Партнеры форума Dark2Web - форум о темной стороне интернета

Как вы знаете, наш форум старается радовать форумчан новыми продуктами, как программными, так и физическими!
По этому поводу мы хотим провести закрытый бета-тест для наших юзеров нового продукта.
Всего нужно будет около 10ти человек, какие условия:
1. наличие на руках одного из или несколько одноплатных компьютеров:​
  • Raspberry Pi 3 Model B​
  • Raspberry Pi 3 Model B+​
  • Raspberry Pi 4 Model B​
  • Orange Pi Zero H3​
  • Orange Pi R1​
2. наличие возможности проводного подключения к интернету,
3. желание полноценно протестировать новый продукт и предоставить разработчику баг репорты
Данные "тестировщики", назовем их так, получат бесплатно наш физический продукт после его готовности и выпуска, именно в физическом виде. А так же в дальнейшем возможно постоянное место на должности тестировщика с оплатой труда.
Заявку можно подать в обращениях в категории "Заявка на тестировщика" -

В заявке необходимо обязательно выбрать в выпадающем списке вариант ответа, какой из мини компьютеров у вас есть. Текст и залоговок в свободном порядке.​
r0EQ7ni.png



 
Лучший для меня форум, попросту потому что это был первый форум на который я попал на своём пути в теневухе. Как говорится кто первый, того вы не забудете. При старой АДМ форум просто потух, поэтому отсутствовал на нём долгое время. В нынешнее время, когда за форум взялись такие профи, форум просто преобразился по наполнению до неузнаваемости. Появились подсказки между строк, которые необходимы как новичкам, так и бывалым. Автогарант - вышка, лучше и удобнее я лично не встречал еще ни на одном форуме ( не в укор probiv, ну а Harper - ван лав :blush: ) Безопасным поисковиком теперь пользуюсь на постоянке вместо DuckDuck. Модераторы лютые, но справедливые и корректные ( ощутил на своей шкуре )) так что херни в продажники не пройдёт. Оформление форума мне привычное, поэтму глаз не режет. Искренне желаю продолжать развитие в том же векторе, добра и процветания :good:
 
Уважаемые пользователи. Сделали анонимайзер для вас. Конечно, это далеко не лучший наш проект, но скажем так, как говорят девченки: мелочь, но приятно.
Лучшие наши проекты еще впереди.

Ссылка на анонимайзер:


Есть небольшие косяки с отображением некоторых сайтов.
Мы думали, что это только наша проблема, но посмотрели другие анонимайзеры и никто не может открыть например киви и некоторые другие сайты. Но гугл и другие, простые сайты, работают нормально.
Все запросы проходят через прокси сервера.

ocqyfXO.png
 
Уважаемые пользователи!
Сделали временную почту что бы была всегда под рукой для регистрации на различных сервисах. Очень нужная штука.
В нашей временной почте вы можете выбрать один из 10ти доменов. В ближайшее время будет добавлено еще несколько доменов. В общей сложности будет добавлено около 50ти доменов, не только с названием форума но и разные абсолютно.

При переходе по ссылке:




Вы попадаете на уже созданный ящик на одном из доменов. Использование временной почты максимально удобное и понятное.


Что бы создать почту на определенном домене, нажмите кнопку "Новый", и Вам будет доступен выбор доменов на котором можно создать временную почту:
SAFRrq9.png




Вы можете ввести свое имя для названия почты, или нажать кнопку "Создайте случайную почту" и будет создан ящик на одном из доменов и рандомным именем.

Мы протестировали работу сервиса, письма приходят от разных почтовых сервисов без проблем. Но если будет какая ошибка - пишите пожалуйста в тему.​
Уважаемые пользователи. Как вы уже знаете, у нас есть сервис временной почты.
Тема:
[H3] [/H3]

Теперь сделали бота временной почты в телеграм

Бот временной почты в телеграме:

Обратите внимание, что некоторые html письма могут отображаться некорректно, ввиду особенностей отображения текста в Telegram. Если Вам необходимо создать несколько, одновременно работающих, почт или посмотреть html письмо в его первозданном виде - воспользуйтесь нашим .

Ботом пользоваться довольно просто.

Нажмите кнопку СТАРТ и мгновенно получите электронный ящик:
49K2plR.png



Письма можно посмотреть нажав кнопку ВХОДЯЩИЕ.
w28BTqD.png


Так же, если Вам необходимо сменить почту - просто нажмите кнопку СМЕНИТЬ ПОЧТУ
ВНИМАНИЕ!!! При смене почты, все письма которые пришли на предыдущую почту - будут удалены безвозвратно.

Когда придет письмо, вам придет уведомление:
MUSmyX8.png



При нажатии кнопки ПОСМОТРЕТЬ, отобразиться присланное письмо:
GwWowZ3.png



Если будут какие-то косяки - отписывайте пожалуйста в теме, будем исправлять.
 
Dark2Web, технические новинки это хорошо . только заявление вашего гаранта принимаем деньги только в биткоине и за несколько месяцев вперед . наводят намысль о скором скаме . надеюсь что я ошибаюсь . но при попытке оплатить статус за очередной месяц получил такой ответ и вынужден был свернуть свою деятельность на вашей площадке
 
Dark2Web, технические новинки это хорошо . только заявление вашего гаранта принимаем деньги только в биткоине и за несколько месяцев вперед . наводят намысль о скором скаме . надеюсь что я ошибаюсь . но при попытке оплатить статус за очередной месяц получил такой ответ и вынужден был свернуть свою деятельность на вашей площадке
скам на 10$ это конечно сильное заявление :)
гарант возможно да принимает все оплаты в битке
но
чтоб оплатить статус там доступно киви яндекс и так далее
ScreenShot.jpg
 
скам на 10$ это конечно сильное заявление :)
гарант возможно да принимает все оплаты в битке
но
чтоб оплатить статус там доступно киви яндекс и так далее
Посмотреть вложение 138389
вам что переписку мою с гарантом скинуть ? а фри касса не не принимает киви.....я так и не понял из вашего ответа почему гарант принимает деньги за несколько месяцев вперед ?
 
А для чего вообще через гарант статус оплачивать?

Там же отдельная строка , и по ней платишь , вчера я статус продлил через киви


Вспомнил, у меня такая же проблема была ... И я тоже нервничал ))))

Вам нужно зарегать в frekassa и она через переадресацию будет вас на киви выводить

Если что напишите в ЛС или тлг если не получится
 
А для чего вообще через гарант статус оплачивать?

Там же отдельная строка , и по ней платишь , вчера я статус продлил через киви


Вспомнил, у меня такая же проблема была ... И я тоже нервничал ))))

Вам нужно зарегать в frekassa и она через переадресацию будет вас на киви выводить

Если что напишите в ЛС или тлг если не получится
Я хотел продлить статус . два дня пытался оплатить через фри кассу -киви но не получалось . поэтому написал гаранту сайта и поинтересовался есть или нет другой способ оплаты Ответ меня удиви если честно )
 
Я хотел продлить статус . два дня пытался оплатить через фри кассу -киви но не получалось . поэтому написал гаранту сайта и поинтересовался есть или нет другой способ оплаты Ответ меня удиви если честно )


Попробуйте зарегайтесь в freekassa и потом через киви оплата уже показывается , мне помогло
 
Я хотел продлить статус . два дня пытался оплатить через фри кассу -киви но не получалось . поэтому написал гаранту сайта и поинтересовался есть или нет другой способ оплаты Ответ меня удиви если честно )
на фрикассе бывает такой глюк что при оплате киви выбивает ошибку
1650634542460.png
если у вас было так. то все решается чисткой кеша в браузере )
после этого оплата становиться доступно

По поводу гаранта возможно просто сумма платежа в 700р мала для принятия на реквизиты битка и вам было предложено оплата за 2 месяца .не болле того)
 
Уважаемые пользователи. Учиться - никогда не поздно. Мы сделали платформу для вебинаров, в которой не надо даже регистрироваться - просто нажав на кнопочку в меню нашего форума вы перейдете на платформу, нажмете кнопочку "Авторизация с помощью D2W" и будете авторизованы как пользователь площадки. Использовали всеми популярную мудлу (мудилу), но модифицировали ее для видеоконференций.

Ссылка на платформу:





ВНИМАНИЕ!!!! Пока в бета-тестировании, платформа будет реализована для лекторов!!!!

Нажав на кнопку в верхнем меню навигации на форуме "Вебинары" или просто перейдя по ссылке, вы попадете на страницу авторизации. Регистрация на вебинарах закрыта, по этому авторизация возможна только с помощью регистрации на форуме.

Z8S6okI.png



Нажмите на кнопку "Login via DRK2WEB"
Вы попадете на главную страницу. Слева вверху можно изменить на другой язык, если необходимо.
9K9JtI8.png



Дальше переходите в левом боковом меню на " "
BAeesKA.png



На " " будут отображены доступные курсы. Пока что мы проведем один курс в качестве бета-тестирования на тему анонимности и безопасности в сети.

Что бы записаться на курс, нажимаете по названию курса:
zcTiz2U.png



После чего нажимаете на кнопку "Подключиться к сеансу"
IA8Xv1x.png


По скольку конкретно данный курс - это вебинар, вас перекинет на другой наш сервер, в котором будет проводиться вебинар с возможностью демонстрации экрана Лектора.

Что бы изменить язык комнаты, в правом верхнем углу нажмите на три вертикальные точки, и выберете "Setting". После чего выберите нужный язык и нажмите кнопку "Save"
z3OiKdD.png



r2LTEfv.png



В дальнейшем будут расписаны инструкции для будущих лекторов. Будут лекторы как от D2W, так и лекторы которые захотят проводить свои вебинары/обучения на нашей платформе за деньги. Каждый "внештатный Лектор" (назовем этих людей так) будет проходить проверку, а деньги от пользователей будет получать только после качественно проведенной лекции. Мы заботимся о том, что бы вам не впаривали туфту за ваши деньги, и вы получали только реально стояющую информацию.

To be continued...
 
Всем привет! Как вы знаете, наш форум не только занимается помощью специалистам в продаже услуг, но также своими силами старается обеспечить пользователей всеми нужными инструментами по анонимности и безопасности. Но сейчас мы расширяем наши возможности для вас и объявляем о начале серии образовательных вебинаров для пользователей D2W совместно с Der_Grossmann's Security Lab!
Вебинаров будет несколько и проходить он будут в конце недели по выходным. В программе вебинаров:
* разбор основных ошибок в защите пользователя
* обсуждение основных средств обеспечения безопасности пользователя в сети
* цепочки анонимности
* аппаратные способы защиты
* разбор операционных систем
* безопасность на смартфоне
* и многое другое

На каждом вебинаре будут 2 секции - Образовательная и ответы на вопросы, так что любые ваши пробелы будут заполнены
Первый вебинар пройдет 29.04.22 в 20:00 по Московскому времени, о дальнейших вебинарах сообщит лектор. Для жителей удаленных районов, которые будут спать во время вебинаров, будут проведены дополнительные вебинары, о времени так же сообщит лектор.
Готовьте вопросы и приходите на первый вебинар на нашем образовательном портале!
 
Всем привет! Как вы знаете, наш форум не только занимается помощью специалистам в продаже услуг, но также своими силами старается обеспечить пользователей всеми нужными инструментами по анонимности и безопасности. Но сейчас мы расширяем наши возможности для вас и объявляем о начале серии образовательных вебинаров для пользователей D2W совместно с Der_Grossmann's Security Lab!
Вебинаров будет несколько и проходить он будут в конце недели по выходным. В программе вебинаров:
* разбор основных ошибок в защите пользователя
* обсуждение основных средств обеспечения безопасности пользователя в сети
* цепочки анонимности
* аппаратные способы защиты
* разбор операционных систем
* безопасность на смартфоне
* и многое другое

На каждом вебинаре будут 2 секции - Образовательная и ответы на вопросы, так что любые ваши пробелы будут заполнены
Первый вебинар пройдет 29.04.22 в 20:00 по Московскому времени, о дальнейших вебинарах сообщит лектор. Для жителей удаленных районов, которые будут спать во время вебинаров, будут проведены дополнительные вебинары, о времени так же сообщит лектор.
Готовьте вопросы и приходите на первый вебинар на нашем образовательном портале!
Заходим на бесплатный вебинар сейчас
 
410891723.gif
 
В это воскресенье, 8го мая, пройдет повторный вводный вебинар по Анонимности, Безопасности и конфеденциальности!
Если у Вас есть желание прийти на лекцию, то прошу зарегистрироваться на портале,
ВЕБИНАРЫ БЕСПЛАТНЫЕ!

 
В это воскресенье, 8го мая, пройдет повторный вводный вебинар по Анонимности, Безопасности и конфеденциальности!
Если у Вас есть желание прийти на лекцию, то прошу зарегистрироваться на портале,
ВЕБИНАРЫ БЕСПЛАТНЫЕ!

Сегодня стрим запускается в 19:50 по мск. Ждем всех слушателей до 20:10, затем начинаем. Не успели - никто ждать не будет опоздавших
также анонсируюем 2 конкурса для участников вебинаров, не пропустите)

ScreenShot.jpg



 

333333.gif
 
Расписывать долго не будем просто скажем , что очередной вебинар будет 15 мая в 20:00 по мск)


 
ВНИМАНИЕ!
БЕСПЛАТНЫЙ Вебинар начмнается сегодня 23 мая в 20:00 по московскому времени!
зайти можно
Подробно как подключиться к вебинару
 
Сверху Снизу