Тема закрыта Деградация АГ форума Дубликат. Хамство, разнузданность, безнаказанность.

Имела ли место некомпетентность со стороны АГ форума Дубликат?

  • Да

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет

    Голосов: 1 50.0%
  • Свой вариант ответа в комментариях

    Голосов: 1 50.0%
  • Мне всё-равно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SUPER_CHELOVEK2020

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐
Private Club
Старожил
Игровой клуб
Меценат💰️
Регистрация
12/3/20
Сообщения
408
Репутация
2.829
Реакции
853
RUB
0
Депозит
5 000 рублей
Сделок через гаранта
25
Всем доброго времени.
Уже множеству пользователей и просто проходящим мимо известно о Сервисе по отмене задолженностей по кредитам, займам, налогам и пр., который предоставляет SUPER_CHELOVEK2020 на просторах даркнета.
Вот и на форуме Дубликат, торговое предложение размещено, как и здесь и на множестве других форумах с марта 2020 года.
В связи со всеми известными событиями в мире, Сервис еще в марте месяце сего года принял решение о том, что все сделки через Гарант будут проводиться с наценкой в 100% по определенным мотивам, подробно расписанным в торговой теме.
Никакие правила ни единого форума это не нарушает, поскольку только продавец вправе устанавливать вилку цен на свои товары/услуги, что вполне логично и правильно.
Если что-то кого-то не устраивает и/или кто-то с чем-то не согласен, то люди обычно разговаривают, то есть начинают диалог, в котором приходят к тому или иному.
АГ форума Дубликат видимо забыли, что живут на Земле и являются (формально) людьми, а не бешеными собаками, которые только лают и кидаются на людей. Пришлось столкнуться сегодня с хамством на ровном пустом месте со стороны АГ форума Дубликат, с несоблюдением субординации, беспочвенной агрессией, разнузданностью и безнаказанностью.
А суть собственно вот в чём:
Ни с того, ни с сего, сегодня, 28.06.2022 г. обнаруживаю в своей торговой теме на форуме Дубликат (ссылка: Запрещено размещение ссылок ) сообщение о том, что моя торговая тема вдруг ни с того ни с сего закрыта и в ней-же (в теме) модератор REKLAMA написал следующее:

"С текущего момента для некоторых продавцов форума, разрешается размещаться на форуме, в любом разделе, в том числе в разделе "Барахолка", только с депозитом.
Обычно депозит начинается с суммы в 10к, но в исключительных случаях думаю возможно его увеличить в 10 раз.
Тема закрыта."

Дабы внести ясность, поясню, что модератору REKLAMA не понравилось то, что мой Сервис ввёл наценку на свои услуги при работе через гарант (еще в марте месяце 2022 г.), НО тут вот в чем вопрос...
1. Правил форума это не нарушает;
2. Что значит "
с текущего момента для некоторых продавцов форума"?
3.
"Разрешается размещаться на форуме, в любом разделе, в том числе в разделе "Барахолка", только с депозитом". Этого никогда не было и нет до сих пор в правилах форума. В барахолке размещаются без депозита и вообще без каких-либо проверок. Он придумывает свои правила на ходу. )
4.
"Обычно депозит начинается с суммы в 10к, но в исключительных случаях думаю возможно его увеличить в 10 раз". Это вообще звучит, как какая-то насмешка. О чем это он?
Ну, ладно, понимаю, что бред клинический, всяко бывает, может быть человек не в себе, может быть просто не компетентен, зазвездился, еще что-то, но понимаю, что диалог не получится, в связи с чем принимаю решение написать старшему модератору Marlb0r0, в ответ на что получаю не менее клинический бред. Сложилось впечатление, что это был один и тот-же человек (REKLAMA и Marlb0r0).
Вот, наша недолгая переписка:

Без имени.jpg


Тут вдруг мы (точнее он) перешел на "ТЫ" и посоветовал мне начать писать книжки, назвав то, что я пишу - "пустой болтовнёй". ))
Одновременно с этим создаю там-же на форуме арбитраж на пользователя REKLAMA и как вы думаете, что было с этим арбитражем дальше? Вы не угадали! )
Мой арбитраж просто удалили, как будто его и не было никогда ))))
Заскриншотить не успел, поскольку написал и уехал по делам. Вечером приезжаю, его и след простыл, но ума хватило скопировать текст в файл Word (на всякий случай) сразу после написания.

Вот текст моего арбитража:

Доброго дня!
Модератором REKLAMA сегодня (28.06.2022 г.) здесь, на форуме Дубликат была закрыта моя торговая тема, которая имеет всевозможные проверки на всех соседних форумах, на которых представлено предложение.
Из-за внутренних личностных качеств модератора REKLAMA, которые сопровождаются, как видно, ничем иным, как комплексом неполноценности, имея псевдо несуществующую власть, посовещавшись с самим собой он решил единолично и единогласно, что моя торговая тема должна быть закрыта. В этой связи, Сервис в лице SUPER_CHELOVEK2020 может столкнуться с таким понятием, как "Упущенная выгода". Упущенная выгода – это неполученные доходы, которые это лицо получило бы при обычных условиях, если бы его право не было нарушено.
Каждый пользователь форума "Дубликат" имеет право на размещение своей торговой темы. Почему и в связи с чем мне пытаются перекрыть кислород - не ясно, точнее, не ясно, почему какие-то внутренние морально-нравственные качества (или их отсутствие) одного человека могут и якобы должны ложиться в основу работы всего форума и Сервиса в целом?!

Модератором REKLAMA придумываются ни на чем не основанные какие-то "свои" правила форума, граничащие с бредом, тем самым подрывая репутацию и дискредитируя всю площадку (весь форум Дубликат) и мой Сервис располагающийся на нём в целом.
Складывается впечатление, что человек потерял из виду все горизонты и заблудился в просторах мирового океана.
Мой Сервис существует с марта 2020 года. За это время услуга, которую предоставляет Сервис получила общественное признание нескольких сотен людей со всей России. Услуга прошла всевозможные проверки модераторами на всевозможных площадках, а самую главную проверку, конечно же провели те люди, которые обращались за услугой, после оказания которой им открывался выезд за границу, снимался запрет на авто, которое стало возможным продать и/или просто переоформить на другого человека, открывалась возможность полноценно и всецело пользоваться банковскими картами и так далее...
Сервис не повышал цены на свою услугу даже в условиях текущей ситуации в мире, несмотря и на то, что расходники очень подросли в цене.
Да, было принято решение, что все сделки через ГАРАНТ-СЕРВИС будут проводиться с наценкой в 100%, зато стоимость Гаранта, Сервис готов взять на себя. Это правило уже действовало и ранее, но допускались исключения/поблажки... Отныне, к сожалению мы не можем позволить себе работать "в кредит", т.к. услуга оказывается не один день и даже порой не один месяц, а живые деньги в руках в данном случае (в связи с текущей ситуацией в стране) просто жизненно необходимы и тем более, как и писал выше, расходники, которые подорожали, по прежнему приходится приобретать за свои кровные.
Это ни коим образом не противоречит правилам форума и не нарушает ни одного его пункта или подпункта.
Ценообразование каждый продавец может и должен устанавливать исключительно самостоятельно исходя из множества факторов.
На каком основании и в связи с чем модератор решил закрыть мою торговую тему, лично мне не ясно.
Показывать и проявлять свои какие-то личностные качества вопреки здравому смыслу и рассудку, ну, такое себе занятие и разумеется, человека не просто не красит, а более того, показывает, кто он есть на самом деле.
В общем, прошу ответственных за порядок возобновить мою торговую тему на общих основаниях.

Данную ситуацию готов придать огласке на всех форумах, где размещаюсь, дабы отныне и впредь было неповадно вести себя модератору так, как он это делает!
Модератор на то и модератор, чтобы модерировать, то есть удерживать что-либо в допустимых рамках или разумных пределах; ограничивать, сдерживать поддерживать порядок в дискуссии, следить за соблюдением правил в ней; иногда также направлять её в конструктивное русло, организовывать процесс коммуникации при обсуждении или решении задач (проблем) в группе, помогая участникам достичь необходимого результата следить за соблюдением правил на онлайн-ресурсе, а не рубить с плеча в одностороннем порядке, грубо нарушая правила форума!


Вот такая администрация форума Дубликат, ну, если кто-то еще не знал...
Прошу всех желающих, кто имеет желание высказаться относительно текущего момента.
Мне интересно, кто, что думает.
Всем хорошего настроения! ;-)
 
Последнее редактирование модератором:
Ситуация стрёмная.
Да, действительно, никто и ничто не запрещает продавцу устанавливать любые цены, в т.ч. завышать сумму хоть в 100500+ раз при использовании Гарант-сервиса. Это право продавца.
Но есть право, а есть злоупотребление правом. Установка в 2 раза выше тарифа на пользование Гарант-сервисом по мне ни что иное, как установка заградительного тарифа, единственная цель которого отпугнуть потенциального покупателя от пользования Гарантом и сделать преду продавцу. Как по мне, это очень стрёмный шаг. Хотя, повторюсь, формально никаких правил он не нарушает.

Если задним числом действительно меняются правила на каких-то площадках, это тоже очень стрёмный шаг.

Что касается интернета, то так уж здесь повелось, что с самого начала общались на "ты". Никакого криминала в этом не вижу.

В отношении АГ площадок я бы рекомендовал воздержаться от фраз типа "комплекс неполноценности", "обиженка", "потерял горизонты" и им подобным. Все люди. И многие из них работают на пределе возможностей (я про погоду сейчас), а многие и за пределами. Подобное общение с АГ запросто можно оценить как оскорбление, с соответствующими оргвыводами. Вам оно надо?

Насколько мне известно, термин упущенной выгоды в даркнете вообще нигде не применяется.
 
Но есть право, а есть злоупотребление правом. Установка в 2 раза выше тарифа на пользование Гарант-сервисом по мне ни что иное, как установка заградительного тарифа, единственная цель которого отпугнуть потенциального покупателя от пользования Гарантом и сделать преду продавцу. Как по мне, это очень стрёмный шаг. Хотя, повторюсь, формально никаких правил он не нарушает.
Вернее и не выразить :pardon: и формально и материально это нарушает правила проекта поскольку человек желающий получить услугу вынужден по итогу платить 100% за саму услугу + 100% (вместо 10%) за услуги гаранта.
"Обычно депозит начинается с суммы в 10к, но в исключительных случаях думаю возможно его увеличить в 10 раз".
:lol: это называется "легкий троллинг") , Вы скорректировали цену услуг гаранта конкретно на ваши услуги (подняв с 10% до 100%) , РЕКЛАМА аналогично установил и скорректировал Вам пошлину в 10 раз (,тоже с 10к до 100к):derisive:
 
Вынужден процитировать самого себя:

Если что-то кого-то не устраивает и/или кто-то с чем-то не согласен, то люди обычно разговаривают, то есть начинают диалог, в котором приходят к тому или иному.
АГ форума Дубликат видимо забыли, что живут на Земле и являются (формально) людьми, а не бешеными собаками, которые только лают и кидаются на людей. Пришлось столкнуться сегодня с хамством на ровном пустом месте со стороны АГ форума Дубликат, с несоблюдением субординации, беспочвенной агрессией, разнузданностью и безнаказанностью.

РАЗГОВАРИВАТЬ, ОБСУЖДАТЬ И ОБЬЯСНЯТЬ надо, а не лаять. Я лично так считаю.



Если задним числом действительно меняются правила на каких-то площадках, это тоже очень стрёмный шаг.
Да, не задним числом, а на ходу сам придумал правила ) и только исключительно для меня. Я где-то провинился? Ну, ок... сказали бы где, ну, а там, разобрались бы наверное...

Что касается интернета, то так уж здесь повелось, что с самого начала общались на "ты". Никакого криминала в этом не вижу.
Криминала, разумеется, никакого в этом нет, но тем не менее, даже здесь, на Пробиве всегда шло и идет общение исключительно на "Вы". Это обыкновенные правила этикета и абсолютно обычная норма общения незнакомых людей, чем бы они не занимались. Я и сам всегда и ко всем исключительно на вы...
многие из них работают на пределе возможностей (я про погоду сейчас), а многие и за пределами.
Вдвойне значит спрос должен быть. ЛЮБОЙ человек должен уметь держать себя в руках. Администрация площадки ТЕМ БОЛЕЕ. Никакого повода для агрессии и/или хамства я не давал и изначально настроен только на конструктивный диалог.
Насколько мне известно, термин упущенной выгоды в даркнете вообще нигде не применяется.
Применяется или не применяется не знаю, но то, что она имела место быть - факт. Конечно, я в конце концов самостоятельно принял решение, причем очень быстро, что прекрасно видно в переписке на скриншоте о прекращении своей деятельности на том форуме.
Установка в 2 раза выше тарифа на пользование Гарант-сервисом по мне ни что иное, как установка заградительного тарифа
человек желающий получить услугу вынужден по итогу платить 100% за саму услугу + 100% (вместо 10%) за услуги гаранта.
Это не так. При работе БЕЗ гаранта предоставляется скидка на услугу в 100%. Таким образом, при работе через гарант никакой наценки не идет и услуга оказывается по её обычной стоимости. Комиссию гаранта при этом платит продавец. То есть работа через гарант предусмотрена по умолчанию, как единственный вариант сотрудничества, НО можем сделать скидку в размере 100% при работе на прямую. Там написано было тоже самое, только другими словами. Кто как видит... И опять же... Всегда можно спросить, поговорить... Не нравится, значит сказать, чтобы убрал эту фразу и не работал так. Было бы желание конструктивно вести диалог, а остальное приложится.
 
Гарант с наценкой, или скидка без гаранта - это же одно и то же и расценивается АГ как призыв работать без гаранта) Что касается дубликата - работаю там с 2015 года и проблем не было никогда.
 
Гарант с наценкой, или скидка без гаранта - это же одно и то же и расценивается АГ как призыв работать без гаранта)
Никакой это не призыв, а право выбора каждого.
Можно купить билеты в кассе, а можно взять эти-же билеты с рук. И, кстати, с одних рук это будут перекупы, которые будут продавать билеты дороже кассы, а с других - те, которые не смогли по тем или иным причинам пойти на концерт и в связи с этим отдают свои билеты дешевле, чем взяли их когда-то в кассе. Тут право выбора за каждым, где и по какой цене брать по сути одно и тоже.
 
А в чем необходимость делать наценку в 100 % при сделке через гарант ?
Зачем Вы это сделали ?
Насчет депозита,у нас в правилах например есть,что АГ вправе кроме обязательных депозитов ,назначить депозит на свое усмотрение любому продавцу.Обычно это используется если продавец не внушает доверия или к нему множество претензий,есть подозрение на возможный скам и т.д.
 
А в чем необходимость делать наценку в 100 % при сделке через гарант ?
Зачем Вы это сделали ?
он же аргументировал железобетонно )
В связи со всеми известными событиями в мире, Сервис еще в марте месяце сего года принял решение о том, что все сделки через Гарант будут проводиться с наценкой в 100%
 
Думаете, что все сделки, которые прошли без гаранта были выполнены нами на 100%? Как бы нам не хотелось, но, увы, это не так и деньги, разумеется всем и всегда возвращаются. Нет какого-то одного алгоритма и/или шаблона по которому можно было бы по щелчку пальца исполнять желания, НО НИКТО НЕ ПЛАТИТ И НЕ ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ЗА ВОЗДУХ! Работа творческая и во многом имеет место быть человеческий фактор, в первую очередь в суде. Работать через гарант еще и не удобно тем, что, если услуга не оказывается, то сумма, внесенная в гарант не возвращается.
Репутация дороже, чем любые деньги. Порядочность (лично у меня) на первом месте, хотите верьте, хотите нет.
Через различные гаранты, в том числе и Пробива провели уже также достаточно сделок по этой теме.
 
Последнее редактирование:
Думаете, что все сделки, которые прошли без гаранта были выполнены нами на 100%? Как бы нам не хотелось, но, увы, это не так и деньги, разумеется всем и всегда возвращаются. Нет какого-то одного алгоритма и/или шаблона по которому можно было бы по щелчку пальца исполнять желания, НО НИКТО НЕ ПЛАТИТ И НЕ ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ЗА ВОЗДУХ! Работа творческая и во многом имеет место быть человеческий фактор, в первую очередь в суде. Работать через гарант еще и не удобно тем, что, если услуга не оказывается, то сумма, внесенная в гарант не возвращается.
Репутация дороже, чем любые деньги. Порядочность (лично у меня) на первом месте, хотите верьте, хотите нет.
Что значит при работе через гарант при невыполненной услуге деньги не возвращаются?)
Это ложь и введение в заблуждение покупателей.
И простите,какие расходы вдруг у вас возросли в связи с СВО ?)
 
Вот очень мне понравилось как прокомментировал Alley Cat .
В целом действительно на вашу "хитрость" по довольно "условному" согласию на гарант модерация площадки перекрыла собственной "хитростью".. Оба этих поступка были не особо корректными, но зеркальными.
А вот заходить с оскорблений, а далее удивляться что модерация перешла на "Ты" или отправила писать книжки.. Уж простите, если бы Вы общались не с модерацией, то думаю Вас бы послали далеко не книжки писать...
 
Что значит при работе через гарант при невыполненной услуге деньги не возвращаются?)
Я же написал, что деньги возвращаются ВСЕГДА и никто не платит за воздух!
какие расходы вдруг у вас возросли в связи с СВО
Всё (абсолютно всё) и везде подорожало в стране, даже таже бумага. Казалось бы мелочь, но тем не менее. Услуга имеет себестоимость, которая подросла в цене в связи с повышением цен, как уже и написал АБСОЛЮТНО НА ВСЁ!
А вот заходить с оскорблений,
Где это вы увидели, что я зашел с оскорблений? )
 
Меня вообще удивляет, почему приходится объяснять и доказывать взрослым вменяемым людям абсолютно обычные и очевидные для меня вещи?! )
 
Что значит при работе через гарант при невыполненной услуге деньги не возвращаются?)
Это ложь и введение в заблуждение покупателей.
И простите,какие расходы вдруг у вас возросли в связи с СВО ?)
)) тоже слегка удивлен ) :hat:
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Я же написал, что деньги возвращаются ВСЕГДА и никто не платит за воздух!

Всё (абсолютно всё) и везде подорожало в стране, даже таже бумага. Казалось бы мелочь, но тем не менее. Услуга имеет себестоимость, которая подросла в цене в связи с повышением цен, как уже и написал АБСОЛЮТНО НА ВСЁ!

Где это вы увидели, что я зашел с оскорблений? )
А почему себестоимость подросла только при сделке через гарант ?)
Бумага,это да,конечно..Целых 400 рублей 500 листов сейчас стоит )
 
Где это вы увидели, что я зашел с оскорблений? )
Ну а Ваш диалог с Мальборо разве не с них начинается ?
Более того, я практически уверен, что если бы диалог с вашей стороны был немного мягче и нацелен на конструктивное решение с поиском компромиссов, то всё бы решилось вполне сносно.
Мне понятна ваша эмоциональная подоплёка, из-за которой так было написано. Но вы ведь были заинтересованы в устраивающем вас решении, а подошли к вопросу слишком грубо.
Это лишь моё субъективное мнение. Не примите в укор Вам, но обратите внимание что таково оно не только у меня, а потому может стать и объективным мнением. Постарайтесь прислушаться, вместо того что бы настаивать на своём)
 
Это лишь моё субъективное мнение. Не примите в укор Вам, но обратите внимание что таково оно не только у меня, а потому может стать и объективным мнением. Постарайтесь прислушаться, вместо того что бы настаивать на своём)
Я искренне благодарю вас за КОНСТРУКТИВНУЮ критику. Именно ТАК и должен строиться диалог!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    marlb0r0 reklama безнаказанность беспредел деградация дубликат форум добликат хамство
  • Сверху Снизу