Новости Эскалация глобального конфликта может привести к блокировке iPhone и Android-устройств в РФ

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
52.828
Репутация
61.925
Реакции
273.456
RUB
0
Антон Горелкин поделился предположениями о будущем интернета и технологиях.

image


Заместитель председателя комитета Государственной Думы по информационной политике Антон Горелкин поделился своими предположениями о возможных шагах со стороны ведущих технологических компаний в случае дальнейшей эскалации военного конфликта.

По словам Горелкина, если ситуация перейдет в новую, более острую стадию, американские корпорации Apple и Google могут решиться на беспрецедентные меры в отношении российских пользователей их продуктов. В этом сценарии не исключено, что компания Apple полностью заблокирует работу смартфонов iPhone на территории России, а Google отключит неперепрошитые устройства на базе операционной системы .

«Рубильничек готов или нет — я не могу вам сказать. Я не допущен к этой государственной тайне. Я могу лишь, как депутат, порассуждать экспертно», — Горелкин в беседе с ведущим Ильёй Гогуа.

Депутат допустил, что на подобные шаги со стороны технологических гигантов последуют ответные меры со стороны российских властей. При этом Горелкин выразил надежду, «что этого никогда не случится».







 
И опять в метро газеты/книги :good: Дети опять начнут разговаривать а не переписываться, красота-то какая:yahoo:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Антон Горелкин
Ну дэбил же
Я могу лишь, как депутат, порассуждать экспертно
Я думаю что его экспертное порассуждение на фронте бы зашло, голова.



А теперь вопрос, что случится с акциями этих компаний и насколько упадут продажи? Хохлов ради? Ахахах
Хохлов ради баксы уже попечатали, госдолг разогнали вместе с держателями долгов, инфляцию по миру разогнали, производство в эвропке убили. А вот свои производства уничтожать не станут. Расслабляемся, у нас эти айфоны уже дешевле и быстрее достаются чем в штатах)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вот такие у нас эксперты Пол )
Решил заяндексить его, нашел страничку

Написал ему своё экспертное, оч надеюсь что письма им и от них, читаются руководителями, чтоб они смогли оценить его умственные способности, почту оставил, посмотрим ответит нет

Вот его декларация дохода за 21 👇
 

Вложения

  • RMfLnxsXKRHkYylgg9Cq9Fj8CDcLUZ8a.pdf
    114.6 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу