★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Доброго понедельника всем коллеги. :hat:
И отличного настроения на всю неделю. :gamer1:
 
С днюхой Покич))
Желаю всего самого хорошего, крепкого здоровья и самого мудрого Джа))
Я если молоко на траве из костра попробую то там же и останусь в траве под костром)))))
Я лет в 20 пробовал. Ипать копать меня пол ночи по космосу носило, звезды через крышу видел, это было пизнец)Вкусно было пилось прям мммм, ноо потом жесть.
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1724866754147540512.jpg
 
Добра всем дорогие мои..!)

19382927.jpg
 
DePlut - поздравляем Вас с днём рождения..! :dr:
 
Доброе утро всем заглянувшим и вдобавок хорошего настроения ..)
 
По привету пробивные галдёжники:derisive:
Всем Фартовой недели !
Я больше с бабами не играю))))пройди ее)))желаю дойти до финала ну а там золото!!!!
Лучшую Сервис 1 будет на прочность))) испытывать сначала , затем кто окажется прочнее из них попадет на меня.
Я лет в 20 пробовал. Ипать копать меня пол ночи по космосу носило, звезды через крышу видел, это было пизнец)Вкусно было пилось прям мммм, ноо потом жесть.
Здоров Мишка. Тоже от нее зарекся давно уже. Эффект у нее - Ты иди я догоню))) догоняет все сильнее и сильнее и ты понимаешь , что с этим ничего не сделать. Чуть переборщил и аут полный :shok:
В Царской России оставили ))) Приветствую , был асессор и нет асессора ..))
По секрету скажи сколько судье за судью занес ? :lol::lol::lol: Какой прайс нынче :mosking:
 
Добра всем, дорогие мои..!)

19382570.jpg
 
Доброе утро,Народ :smoke: Всем зашедшим:hat:
 
Эффект у нее - Ты иди я догоню))) догоняет все сильнее и сильнее и ты понимаешь , что с этим ничего не сделать. Чуть переборщил и аут полный :shok:
Шумбрат бразер! Во во точно) Я бы ее сейчас попробовал , находясь в глухой деревне чтоб людей рядом не было :mosking: Чисто опять в космосе полетать)
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))



1725657939170696582.jpg
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
41856921_2247292945303861_8109836735266947072_n.jpg

Прогнозы погоды ошибочны .только так можно понять какая погода..)
 
Сверху Снизу