Два человека погибли и трое пострадали в ДТП, которое устроил полицейский в Петербурге

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.116
Репутация
62.195
Реакции
275.879
RUB
0
В Сети появилось видео в Колпинском районе Петербурге, на котором пьяный полицейский на автомобиле Skoda столкнулся с «Газелью», в результате чего погибли два пассажира легковушки. Еще три человека, которые находились в салоне грузовика, получили ранения.

В конце записи с видеорегистратора , как полицейский, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу. В результате столкновения с легковушкой грузовик врезался в бетонный забор. Водитель «Газели» получил незначительные травмы.



В результате аварии один из пассажиров Skoda скончался на месте происшествия. Полицейский, находившийся за рулем, и двое его пассажиров в тяжелом состоянии попали в больницу. Позже один из пострадавших умер.

В момент ДТП сотрудника санкт-петербургской полиции был не при исполнении служебных обязанностей. В отношении него проводится служебная проверка, сообщает .
 
Надо выступить с инициативой: Запретить всем государственным служащим и чиновникам в том числе иметь в собственности транспортные средства или иметь но с собственным водителем. А также предоставить им бесплатный проезд на общественном транспорте, чтобы пешком сцуки ходили, а не людей давили!
 
Когда уже, бл.., гибельные ДТП по-пьяни начнут квалифицировать по сто пятой, а посадку пьяного за руль - по ней же через тридцатую! По-моему, только так от всех этих уродов можно будет избавиться...
 
Надо выступить с инициативой: Запретить всем государственным служащим и чиновникам в том числе иметь в собственности транспортные средства или иметь но с собственным водителем. А также предоставить им бесплатный проезд на общественном транспорте, чтобы пешком сцуки ходили, а не людей давили!
Вы правда думаете что по пьяне убиваются только гос служащие ?
Хочу Вас огорчить, они капля в море по сравнению с общей массой ДТП в НС с 200
 
Я пишу это к тому, что гос служащие должны показывать хороший пример, а не наоборот
 
Надо выступить с инициативой: Запретить всем государственным служащим и чиновникам в том числе иметь в собственности транспортные средства или иметь но с собственным водителем. А также предоставить им бесплатный проезд на общественном транспорте, чтобы пешком сцуки ходили, а не людей давили!
Я не согласен))) Будучи офицером (а, как известно, военная служба - особый вид федеральной государственной службы), я не хочу до пенсии пешком, сцука, ходить)))))
Хотя, благодаря товарищу, подобному "герою" новости, и так пешком, с тех пор, как вообще ходить начал...
Короче, считаю так: сел пьяный за руль - получи покушение на убийство двух и более лиц, и сядь лет на десять после приёмки на первом же посту, если не успел никого убить, или вплоть до ПЖ, если успел, - если бы так было, то, во-первых, сначала резко подскочило бы количество сидельцев (а при умном их использовании можно Беломорско-Балтийский канал построить и ещё кучу полезных вещей сделать), а потом количество любителей погонять синим начало бы стремиться к нулю... В общем, сплошная польза))
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не согласен))) Будучи офицером (а, как известно, военная служба - особый вид федеральной государственной службы), я не хочу до пенсии пешком, сцука, ходить)))))
Хотя, благодаря товарищу, подобному "герою" новости, и так пешком, с тех пор, как вообще ходить начал...
Короче, считаю так: сел пьяный за руль - получи покушение на убийство двух и более лиц, и сядь лет на десять после приёмки на первом же посту, если не успел никого убить, или плоть до ПЖ, если успел, - если бы так было, то, во-первых, сначала резко подскочило бы количество сидельцев (а при умном их использовании можно Беломорско-Балтийский канал построить и ещё кучу полезных вещей сделать), а потом количество любителей погонять синим начало бы стремиться к нулю... В общем, сплошная польза))
sdyav, !А что сразу не расстрел?На месте?:sarcastic:
 
sdyav, !А что сразу не расстрел?На месте?:sarcastic:
Тоже вариант, конечно)) Но две проблемы: во-первых, наше гуманное государство отказалось от смертной казни, а во-вторых, бессудные расправы таки чаще, чем судебные приговоры, падают на невинные головы... Но, в целом, мысль верная)))))
 
При чем тут пьяный за рулем и ПЖ или нереальный но реальный срок тюряжки. Есть категория здравых людей которые выпили пару 0.5 пива и ездят лучше большинства трезвых водителей оленей.Я практикую иногда такую езду. И не надо всех под определенных глумоводителей равнять. Согласен лишь с тем что пьяному в дрова за рулем делать нечего-это факт. При чем тут сухой закон и сверх доходный бизнес ГАЁВЫМ за литр пива мне не понять никогда.
 
При чем тут пьяный за рулем и ПЖ или нереальный но реальный срок тюряжки. Есть категория здравых людей которые выпили пару 0.5 пива и ездят лучше большинства трезвых водителей оленей.Я практикую иногда такую езду. И не надо всех под определенных глумоводителей равнять. Согласен лишь с тем что пьяному в дрова за рулем делать нечего-это факт. При чем тут сухой закон и сверх доходный бизнес ГАЁВЫМ за литр пива мне не понять никогда.
Литр пива для взрослого мужика - ни о чём... Хотя сам я себе и после полулитра за руль садиться не позволял (при собственной массе больше сотни, кстати). Промилле и их допустимые количества я не оспариваю. Но если сел за руль с превышением допустимых норм...
Вот такой пример: возьми ПМ, вставь магазин, передёрни затвор, наведи его в упор на человека и спусти курок. Сможешь потом доказать, что грохнул человека "по неосторожности"? У нас, конечно, всё можно, но это будет стоить больше, чем средний гражданин за всю жизнь может заработать. А почему? Да потому что каждому барану известно, что заряженный взведённый пистолет при спуске в упор разнесёт башку. Но ведь бывают осечки и задержки при стрельбе, не так ли? Однако даже в этом случае такого пассажира закроют за покушение... Так вот, если пьяное тело поехало за рулём и никого, в том числе себя, не убило - это та же осечка. Потому что давным давно каждый баран знает, что машина умеет причинять беды, а по синьке с ней справиться труднее. Но, почему-то, на первый раз только прав лишают...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ужас. Очнётся и будет оправдываться, какой он хороший, как в прочем всегда и происходит. Друзья, так называемые, будут стараться отмазывать, что бы вышел бы сухим из воды. Надеюсь, что таких как он, будут сажать в места одолённые.
 
  • Нравится
Реакции: Chai
Сверху Снизу