Вопрос Есть справедливость!?

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Неужели здесь , на этом сайте такое о
Ну у человека жизнь сложилась не очень.. где то спотыкнулся.. наркотики, алкоголь.. свойственно выдавать такие вещи.. чего удивляться?
Автор тебе желаю найти себя заного, заняться правильными и добрыми делами.. спортом, здоровьем как физическим так и психичискем.. сходить к психологу на прием.. выложить ему.. поймай настрой заного жить и вперед.. либо так либо не как..
Да всё нормально в этом плане. У меня всё хорошо будет. В этом не сомневаюсь.
Просто меня облили грязью НИ ЗА ЧТО!
ДВА РАЗА!
И ВСЕМ ПОФИГУ.
ДА!! НЕ ЗРЯ Я ИСПОВЕДОВАЛСЯ.
ТЕПЕРЬ ПОНИМАЮ КОЕ-ЧТО, ВО ЧТО РАНЬШЕ НЕ ХОТЕЛ ВЕРИТЬ.
ИНТЕРЕСНО, БУДЕТ СПРАВЕДЛИВОЕ РЕШЕНИЕ ИЛИ НЕТ?
 
Tim329, Вы разберитесь что Вы хотите.
У меня лично к Вам нет неприязни. Я не знаю, что прокомментировала Наталья, но Вы написали рассказ и будьте готовы к отзывам. Плохим или хорошим. Пытаться тут выяснить отношения с женщиной? Для чего?Ещё выносить это на общее. Попробовали бы выяснить все в ЛС. Для чего все это?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хава,он ОСКОРБИЛ МЕНЯ.
За такое иногда убивают.
Минимум- он должен ОТВЕТИТЬ.
В РЕАЛЕ ИЛИ ЗДЕСЬ. НО- ДОЛЖЕН.
ЭТО РАЗУМНО. СПРАВЕДЛИВО.
ПУСТЬ ФОРУМЧАНЕ. АГ СКАЖЕТ СВОЁ МНЕНИЕ.
Тим, ты перебродил сегодня или с бухарой переборщил?
У каждого свои беды и кто-то заканчивает свою жизнь после первой беды, а ты уже пережил множество бед, значит ты стойкий и сильный человек, жизнь продолжается и не заканчивается на какой либо беде! Собери сопли в кулак и пойди отоспись!
Впредь крепости духа и терпения тебе, будь здоров :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Неужели здесь , на этом сайте такое о

Да всё нормально в этом плане. У меня всё хорошо будет. В этом не сомневаюсь.
Просто меня облили грязью НИ ЗА ЧТО!
ДВА РАЗА!
И ВСЕМ ПОФИГУ.
ДА!! НЕ ЗРЯ Я ИСПОВЕДОВАЛСЯ.
ТЕПЕРЬ ПОНИМАЮ КОЕ-ЧТО, ВО ЧТО РАНЬШЕ НЕ ХОТЕЛ ВЕРИТЬ.
ИНТЕРЕСНО, БУДЕТ СПРАВЕДЛИВОЕ РЕШЕНИЕ ИЛИ НЕТ?
Я думал и в этом посту будет Хава Хава )))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Tim329, Вы разберитесь что Вы хотите.
У меня лично к Вам нет неприязни. Я не знаю, что прокомментировала Наталья, но Вы написали рассказ и будьте готовы к отзывам. Плохим или хорошим. Пытаться тут выяснить отношения с женщиной? Для чего?Ещё выносить это на общее. Попробовали бы выяснить все в ЛС. Для чего все это?
Она не отвечает в ЛС. МЫ НЕ ССОРИЛИСЬ НЕ РУГАЛИСЬ.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да тебя щас по щелчку пальца будут оскорблять сотни участников форума) будешь всех искать?)))))
Человек явно не в духе. Но это не означает что его нужно подстегивать. Пройди мимо если тебе что то не нравиться или держи свои эмоции в руках.
Втоптать можно любого!
Но тут порядочное и справедливое общество!
И оскорблять тут ни принято!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тим, ты перебродил сегодня или с бухарой переборщил?
У каждого свои беды и кто-то заканчивает свою жизнь после первой беды, а ты уже пережил множество бед, значит ты стойкий и сильный человек, жизнь продолжается и не заканчивается на какой либо беде! Собери сопли в кулак и пойди отоспись!
Впредь крепости духа и терпения тебе, будь здоров :)
Да нет соплей!
Неужели не понятно!?
Всё отлично! У меня на душе очень хорошо последние два месяца.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Просто меня облили грязью НИ ЗА ЧТО!
ну не воспринимай близко) это форум, интернет. Ты должен это пологать! Глупо бегать, цепляться за слова, тем более не кто это в серьез не воспринимает, тут люди ведут свой бизнес, дорожат своей репутацией и делают вещи, остальные кто этим не занимается, набивают посты и подобными мелочами занимаются, а выяснять кто там что сказал и прочее, это брехня.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И будет только лучше. Когда я иду по Светлому Пути, всё очень хорошо складывается.
В этот раз, я не оступлюсь.
Просто напросто времени не много осталось.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Человек явно не в духе. Но это не означает что его нужно подстегивать. Пройди мимо если тебе что то не нравиться или держи свои эмоции в руках.
Втоптать можно любого!
Но тут порядочное и справедливое общество!
И оскорблять тут ни принято!
Не оскорблял просто написал что думаю,форум ведь для этого? Тебе он может нравится ,а мне может нет ) просто реально моросит .не верю что в тюрьме, и не верю что адекватный .
 
Хава,он ОСКОРБИЛ МЕНЯ.
За такое иногда убивают.
Минимум- он должен ОТВЕТИТЬ.
В РЕАЛЕ ИЛИ ЗДЕСЬ. НО- ДОЛЖЕН.
ЭТО РАЗУМНО. СПРАВЕДЛИВО.
ПУСТЬ ФОРУМЧАНЕ. АГ СКАЖЕТ СВОЁ МНЕНИЕ.
Как он тебя оскорбил ? Назвал балбесом ? думаешь авторитетов собрать этот детский сад разбирать? )
Ты в себе вообще ?)
Ну давай,удачи тебе...

И хватит народ поднимать этой хренью..то Наташин отзыв, которого никто не видел не понравился -петицию накалякал о справедливости на Пробиве...Зачем,вопрос ?
То авторитетов требуешь за балбеса качать..
Выпей капли.И Отстань от меня с этой херней..
Ясно излагаю ?
 
Думаю еслиб ты повесился ты принес бы больше пользы для своего лагеря, Так как твой тел попал бы в руки приносящие благо.

Тему ещё не читал, но прочитал ваш комментарий .
Так вот:

НЕ вам судить .

иначе - !!!!!Судим будешь !!!!!

Это всё .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И будет только лучше. Когда я иду по Светлому Пути, всё очень хорошо складывается.
В этот раз, я не оступлюсь.
Просто напросто времени не много осталось.
Друг, никто никого не обязан понимать.
Я для мамы террорист и наркоман, для брата - гей, для жены - гений.
Для подруг милый мишка, для партнеров - чсв-шный м**ак.
Всем не угодишь. И нельзя никогда говорить что кто-то точно прав, а кто-то нет. Ведь субъективное мнение по определению не может быть объективным)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну не воспринимай близко) это форум, интернет. Ты должен это пологать! Глупо бегать, цепляться за слова, тем более не кто это в серьез не воспринимает, тут люди ведут свой бизнес, дорожат своей репутацией и делают вещи, остальные кто этим не занимается, набивают посты и подобными мелочами занимаются, а выяснять кто там что сказал и прочее, это брехня.
Пойми, я вопринимаю этот форум, как сообщество СЕРЬЁЗНЫХ ЛЮДЕЙ.
ДА, ЗДЕСЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО- БИЗНЕС.
НО, РАЗВЕ СРЕДИ ЛЮДЕЙ, СРЕДИ БИЗНЕСМЕНОВ, В ЭТОМ ДАЖЕ КРУГУ , так Приятно?? Способствовать тому, чтобы поливали грязью.
МЕНЯ ЛОМАЛИ МЕНТЫ. Я МНОГО СТРАДАЛ. НО!
Я ДОСТОЙНО ПРОШЁЛ ПЯТЬ СРОКОВ!! БЕЗ ЕДИНОГО ПЯТНЫШКА!
Я МНОГО РАЗ ДОЛЖЕН БЫЛ УМЕРЕТЬ.

И ТЕПЕРЬ КАКОЙ-ТО ТРУСЛИВЫЙ.. БУДЕТ БЕЗНАКАЗАННО, ПРИ ВАШЕМ ПОПУСТИТЕЛЬСТВЕ, ОСКОРБЛЯТЬ МЕНЯ!???
ОН ДОЛЖЕН ОТВЕТИТЬ.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пойми, я вопринимаю этот форум, как сообщество СЕРЬЁЗНЫХ ЛЮДЕЙ.
ДА, ЗДЕСЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО- БИЗНЕС.
НО, РАЗВЕ СРЕДИ ЛЮДЕЙ, СРЕДИ БИЗНЕСМЕНОВ, В ЭТОМ ДАЖЕ КРУГУ , так Приятно?? Способствовать тому, чтобы поливали грязью.
МЕНЯ ЛОМАЛИ МЕНТЫ. Я МНОГО СТРАДАЛ. НО!
Я ДОСТОЙНО ПРОШЁЛ ПЯТЬ СРОКОВ!! БЕЗ ЕДИНОГО ПЯТНЫШКА!
Я МНОГО РАЗ ДОЛЖЕН БЫЛ УМЕРЕТЬ.

И ТЕПЕРЬ КАКОЙ-ТО ТРУСЛИВЫЙ.. БУДЕТ БЕЗНАКАЗАННО, ПРИ ВАШЕМ ПОПУСТИТЕЛЬСТВЕ, ОСКОРБЛЯТЬ МЕНЯ!???
ОН ДОЛЖЕН ОТВЕТИТЬ.
ты похоже и правда не в себе.. тебя не кто в серьез тут не воспринимает я полагаю.. да и какой смысл тебя в серьез воспринимать? Личных дел с тобой не кто иметь не будет, обязанности по бизнесу у тебя врятле есть перед кем то и у кого то перед тобой,зачем тогда этот цирк разводишь?
 
Ебушки-воробушки ,вот это тема))))))):lol: Здравствуйте все! Сегодня реально позитивный денек))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу