★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1719429563111450056.jpg
 
Так давно на форуме не было, что Галдёжник потерял, ахахха))) Пробиваны, как лето проводим?)
 
Доброе утро, Народ :smoke: Всем зашедшим:hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))


1696331844123276385.gif
 
Коллеги.. :hat: :)

19229617.jpg
 
Доброго утра всем коллеги.
 
Pokemoshka, :hat: Доброе утро,Прелесть🌹🌹🌹
поздравляю) ты думал уже что проиграл я знаю, but its white magiс):girl in love:
Колись,с чем Лапшу поздравляешь? Я,в деревне и у меня ближайший телеграф в сто верст от меня. Все пропустил кроме Конкурса :mosking:
 
Доброго всем дня!
А есть у нас умельцы, которые могут посодействовать в постановке на учет ТС без осмотра. Хочу тачку купить, а она за границей :)
 
Инфа лично для Собака, :hat:

Цены на пиво в России — одни из самых низких: «Самое дешевое в мире пиво оказалось в Конго. Россия занимает 21 место, а в 13 государствах ради стакана пива придется изрядно раскошелиться, выложив больше 4 долларов. Дороже всего — на острове Науру».





ГДЕ ПОЛЛИТРА ПИВА ДЕШЕВЛЕ ВСЕГО:


42 цента — Конго


54 цента — Ангола


57 центов — Иран


68 центов — Абхазия


69 центов — Фолклендские острова


…90 центов — Чехия


91 цент — Россия и Казахстан





ГДЕ САМОЕ ДОРОГОЕ ПИВО:


4,02 доллара — Сингапур


4,29 доллара — Туркмения


4,84 доллара — Иордания


4,99 доллара — Австралия


6,73 доллара — Науру.
 
IMG_20240710_122022_271.jpg
Всем здрасьте!!
 
Доброго всем дня!
А есть у нас умельцы, которые могут посодействовать в постановке на учет ТС без осмотра. Хочу тачку купить, а она за границей :)
Тяжко сейчас с этим, знакомые хорошие в глубинке раньше были, но сейчас всех крепко держат за яйки и при любом косяке начинают сдавливать немедля
 
Посмотреть вложение VID_20240710_130859_047.mp4
В Китае цикады обоссывают прохожих.

Цикады потребляют огромный объём жидкости, из-за чего обильно мочатся. А людям, которые живут в ареале их обитания, приходится ходить с зонтами.

Большинство мелких насекомых и млекопитающих мочатся каплями, а цикады — струями.

А ещё они успокаивают нервную систему)))
 
- руки вверх!) уголовный розыск!

- дай стакан спирта начальник я те всё расскажу!

- медленно лечь, ствол медленно пальчиками и бросила в сторону, товарищ майор что то она мне не нравиться, может лучше её от греха пристрелить:girl haha:
 
- руки вверх!) уголовный розыск!

- дай стакан спирта начальник я те всё расскажу!

- медленно лечь, ствол медленно пальчиками и бросила в сторону, товарищ майор что то она мне не нравиться, может лучше её от греха пристрелить:girl haha:
Pokemoshka, Пошла по стопам Александры Марининой? :mosking:
 
Надеюсь увидеть видео,где этот чел выгоняет из метро бородатого,лохматого гостя Столицы.
Покуизм окружающих впечатлил((
Посмотреть вложение 3477105065452340832.mp4
🤬 В метро мужчина выгнал из вагона девушку за прическу — он преследовал её через весь вагон и говорил, что она «позор русского народа».
В московском Дептрансе посоветовали сообщать обо всех случаях проявления агрессии и ситуациях, угрожающих безопасности пассажиров, машинисту или сотрудникам метрополитена на станции.
 
Сверху Снизу