только с ними я понимаю что нибудь новое в игре)

Нет, не знакомы) у неё неприятности скоро, к сожалению.
 
Приветствую Всех :hat:

В Калифорнии медведь по кличке Танк Хэнк за полгода пробрался в 28 домов и съел там всю еду .

Прогнать двухсоткилограммовое животное не помогли ни пейнтбольное Орудие, ни сирены.

Жители города Саут-Лейк-Тахо в Калифорнии с июля 2021 года более 100 раз обратились в полицию из-за чёрного медведя. Животное, которое прозвали Танком Хэнком, в поисках еды пробрался в минимум 28 домов, пишут The New York Times и «Би-би-си».

Склонность Танка Хэнка врываться в дома проявилась в период перед спячкой. Однако зимой он не отказался от своей привычки. В департаменте рыбных и природных ресурсов штата пояснили, что иногда медведи не впадают в спячку, если у них есть круглогодичный доступ к еде.

«Он просто сидит в доме и ест», - рассказала Энн Брайант из местной службы спасения дикой природы Bear League. При этом он не рычит и не нападает на людей. На объедках Танк Хэнк растолстел до 500 фунтов (более 200 килограмм). Средний вес чёрного медведя на западе США составляет от 100 до 300 фунтов.

Посмотреть вложение 176217
Хорошенький):girl in love:похож на большую свинью с когтями))
 
Так интересны самые сильные противники) только с ними я понимаю что нибудь новое в игре)
Ну научим тебя новому, постараемся по крайней мере, если не Мы ,то кто ? :boss:
Нет, не знакомы) у неё неприятности скоро, к сожалению.
Сплюнь через левое плечо :sclerosis: и так шаманов с Мексики не осталось)))
Pokemoshka , давай дунем лучше ?:smoke:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Ну научим тебя новому, постараемся по крайней мере, если не Мы ,то кто ? :boss:

Сплюнь через левое плечо :sclerosis: и так шаманов с Мексики не осталось)))
Pokemoshka , давай дунем лучше ?:smoke:
Скрытое содержимое
меня недооцениваешь, а вот себя переоцениваешь):girl haha:новое))

этого не избежать увы, что то связанное с бизнесом это

не курила почти неделю ))) иду на рекорд ))

Доброй ночи пробивчяни):girl in love:
 
меня недооцениваешь, а вот себя переоцениваешь):girl haha:новое))
Наоборот , пытаюсь раскрыть в тебе звезду покера :welcome: Себя не вы коем случаем не переоцениваю, Мы это не я один, давай катать , делай турики для пробивчан, покатаем чуть по чуть.
этого не избежать увы, что то связанное с бизнесом это
Ну теневой движ он такой, где-то может и догнать за свою необразованность в каком либо предмете.
не курила почти неделю ))) иду на рекорд ))

:derisive:
 
Наоборот , пытаюсь раскрыть в тебе звезду покера :welcome:
Спасиб)))
Себя не вы коем случаем не переоцениваю, Мы это не я один, давай катать , делай турики для пробивчан, покатаем чуть по чуть.
кто из нас более упрямее трудно сказать)))) сделай сам почему нет)
мне это в тягость это не мой путь сердца делать турики) и точка)
Ну теневой движ он такой, где-то может и догнать за свою необразованность в каком либо предмете.
можно совсем его бросить)) теневой движ):girl haha:
Мишка проснулся он на стройке работает):girl in love:
 
:thank you:
кто из нас более упрямее трудно сказать)))) сделай сам почему нет)
мне это в тягость это не мой путь сердца делать турики) и точка)
Не смогу, так как не чемпион по покеру, только учусь, думал у тебя в игре продолжить обучение, на практике...
Но на ЕПТ турики то поедешь в 2025 году от пробива ? Город выберем по ходу пьессы))) Вынесешь там всех, колоду карт тебе с собой Фартовую дам. :diablo:
можно совсем его бросить)) теневой движ)
Тогда депрессия придет следом, зачем она нужна ????, не канает пока, еще не время.
 
Сверху Снизу