Четверть россиян боятся выражать свое мнение

Nyura_2016_01

Новичок
Регистрация
12/1/16
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
8
RUB
0
17% россиян боятся выражать свое мнение по поводу текущих дел в стране даже в семье.


Более четверти россиян - 26% - боятся выражать свое мнение по поводу ситуации в России.
1746082.jpg


Так, на вопрос "Можете ли вы сказать, что опасаетесь выражать свое мнение по поводу текущих дел в стране в социологических опросах" 26% опрошенных ответили утвердительно.


При этом 64% ответили, что не боятся, еще 11 затруднились с ответом.


Среди коллег выражать свое мнение опасаются 23%.

49% опрошенных считают, что другие опасаются отвечать искренне в соцопросах. На вопрос "почему" 56% ответили –"потому что опасаются негативных последствий для себя".

Опрос проведен 20 – 23 ноября 2015 года по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения среди 1603 человек в возрасте 18 лет и старше в 137 населенных пунктах 48 регионов страны.
Исследование проводится на дому у респондента методом личного интервью.


Распределение ответов приводится в процентах от общего числа опрошенных вместе с данными предыдущих опросов. Статистическая погрешность данных этих исследований не превышает 3,4%.
 
подозреваю что данная "четверть" живет в ЧР ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
боятся выражать свое мнение, но страх не останавливает) Особенно, если порыться в просторах рунета
 
подозреваю что данная "четверть" живет в ЧР ))

Моцарт,тебе привет)
698e80c50a8a.jpg

Учи мат часть..Вообще все население ЧР включая младенцев и старух,на 35 000 000 меньше чем ты подозреваешь ..Всего 1 400 000. Но ведь тебе главное ляпнуть что-то этакое..Открой глаза трусы рядом с тобой живут ..Или ты боишься?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что за опросы? Какие такие страхи?))
Я вообще стараюсь не обращать никакого внимания на происходящее! Как начнёшь углубляться и задумываться - мерзко становится...
Лучше гнуть свою линию!
Можно я тут посижу, в тени?))
 
а вот и XABA, )) :) все таки прав был Тунец говоря о способе : "Как привлечь внимание Хавы" ))
страх не наше, да и ляпать не умею .. а шутки в повод Рамзана вполне актуальны) :pardon:
 
BBC и Левада-Центр? Ну-ну. Странно, что не 100%
 
Не боятся-опасаются!и это верно,товарищи!Лобзиков и сосенок у нас в стране на всех хватит до самого Страшного Суда!!!Всегда помни-язык мой,враг мой.Умрешь тогда в своей постели.от геморроя:yahoo:
 
Вспомнилось из моей длинной жизни.Судили(вернее возили на суд со мной девочку одну,лет 20)Проходила она по делу какому то краем уха.Сделали обыск и нашли записную книжку,в ней анекдоты на политические темы.я,волчара.купил себе на последние деньги 6 лет,как гос.преступник.а ей.так .на всякий случай 5 лет,ни за ...ни про....делайте вывод!!!!
 
Вспомнилось из моей длинной жизни.Судили(вернее возили на суд со мной девочку одну,лет 20)Проходила она по делу какому то краем уха.Сделали обыск и нашли записную книжку,в ней анекдоты на политические темы.я,волчара.купил себе на последние деньги 6 лет,как гос.преступник.а ей.так .на всякий случай 5 лет,ни за ...ни про....делайте вывод!!!!

Гыгы. Ты сюда не пиши, ты лучше книжку придумай. Архипелаг ГУЛАГ-2 назови. Глядишь, нобелевку дадут.
 
Главное в политику не лезть..
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Гыгы. Ты сюда не пиши, ты лучше книжку придумай. Архипелаг ГУЛАГ-2 назови. Глядишь, нобелевку дадут.
Дать только новый срок могут!Бояться я уже давно ни чего не боюсь,отучил себя от этого.Ни в бога,ни в черта не верю.Но.как сказано в одной древней книге-все возвращается на круги своя!Если кто вспомнил,где.по какому поводу и в связи с чем сказано-молодец.
 
подозреваю что данная "четверть" живет в ЧР ))

Моё мнение они( нохчи) молодцы... Сказали что думают, показали... А оппозиция сейчас десять раз подумает прежде чем какую нибудь х.....ю ляпнуть.

- Мы знаем своих врагов и предателей этой страны, - заявил парламентарий. - За каждое слово, сказанное в адрес главы Чеченской республики, российского и чеченского народа, президента России Владимира Владимировича Путина, где бы враги не находились, они будут за это отвечать.

Я не сторонник власти .. Но сказано сильно!
 
Дать только новый срок могут!

Конечно дадут. Ну ничего, Александр Саич сидел не тужил. Даже от рака вылечили. А потом еще миллион баксов дадут. И в школах изучать будут :)
 
Моё мнение они( нохчи) молодцы... Сказали что думают, показали... А оппозиция сейчас десять раз подумает прежде чем какую нибудь х.....ю ляпнуть.

- Мы знаем своих врагов и предателей этой страны, - заявил парламентарий. - За каждое слово, сказанное в адрес главы Чеченской республики, российского и чеченского народа, президента России Владимира Владимировича Путина, где бы враги не находились, они будут за это отвечать.

Я не сторонник власти .. Но сказано сильно!
Не сильно,а пафосно) у нормальных людей эти бредовые высказывания "пехотинца" вызывают только смех. А оппозиция теперь наоборот ничего не боится и бояться не будет,накал то растет. и все "угрозы" кадырова им до одного места,володя не позволит ему и пальцем тронуть никого.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Володя не позволит ему и пальцем тронуть никого.
Позволит/непозволит, но очень уж часто, те кто публично высказывался в адрес чеченцев, потом также публично извинялись.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Не сильно,а пафосно) у нормальных людей эти бредовые высказывания "пехотинца" вызывают только смех. А оппозиция теперь наоборот ничего не боится и бояться не будет,накал то растет. и все "угрозы" кадырова им до одного места,володя не позволит ему и пальцем тронуть никого.

Ну до одного места, не боимся, пошли все .... Это пока парочке таких копилку не сделали или коленки не прострелили...
 
Все думал,что то основное упустил!Процент проклятый!!!не может он быть таким низким.Что,народ наш,страх совсем потерял?не верю!Поколениями выращивать рабов и вдруг все почти осмелели:lol:
 
Сверху Снизу