Что должен мужчина..?

Всех всегда интересует чужой доход, но не стоит забывать, что деньги любят тишину :)
Я за пару лет привык к тому, что доходы прозрачны. Постоянно ломаю над этим голову :)
 
Йа сейчас вообще ничего не зарабатываю. И уже давно так. Так, лишь бы не подох, приходит мелочь какая-то.
 
Йа сейчас вообще ничего не зарабатываю. И уже давно так. Так, лишь бы не подох, приходит мелочь какая-то.
Аслана надо было в своё время слушать и IOTу покупать :lol:
 
Аслана надо было в своё время слушать и IOTу покупать :lol:
Не помню Аслана)
Но и сейчас полно всего, чем можно было бы заняться, но узнаем только через время, что "это надо было вот тогда, заняться тем-то"))
 
Не помню Аслана)
он ник потом поменял (на ФСЕЛЛе дело было) и стал Usa_Lover_Man. Говорил, что надо криптовалюту ИОТА покупать и что через 3 года (то есть сейчас) она будет космос (круче битка), даже просил заскринить его сообщение))
 
он ник потом поменял (на ФСЕЛЛе дело было) и стал Usa_Lover_Man. Говорил, что надо криптовалюту ИОТА покупать и что через 3 года (то есть сейчас) она будет космос (круче битка), даже просил заскринить его сообщение))
Ааааа, точно, он же Аслан!) Всё, вспомнил!))
Блин, не купили иоту))
 
Блин, не купили иоту))
и правильно сделал, она сейчас торгуется на таком же минимуме как в те годы. 30 центов примерно за одну. Хотя доходил рост до $4 (в 13 раз росла за месяца 2) и потом как и все эти коины начала падать в пропасть)))
 
Помимо расходов на благоверную это отнимает не только деньги, но ещё и море нерв)) поэтому совет тем,кто не женат и у кого нет детей,будьте поумнее, никогда не женитесь))))
 
Помимо расходов на благоверную это отнимает не только деньги, но ещё и море нерв)) поэтому совет тем,кто не женат и у кого нет детей,будьте поумнее, никогда не женитесь))))
думаешь всё настолько печально? )))
эт просто смешное видео )))
 
Помимо расходов на благоверную это отнимает не только деньги, но ещё и море нерв)) поэтому совет тем,кто не женат и у кого нет детей,будьте поумнее, никогда не женитесь))))
Да и самое главное; не оставляйте жил. площадь бывшей жене!! Нефиг джентльмена врубать, чтоб потом самому снимать! Тем более, всеравно этого никто не оценит и будешь таким-сяким!!
 
Убрать, есть приготовит и т.п. В этом плане трудиться?
В другом :) Она же изначально позиционирует себя, как гражданка с низкой социальной ответственностью. Ей важно продать себя не дешевле, чем за триста тысяч :)
 
В другом :) Она же изначально позиционирует себя, как гражданка с низкой социальной ответственностью. Ей важно продать себя не дешевле, чем за триста тысяч :)

О времена О нравы дяденька Перуанец
фу такой быть (
 
думаешь всё настолько печально? )))
эт просто смешное видео )))
В каждой шутки есть доля правды))и я сам по себе не жадина, но статистика вещь упрямая) и я не говорю,что все женщины ужасны, просто в моей жизни не встречались)))
 
и я сам по себе не жадина, но статистика вещь упрямая) и я не говорю,что все женщины ужасны, просто в моей жизни не встречались)))
я и не думаю что ты жадина))... по статистике? на планете примерно 3 млрд женщин и конечно же разные )
а когда кто-то делает выводы обо всех ( это не о тебе ) на основе нескольких знакомых ему я немножечко удивляюсь)
 
я и не думаю что ты жадина))... по статистике? на планете примерно 3 млрд женщин и конечно же разные )
а когда кто-то делает выводы обо всех ( это не о тебе ) на основе нескольких знакомых ему я немножечко удивляюсь)
Мы,мужчины тоже весьма странные,когда встречаем женщину,сорим деньгами,ухаживаем,это все нравится женщине, а потом хом и мы резко перестаём это делать,у всех резонанс в голове)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сколько стоит эта овца? 300000 / 30 дней = 10000 в день.
Далее делим десять тысяч на двадцать четыре часа. Получаем примерно 417 рублей в час. Больше, чем на час я бы её не снял. Много ей придётся трудиться :)
:lol::lol::good:
 
Сверху Снизу