Черный список Черный список теневых ресурсов

Darkmoney.cc еще та помойка! Взять только одного арбитра местный007 - полностью не компетентный. А администратору форума Луке глубоко наплевать на всё и всех, которому интересен только черный пиар, деньги и гнилое общение, собственно ничего хорошего...Также там огромное количество кидков и арбитражей. Это мое мнение, но решать конечно только вам...

На дм мне что нравится-как незайдешь все депозиты пилят всей толпой) даже попкорн не нужен: )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
-
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
-
 
Последнее редактирование:
дм - дыра дыренью. меня два дня назад забанили за то что высказал свое мнение о гнилом гаранте дубликата. бан навсегда, причина - клевета на дружественный адрес) алиночка лижет по полной)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ни единой проверки со стороны администрации не заметил, кто что хочет то и делает
Проверки на Центре есть, только медленно реагирует АГ на различные предложения.
Я в бане был за "возмущения" по нескольким предложениям. Бан сняли. Покупки продолжаются :)
 
Universal_Man, Главное не превращай это в привычку , как некоторые , банька это кайф да )))))))))
А по покупкам вижу Ты магнат )) все об этом и говорят )))))))
 
Хочу высказать своё мнение по дырявой площадке с небольшой кучей таких же дырявых администраторов данной помойки.
Площадка для лохов! Лохов там любят,уважают и причёсывают под гель переодически)) много читал! Темы порожняк ( на сладких) в большинстве.
Сегодня написал сообщение про правдоруба и его разводняк совместный, после чего поступил моментальный блок ))) Петухи, даже развести нормально не можете по причине того что вы школьники. Вошкайтесь в своём говне дальше.
Адресовано Фселл.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
обиделся парень
 
Фселл да уж... DM Центр - На Центре Алиночка забанила не одного за "Разборки" и предоставления достоверных фактов. Да уж су•а она для кого секрет?! По разным бордам мотался и какой я бы не был я плохой, к Пробиву особое отношение как и к составу АГ и младшей группе представителей администрации, так и к простым пользователям.
 
обиделся парень
Нее, на кого обижаться ? На петухов которые своих же пользователей разводят ?
Что там есть, чего нет тут ? )))
За то я знаю чего нет тут, а там есть) там есть петухи с образованием в 8 не полных классов с грозными никами в перемешку с чушью
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нее, на кого обижаться ? На петухов которые своих же пользователей разводят ?
Что там есть, чего нет тут ? )))
За то я знаю чего нет тут, а там есть) там есть петухи с образованием в 8 не полных классов с грозными никами в перемешку с чушью
Ты явно переработался правой рукой. спермотаксикоз пошел в мозг
 
да не обиделся ни кто я так думаю.
На счет фсела уже ни чего не говорю. После того как Кнопа Хава И Килл срулили от туда. Мне ни чего после этого добавить. Не чего там искать стоящего - мой мнение!
Всякие е...ный солдаты и Сало перебрались на другие проекты, где успешно толкают свою хрень типо Soldat схему по заработку 100 000 штук в мес. И по факту человека Солдат вообще нет!
Знаю где чел от его имени так же толкает схемы по заработку.
Думешь шучу думаешь шутки тут впариваю? Так обратись к старикам они точно знают.
Солдата всё знают, а у Сало там свои рамсы на фселле были с Киллом.
короче не нравиться мне то население. Не надо с ними иметь общих дел. Вот к чему мой мессадж.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я помню ржал, как на одном из ресурсов, не помню на каком правда уже, может и на ДМ арбитр продавал супер профитную схему, у него начали покупать, думали, щас там бомба, бабла приготовились мешками грести,чел авторитетный все таки, фуфла не втюхает, а там оказалось, что свичи по подьездам надо тырить ходить, вот и вся тема)))
С правдорубом я думаю все в курсе той движухи... Поэтому что уж говорить, теневых ресурсов нормальных не много сейчас и Пробив как по мне-самый лучший из всех.
 
Сверху Снизу