доброго времени суток форумчане

  • Автор темы med
  • Дата начала
Ну а если серьезно,то полностью согласен с вышенаписанным уважаемым Kraftом! Не будите медведя как говорится,да,время нынче другое,да можно развернуть шумиху в программе "Человек и закон",можно опуститься до уровня мелкого шантажиста,НО !!!! А вдруг после проверки ваша информация окажется банальным извините фуфлом???? Вы отдаете себе отчет о дальнейших действиях того же начштаба в отношении вас и ваших близких??? Тут только одно "Беги Форест,беги"!!!
Если вы пришли с такой информацией сюда,то либо у вас ее нет,либо у вас нет мозгов,извините за прямоту!
Могу ткнуть с десяток дел и на дачу) а что сделать возбудит десяток дел и что дальше)?меня год тоскали, три месяца сидел в сизо
 
Могу ткнуть с десяток дел и на дачу) а что сделать возбудит десяток дел и что дальше)?меня год тоскали, три месяца сидел в сизо
Так вы еще и знатный терпила)))
 
могу ткнуть на уголовные дела возбужденные по его указки,и дача-дом стоимостью боле 30... руб
 
могу ткнуть на уголовные дела возбужденные по его указки,и дача-дом стоимостью боле 30... руб
И? Ткнуть то ткнете, а дальше? Готовы доказать все, во что ткнете? И к последствиям тоже готовы? Или вы все же просто хотите сплавить это за деньги? А вы уверены, что не установят откуда утекло?
 
Да готов, он думает что я знаю за 5 лет, я знаю с 1988 года где учился с кем спал
 
умер я два года назад так что .....
 
могу ткнуть на уголовные дела возбужденные по его указки,и дача-дом стоимостью боле 30... руб
По указке начштаба УВД дела возбуждали??? Ну допустим,а возбуждал то кто???? Правильно следователь!!! Я далек от той мысли что в уголовном деле красным карандашом написано "Возбуждено по указанию начальника штаба"! Сложно чего то все у вас!
Мента закрыть в наше время можно,сложно,но можно,только грамотно,и тут вам вряд ли помогут!
Ну напишите ему на электронку," Я Зорро,я знаю все за тебя с рождения",посмотрите реакцию,дальше по обстановке,хотя исход дела мне предельно ясен!
 
Мне бы вашу уверенность...) Ну тогда только удачи могу пожелать. А применение вашей информации, если она существует, стоит поискать все таки в оффлайне, а не на форумах)
 
оффлайн думает полгода
 
По указке начштаба УВД дела возбуждали??? Ну допустим,а возбуждал то кто???? Правильно следователь!!! Я далек от той мысли что в уголовном деле красным карандашом написано "Возбуждено по указанию начальника штаба"! Сложно чего то все у вас!
Мента закрыть в наше время можно,сложно,но можно,только грамотно,и тут вам вряд ли помогут!
Ну напишите ему на электронку," Я Зорро,я знаю все за тебя с рождения",посмотрите реакцию,дальше по обстановке,хотя исход дела мне предельно ясен!
отходило по его делам или родственникам или знакомым бизнес,устранял конкурентов
 
Ага и дело пустое имея слова и не имея доказательной базы с 10
 
были тоже странные дела но там доказуха была ,я говорю где есть обвиняемый и слова как 39 году
 
всем удачного дня спасибо за поддержку ,я офф до вечера
 
Сверху Снизу